РАБОТЫ ОТ СЕРГЕЯ С

pvel
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Павловскии Посад
Контактная информация:

Re: РАБОТЫ ОТ СЕРГЕЯ С

Сообщение pvel »

karosseriebaumeister писал(а):Сейчас слава богу железа навалом,по этому лучше на замену.Рентабельность и свое время тоже нужно учитывать....
Ну он же написал, что ЦЕННИК был адекватным :stars:
г. Павловский Посад ул Павловская д.1, спросить Павла.
http://www.masteravip.ru

Злой модер :evil:
pdrarm@mail.ru

Re: РАБОТЫ ОТ СЕРГЕЯ С

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Если этот ценник равносилен стоимости двери, лучше купить дверь. Все равно придется красить. Рихтованная дверь- не дверь. На западе давно это поняли :hi:
pvel
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Павловскии Посад
Контактная информация:

Re: РАБОТЫ ОТ СЕРГЕЯ С

Сообщение pvel »

pdr_arm@mail.ru писал(а):Если этот ценник равносилен стоимости двери, лучше купить дверь. Все равно придется красить. Рихтованная дверь- не дверь. На западе давно это поняли :hi:
Только у нас клиенты порой такие НЕПОНЯТЛИВЫЕ...
г. Павловский Посад ул Павловская д.1, спросить Павла.
http://www.masteravip.ru

Злой модер :evil:
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: РАБОТЫ ОТ СЕРГЕЯ С

Сообщение Goldflaschner »

pdr_arm@mail.ru писал(а):Если этот ценник равносилен стоимости двери, лучше купить дверь. Все равно придется красить. Рихтованная дверь- не дверь. На западе давно это поняли :hi:
Купить дверь и всеравно красить,а если как Серега починил ,то они по любому оставят родную.
Все нужно считать.
Знания инструмент опыт.
pdrarm@mail.ru

Re: РАБОТЫ ОТ СЕРГЕЯ С

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Когда у меня в гостях был Андрей, ко мне приезжали авто еще похлеще. Так что значит надо было хвататься и делать, чтобы показать какой я крутой? Я прежде всего себя уважаю и свой труд, а за те деньги что дают перекупщики и пальцем не шевельну. Пусть рихтуют и красят, тем более мне заявили, что маляры возьмут рубля полтора
Аватара пользователя
Дмитрий
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Ставропольский край, г.Зеленокумск, ул.Кочубея №52 8-968-279-87-47
Контактная информация:

Re: РАБОТЫ ОТ СЕРГЕЯ С

Сообщение Дмитрий »

Борисыч, так разговор не за прекупов. Серега же сказал, что ценник приятный. Я вот тоже на шевроле круз не хотел дверь заднюю делать, прилично вмяло, сказал 11, что бы отстал. А он согласился, а я и сделал за такую сумму, и можно сказать с удовольствием.
Аватара пользователя
Андрей PL
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: BRD Euskirchen

Re: РАБОТЫ ОТ СЕРГЕЯ С

Сообщение Андрей PL »

pdr_arm@mail.ru писал(а):Когда у меня в гостях был Андрей, ко мне приезжали авто еще похлеще. Так что значит надо было хвататься и делать, чтобы показать какой я крутой? Я прежде всего себя уважаю и свой труд, а за те деньги что дают перекупщики и пальцем не шевельну. Пусть рихтуют и красят, тем более мне заявили, что маляры возьмут рубля полтора
Работа спору нет очень серьёзная если не сказать больше, но мне кажется дело не в хвастовстве, а в превосходстве самого себя, так сказать роста над собою. Ведь мы же еще "зелёные" мастера и находимся в стадии совершенствования и повышения своей квалификации.
Аватара пользователя
Дмитрий
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Ставропольский край, г.Зеленокумск, ул.Кочубея №52 8-968-279-87-47
Контактная информация:

Re: РАБОТЫ ОТ СЕРГЕЯ С

Сообщение Дмитрий »

Андрей PL писал(а):Работа спору нет очень серьёзная если не сказать больше, но мне кажется дело не в хвастовстве, а в превосходстве самого себя, так сказать роста над собою. Ведь мы же еще "зелёные" мастера и находимся в стадии совершенствования и повышения своей квалификации.
:good:
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: РАБОТЫ ОТ СЕРГЕЯ С

Сообщение Goldflaschner »

pdr_arm@mail.ru писал(а):Когда у меня в гостях был Андрей, ко мне приезжали авто еще похлеще. Так что значит надо было хвататься и делать, чтобы показать какой я крутой? Я прежде всего себя уважаю и свой труд, а за те деньги что дают перекупщики и пальцем не шевельну. Пусть рихтуют и красят, тем более мне заявили, что маляры возьмут рубля полтора
Дело не вкрутизне,приезжают ко всем.Ингода если заинтересовали и если есть время,можно повозится.
Даже под покраску.Просто чтобы не раслаблятся.
Серега не раз показал свое мастерство,но делает он это не в укор другим.Он показывает ту грань к которой нужно стремится всем кто хочет достич совершенства в этом деле :girl_angel:
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
сергей С
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 10:38
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.БАЛАХНА Нижегородская обл. тел. 89200423643

Re: РАБОТЫ ОТ СЕРГЕЯ С

Сообщение сергей С »

ВЫ полностью правы,я сам не хотел делать, но цена!!!,и работы не больно много,но когда узнал ценник официалов сам был в шоке,и хозяин тоже,пусть не всё получилось,но хозяин был доволен,и это последняя работа,не из за- того, что достиг сверх мастерства,я ещё зелён,и здесь есть много мастеров и грамотней и опытней,и мне до них ещё о как далеко.... :hi:
Ответить

Вернуться в «Галерея работ»