Обучающее видео

pdrarm@mail.ru

Re: Обучающее видео

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Зачем видео? Надо посещать семинары в дружественных странах. Все покажут и объяснят. :lol:
Вячеслав Н.
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 23:47
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Вязники Владимирской обл.

Re: Обучающее видео

Сообщение Вячеслав Н. »

максим шум писал(а): вернее некуда пока не будет обучения не будет толка, сам учился , знаю, не тратьте время зря и деньги, реально всем кто хочет заняться этой движухой советую пройти курсы , не по жалеете ! Потом спасибо скажите :drinks: :good:
Макс,это закрытый спец раздел,его могут читать только люди прошедшие обучение и получившие у Николая доступ.
Без обид,мне просто кажется что ты об этом не догадываешся :)
Andrey64rus
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:20
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Саратовская область, город Энгельс
Контактная информация:

Re: Обучающее видео

Сообщение Andrey64rus »

karosseriebaumeister писал(а):Вы чего это тут вообще пишите,сдесь люди отучившиеся.Тема не несёт сдесь ни какого смысла :и ничего не раскрывает.?: Ролик стоит в ютубе в открытую и особо, того чего ВЫ не знаете в нём нет.
Коль, когда ко мне сегодня приехал клиент и спросил есть ли у меня минилифтер, я первым делом вспомнил этот ролик.
удаление вмятин 8(8453) 71-61-64 8-927-228-61-64
Вячеслав Н.
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 23:47
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Вязники Владимирской обл.

Re: Обучающее видео

Сообщение Вячеслав Н. »

Это видео сделано намеренно чтоб не выдавать секретов и не терять клиентов на обучение,оно чисто направлено на продажу инструмента.Купивший у них инструмент и понявший то,что ни хрена не получается,потом ещё возможно придёт к ним на обучение.Инструмент они уже впарили)))
Мне кажется,что вполне действенный ,хитрый рекламный ход.А для мастеров вред огромный.Так расплодятся самоучки,и их же ученикам меньше работы будет.
pdrarm@mail.ru

Re: Обучающее видео

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Для справки. Этот фильм снят давно. Главное действуещее лицо- первый,кто показал эту технологию в Рооссии. Он и образовал первый обучающий центр с названием Талара. Как обучают в этом центре,это уже другой вопрос. По вопросу о видео,так у американцев они не лучше.сейчас появилось много роликов с показом технологии,но пользы для мастеров они не принесут,а только вред. Это надо показывать на обучении своим ученикам,а не выставлять на общий просмотр. Все это порождает армию людей,все познать на халяву.
Аватара пользователя
GloOOom
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:03
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Обучающее видео

Сообщение GloOOom »

Я обучался в Таларе. У Сереги. Всему, что я должен был узнать и освоить за обозначенное время - я научился. И я благодарен Олегу Тимощуку и Сергею за возможность учиться у них.
Dies irae dies illa solvet soeclum in favilla
http://www.pdr36.ru
http://автокрасота.рф Лаборатория Автокрасоты
pdrarm@mail.ru

Re: Обучающее видео

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Все правильно. Я знаком с обоими. :hi:
Ответить

Вернуться в «Технология PDR»