Работы Елец

a.cool
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 11:40
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Елец

Работы Елец

Сообщение a.cool »

На фото моя 3 работа, у нас после моего приезда с обучения через пару дней прошел град, и поперло много машин, первая Гранта вмятин 5, для ремонта машина нечего, но багажник ад, усилитель вплотную к крыше приклеен фиг залезешь, сказали не сверлить пусть так, сделал то, что достал. Дальше сделал Опель Инсигнию около 20-30 вмятин мелких по все машине.

И наконец, дошли руки до фото, правда до ремонта машину опять забыл сфоткать, но благо вспомнил, когда отдавал, авто Лада ВЕСТА. Клиент попался своеобразный, чинить только то, что достану без хирургического вмешательства, желательно керном не стучать и вообще не царапать машину тряпками, только подорожниками выпрямлять :D ))) да же изнутри чтобы было все чики чики, хозяин барин. На капоте остались 3 заметных вмятины под усилителями и несколько мелких бликов, если присматриваться под центральным усилителем, я туда тоже ни как, все в герметике. Вмятины были как 1 оставшаяся на фото порядка 20-30. Клиент доволен ну и слава богу. Черные пятна на капоте это мой пот с рук, тряпкой протирать нельзя)))а то паутинка будет :wall:

Сегодня приедет пруля тойота, сфоткаю и выложу позже.
Вложения
CAM01388 - копия.jpg
CAM01388 - копия.jpg (332.46 КБ) 9639 просмотров
CAM01385.jpg
CAM01385.jpg (813.94 КБ) 9639 просмотров
CAM01384.jpg
CAM01384.jpg (679.52 КБ) 9639 просмотров
Последний раз редактировалось a.cool 30 авг 2016, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются
Аватара пользователя
Макс32
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 13:03
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Брянск +7 (962) 136-87-45

Re: Работы Елец

Сообщение Макс32 »

Ну со стартом тебя. Молодец! :so_happy:
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Работы Елец

Сообщение Goldflaschner »

С почином молодец. :good: Старайся доделать всё и блики не оставляй.Чистка наше всё.
Знания инструмент опыт.
a.cool
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 11:40
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Елец

Re: Работы Елец

Сообщение a.cool »

karosseriebaumeister писал(а):С почином молодец. :good: Старайся доделать всё и блики не оставляй.Чистка наше всё.
так блики то под усилителями или герметиком я туда ни как:) там град бил но не в яму, а в крупную шагрень-блик, я бы их убрал с удовольствием, но хозяин против. Я наверно за них больше переживал чем он. Мне то нужно чтоб она как пример была, а ему чтобы сияла и все родное осталось на месте. :pardon: А так стараюсь со все сторон по несколько раз проходить. И перед отдачей еще раз проверяю.
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Работы Елец

Сообщение Goldflaschner »

Под усилителем или герметиком всё чинится.Не слушай их и чини всё.

Фото красивые,жаль нет до и после на лампе.
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
alexei n.novgorod
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:49
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: нижний новгород
Контактная информация:

Re: Работы Елец

Сообщение alexei n.novgorod »

Не стучать керном!!! Отстаивай мнение ни хера он не царапает! Тебе им работать. А то заклинаниями чинить начнут требовать
89200606161
Дмитрий Миллерово
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 13:04
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г. Миллерово Ростовская обл. ул. Октябрьская 80 а кв. 47 8-960-457-61-79
Контактная информация:

Re: Работы Елец

Сообщение Дмитрий Миллерово »

alexei n.novgorod писал(а):Не стучать керном!!! Отстаивай мнение ни хера он не царапает! Тебе им работать. А то заклинаниями чинить начнут требовать
+ 1000 Согласен с Алексеем ! У себя в гараже ты главный и будешь делать так как считаешь нужным ! Несогласных УГОВОРИТЬ ! Не уговаривыемых в ремонт лучше не брать. А работа хорошая :good:
Аватара пользователя
Key-Jerom
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:19
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Работы Елец

Сообщение Key-Jerom »

a.cool писал(а): тряпкой протирать нельзя)))а то паутинка будет :wall:

Давно я таких не встречал :hahaha: А если бы на его авто краска оторвалась во время ремонта у него наверное стенокардия началась бы ... или инфаркт не дай Бог. Согласен с тем, что с такими надо либо поаккуратнее либо вообще подальше от них.
Молодец, что починил :good:
В интересах экономики рабы должны быть здоровыми, культурными и умными. И главное, не должны считать себя рабами.
a.cool
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 11:40
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Елец

Re: Работы Елец

Сообщение a.cool »

Взял в работу вот такую штуку «Тойота Алион» японка пока только крышу (капот и лобовик под остановкой был и не пострадали), изначально брать не хотел, опыту маловато и инструмента под это дело (подумал, раз мало опыта надо его где то брать, ну вот и взял набираться), вмятин 60 сильных и более 100 мелких + машина еще битая и крыша местами сама по себе кривая :) ))), делаю по времени уже 18 часов. Сделал чуть больше половины, делаю после основной работы с 18:00 до 00:00, после иду и падаю замертво на кровать :stars:

Большие вмятины выходят еле еле, юбки у них приходится долбить постоянно т.к. они выходят, а центр на месте, когда вмятина в конце выходит в шишку, иногда она при одном ударе керном проваливается обратно, я так понял что метал растянулся.?

Владельцу сразу сказал, что идеала не будет, хотел отдать, но он сказал пофиг делай, на сколько сможешь чисто его устраивает, ну и мне для опыта нормас. Сделаю сфоткаю, но результат думаю будет не очень :(
Вложения
DSC_0338.JPG
DSC_0338.JPG (962.05 КБ) 9490 просмотров
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Работы Елец

Сообщение Goldflaschner »

Молодец,БОРИСЬ :good:
Знания инструмент опыт.
Ответить

Вернуться в «Галерея работ»