Работы Гусь-Хрустальный Владимирская Обл. (Анатолий)

Вячеслав Н.
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 23:47
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Вязники Владимирской обл.

Re: Работы Гусь-Хрустальный Владимирская Обл. (Анатолий)

Сообщение Вячеслав Н. »

TTinLove писал(а): Тут вы полностью правы. Наверное не стоило писать цену :-)
Я смотрю вы тоже в нашей области, только в Вязниках. Можно ли как-нибудь к вам в Гости приехать? Очень хотел бы обсудить стоимость PDR работ в нашей области, да и просто перенять опыту.
Очень тяжело орентироваться с ценами. Дешевле 500 рублей никогда планку не опускал, разве что для друзей. Если послушать перекупщиков, то им там по 200-300 рублей во Владимире делают, туда их и отправляю :drinks: Но большая часть перекупов делается у меня.
Цены на покраску в среднем 3.5 тысячи за элемент, очень много покрасочных в городе, Дрюканьем я занимаюсь один (Был один парень, лично ко мне после него приехало 4 машины переделываться, смог поправить только 3 из них, таких дел натворил. Вроде, больше не занимается).
Пока на 100% никогда не получалось вмятинку убрать, а так хочется :D В основном остаются маленькие блички, но обычно клиент остается доволен.
Вот именно из за владимирских мастеров мне и пришлось держать сниженную цену почти 8мес, но потом всё же решил скататься туда и посмотреть чё да как, и когда увидел собственными глазами какое безобразие они там творят за копейки, вот тогда с ценой стало всё понятно. Цену поднял , делаю долго(относительно нашей профессии)),но чтоб было как новое.
Вот и тут увидев цену меня опять прибило))
У нас тоже много красильщиков и за 3.5 и за 2 такие приоры делают, но там без слёз не взглянешь, если только метров с 20 )
Достойная цена - это единственное что может повлиять на качество, за хорошие деньги с бликами ремонтируемое место уже не прокатит , сидеть будешь до последнего,пока не получится как новое ) :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
TTinLove
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:49
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Работы Гусь-Хрустальный Владимирская Обл. (Анатолий)

Сообщение TTinLove »

Вячеслав Н. писал(а):
TTinLove писал(а): Тут вы полностью правы. Наверное не стоило писать цену :-)
Я смотрю вы тоже в нашей области, только в Вязниках. Можно ли как-нибудь к вам в Гости приехать? Очень хотел бы обсудить стоимость PDR работ в нашей области, да и просто перенять опыту.
Очень тяжело орентироваться с ценами. Дешевле 500 рублей никогда планку не опускал, разве что для друзей. Если послушать перекупщиков, то им там по 200-300 рублей во Владимире делают, туда их и отправляю :drinks: Но большая часть перекупов делается у меня.
Цены на покраску в среднем 3.5 тысячи за элемент, очень много покрасочных в городе, Дрюканьем я занимаюсь один (Был один парень, лично ко мне после него приехало 4 машины переделываться, смог поправить только 3 из них, таких дел натворил. Вроде, больше не занимается).
Пока на 100% никогда не получалось вмятинку убрать, а так хочется :D В основном остаются маленькие блички, но обычно клиент остается доволен.
Вот именно из за владимирских мастеров мне и пришлось держать сниженную цену почти 8мес, но потом всё же решил скататься туда и посмотреть чё да как, и когда увидел собственными глазами какое безобразие они там творят за копейки, вот тогда с ценой стало всё понятно. Цену поднял , делаю долго(относительно нашей профессии)),но чтоб было как новое.
Вот и тут увидев цену меня опять прибило))
У нас тоже много красильщиков и за 3.5 и за 2 такие приоры делают, но там без слёз не взглянешь, если только метров с 20 )
Достойная цена - это единственное что может повлиять на качество, за хорошие деньги с бликами ремонтируемое место уже не прокатит , сидеть будешь до последнего,пока не получится как новое ) :drinks: :drinks:
Увы, но именно Владимирские спецы у нас в городе и зарекламированны, ну и цены ихние, соответственно. Иной раз за обычную вмятину говоришь 700 рублей, а в ответ слышишь - "А почему так дорого?" Если честно - таких клиентов много, и все их представление о нашей профессии основано на слухах. 5-рублевая вмятина на машине, говорю цену, а мне в ответ - "а говорят, что во Владимире такие вмятины вакуумом тянут за 100 рублей!". Ну хоть об стену разбейся :lol:
Последние 2 года ковырялся понемногу, изучал почву, набивал руку. Конкуренции в моем городе нет. Пока нет. Именно по этому сейчас планирую развернуть полномасштабный информационный удар - "Технология PDR/DOL в Гусе-Хрустальном". Вот только сейчас приехал от рекламщиков.
Единственное, что меня беспокоит, это то, что еще никогда у меня не получалось сделать "Как новая". Было даже так, что с машиной сидел и возился весь день, когда уже клиент за ней приходил и спрашивал - "а что ты там делаешь то, вмятины то уже нет?", а я все вижу эти мерзкие блички, :D хотя такие вмятины можно за час-полтора убрать. :lol: Вот отойдешь подальше от машины - а она играет, зараза :cry:
Думал, что за 2 года смогу на все 100% научиться делать, а не тут то было. Ловлю себя на мысли, что работать с Лэд лампами тяжелее, обучался я на обычных, а решил купить лэд.

Не хочу навязываться, но очень бы хотел побывать у вас в гостях, перенять часть опыта, авось я что-то не так делаю :drinks:
Вконтакте - www.vk.com/cto33
Инстаграм - www.instagram.com/tolidze33rus/
Фейсбук - www.facebook.com/tolidzett
Одноклассники - www.ok.ru/cto33
Pdrstr
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: респ. Башкортостан, г. Стерлитамак

Re: Работы Гусь-Хрустальный Владимирская Обл. (Анатолий)

Сообщение Pdrstr »

Какие 2-3 тыс. за эту дверь на приоре? За такие цены в бан надо и навсегда! Для регионов, минимум 6, нормальная цена за такую работу 8!!!
+7-917-363-04-44
Аватара пользователя
Дмитрий
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Ставропольский край, г.Зеленокумск, ул.Кочубея №52 8-968-279-87-47
Контактная информация:

Re: Работы Гусь-Хрустальный Владимирская Обл. (Анатолий)

Сообщение Дмитрий »

Анатолий, мне кажется тебе нужно составить список беспокоящих тебя вопросов, и не теряя времени к Николаю! Если после двух лет не нашел ответы на свои вопросы, то дальше сделаешь себе антирекламу и будешь так же чинить по Владимирским ценам.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Работы Гусь-Хрустальный Владимирская Обл. (Анатолий)

Сообщение Goldflaschner »

Толян ,а мерские блички то какого характера в плюсе или в минусе :lol:
Знания инструмент опыт.
Вячеслав Н.
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 23:47
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Вязники Владимирской обл.

Re: Работы Гусь-Хрустальный Владимирская Обл. (Анатолий)

Сообщение Вячеслав Н. »

Ответы на все твои вопросы есть на этом форуме,доступ у тебя есть,забивай вопрос в поиск по форуму и читай.
Аватара пользователя
TTinLove
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:49
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Работы Гусь-Хрустальный Владимирская Обл. (Анатолий)

Сообщение TTinLove »

Pdrstr писал(а):Какие 2-3 тыс. за эту дверь на приоре? За такие цены в бан надо и навсегда! Для регионов, минимум 6, нормальная цена за такую работу 8!!!
Понял, виноват ужасно :-) Будем исправляться. Но у нас и правда с ценами тяжело. Не только из-за того, что "Где-то еще" делают, а просто - очень маленькие зарплаты. Не у всех, конечно. С Дорогими авто таких проблем нет, клиенты редко оставались равнодушными, не скупились отдавать за маленькие вмятинки по паре рублей...

Дмитрий писал(а):Анатолий, мне кажется тебе нужно составить список беспокоящих тебя вопросов, и не теряя времени к Николаю! Если после двух лет не нашел ответы на свои вопросы, то дальше сделаешь себе антирекламу и будешь так же чинить по Владимирским ценам.
Я в Субботу буду в Москве, очень постараюсь попасть к Николаю, да и ребят повидать! Надеюсь не сильно их отвлеку от дел. А еще хотел клею прикупить :lol:
Для меня главный вопрос - а могу ли я делать на все 100% и что мне в данный момент мешает это делать... Иной раз вмятинка на 99 убирается, без света не видно, разве что только далеко отойти, но чтоб совсем-совсем...
Клиент не видит, а я вижу. Я для себя хочу на все 100 делать!
Вячеслав Н. писал(а):Ответы на все твои вопросы есть на этом форуме,доступ у тебя есть,забивай вопрос в поиск по форуму и читай.
Обязательно. Я в процессе чтения. Раньше не было столько свободного времени для форума, понял, что совершил ошибку.
karosseriebaumeister писал(а):Толян ,а мерские блички то какого характера в плюсе или в минусе :lol:
Коль, ты мне говорил еще тогда, когда я учился 2 года назад - не дотягиваешь до конца. Вот и сейчас - борюсь с этим постоянно. Вроде ОК, лампу убираешь дальше и начинается второй раунд, потом еще дальше и третий раунд, и так до моего нокдауна :D
Буду стараться! Все впереди! Думаю, что просто не хватает еще опыта. Вижу свои работы в нашем городе часто и помню, какие я делал раньше, а какие позже. Понимаю, что я определенно стал делать намного лучше, чем когда только начал...
Вконтакте - www.vk.com/cto33
Инстаграм - www.instagram.com/tolidze33rus/
Фейсбук - www.facebook.com/tolidzett
Одноклассники - www.ok.ru/cto33
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Работы Гусь-Хрустальный Владимирская Обл. (Анатолий)

Сообщение Goldflaschner »

Хорошо жду :yes:
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Тян Евгений
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:04
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: кыргызстан. г. бишкек, тел: +996555770236

Re: Работы Гусь-Хрустальный Владимирская Обл. (Анатолий)

Сообщение Тян Евгений »

TTinLove писал(а):Хендай Акцент


до/после

ИзображениеИзображение




ИзображениеИзображение
такое ощущения, что не до тянута( по отражению волги). мож ошибаюсь :unknown:

Хорошая машинка, очень понравилось на таких вмятинки делать. Исчезают быстро-быстро :drinks:
Аватара пользователя
TTinLove
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:49
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Работы Гусь-Хрустальный Владимирская Обл. (Анатолий)

Сообщение TTinLove »

Вообще то там 6-ка в отражении, но вы абсолютно правы - самый верх чуточку недотянут, остальное убралось нормально. У меня с этим беда. :lol:

Клиент был очень доволен, а вот у меня чувство совести, что никак не могу идеально убрать. И так почти всегда. Клиент счастлив, а мне не нравится :roll: Мириться с этим не хочу :lol:
Вконтакте - www.vk.com/cto33
Инстаграм - www.instagram.com/tolidze33rus/
Фейсбук - www.facebook.com/tolidzett
Одноклассники - www.ok.ru/cto33
Ответить

Вернуться в «Галерея работ»