Обучение

Создавайте интересующие вас темы и мы создадим под них соответствующие форумы
Аватара пользователя
Driфtим
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:52
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Сургут

Обучение

Сообщение Driфtим »

Здравствуйте,форумчане!!!
хочу заняться этим,прибыльным,по всей видимости,делом.
посему,хотел бы получить совет:сколько учиться? 7 или 14 дней ?
я знаю,что у меня получится,и хочу спросить у отучившихся людей на 14ти дневном курсе-нет ли ощущения,что много времени просто "пинаешь",и вполне бы хватило и 7 дней ???
Гречкин Николай
сэнсей
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:15
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Алматы КЗ

Re: Обучение

Сообщение сэнсей »

согласен с алексом на себе испытал
pdrarm@mail.ru

Re: Обучение

Сообщение pdrarm@mail.ru »

:roll:
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 31 мар 2011, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
pdrarm@mail.ru

Re: Обучение

Сообщение pdrarm@mail.ru »

:|
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 31 мар 2011, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
pdrarm@mail.ru

Re: Обучение

Сообщение pdrarm@mail.ru »

:)
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 31 мар 2011, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Обучение

Сообщение Goldflaschner »

pdr_arm@mail.ru писал(а):маэстро. Я с вами полностью согласен. та градовая мазда исполнена на пять с плюсом. Американцам и не снилась такая работа и вообще- Россия вперед. Прийдет то время,когда они будут приезжать к нам перенимать опыт. Я в этом не сомневаюсь.Блоху подковал русский.
ну вот другое дело! кулибин опять на позитиве :lol:
Знания инструмент опыт.
pdrarm@mail.ru

Re: Обучение

Сообщение pdrarm@mail.ru »

:x
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 31 мар 2011, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
1910
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 13:17

Re: Обучение

Сообщение 1910 »

всем привет.
собираюсь в ближайшее время на учебу хотелось бы обсудить варианты, сроки обучения или поделится информацией с такими же начинающими как я . кого заинтересовало прошу в личку.
игорь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:12

Re: Обучение

Сообщение игорь »

ищу напарника для учебы прошу в личку
Последний раз редактировалось игорь 13 фев 2011, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
mda00
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:08
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодар

Re: Обучение

Сообщение mda00 »

Всем здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, я из Краснодара. В середине февраля планирую пройти обучение в ЦАТ по 14-тидневной программе.
Поскольку, как я понял, даже имея за плечами обучение, пальцем удалять вмятины не получится, возникает вопрос.
Какую ориентировочно минимальную сумму нужно потратить на инструмент, чтобы можно было начать работать хорошо (примем, что руки не кривые).
Я конечно понял что много инструмента не бывает, но не думаю что у всех присутствующих здесь мастеров было сразу все, и в то же время начинать с отполированной отвертки или палки не хочется, все-таки работать хочется хорошо, а опыту в руках почти-что и не будет. Я думаю не одного уже новичка снарядили, так что прошу подсказать, можно и в личку.
Ответить

Вернуться в «По интересам»