Обучение

Создавайте интересующие вас темы и мы создадим под них соответствующие форумы
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Обучение

Сообщение Goldflaschner »

Много школ выбирать Вам.Просто у нас есть инструмент на нём обучаем и на нём работаем.Хотите другой не наш пожалуйста .Где покупаете там и обучитесь.
Вопрос закрыт?Или ещё что-то не понятно.
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
_Well_
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:18
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: Обучение

Сообщение _Well_ »

Да в принципе закрыт, а чего так категорично? Я что не могу отучиться у Вас, а инструмент купить в другом месте, я просто хотел услышать мнения о разных школах, что бы сделать правильный выбор.
Ps никого не хотел обидеть если мои вопросы кажутся назойливыми.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Обучение

Сообщение Goldflaschner »

_Well_ писал(а):Да в принципе закрыт, а чего так категорично? Я что не могу отучиться у Вас, а инструмент купить в другом месте
К счастию не можете,научены горьким опытом и практикой.Сами подумайте учитесь на одном ,а работать пытаетесь самостоятельно на другом.
И другое дело выучились на одном работаете на этом же,а когда всё освоили поняли и начинаете конкретно на своё собственное усмотрение докупать лучшее из всего, именно под себя ,своё зрение ,и поток машин с распостронёнными дефектами Вашего конкретного места обитания......

ps.Думаю что Мастера сдесь присутствующие добавят свои мысли к данной дискусии. :idea:А то вся эта лабуда уже не раз переобсуждалась и
порядком надоела.Разговор на разных берегах,и вынос мозга.....
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
_Well_
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:18
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: Обучение

Сообщение _Well_ »

Исчерпывающе! Вот этого я и ждал, спасибо за прямой ответ, а тож мы новички - люди далекие от этой технологии поэтому и вопросы такие. Вопрос отправил в личку
Roller
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 12:29

Re: Обучение

Сообщение Roller »

Паралельно к обучению PDR компания Hi-Tech PDR проводит для своих сотрудников и учеников обучение по классам I-Car. Вот список курсов которые предоставляются в рамках этой компании http://www.i-car.com/html_pages/training/courses.shtml . Не лишним будет упомянуть что стоимость одной лекции для одного обучающегося составляет 140 долларов ,всего в рамках обучения по программе I-Car будет подано 15 курсов. Итого 15 курсов на 60 человек и на 140 долларов = 126 000 долларов. Вот так заботятся об уровне знаний своих действующих и будующих сотрудников в компаниях - мировых лидерах PDR технологий. Ну и помимо скучных обучений компания создает для своих сотрудников спортивные залы ,игровые площадки ,бильярдные (Единственная в Чикаго и Иллинойсе биллиардная с столами для русского бильярда).
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Обучение

Сообщение максим »

Дима у нас таких компаний и близко нет, даже наверное чтоб в штате было хотя бы 10 человек. Так что сравнивать не с чем.
Аватара пользователя
Autopersona
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:34
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва

Re: Обучение

Сообщение Autopersona »

Roller писал(а):Паралельно к обучению PDR компания Hi-Tech PDR проводит для своих сотрудников и учеников обучение по классам I-Car. Вот список курсов которые предоставляются в рамках этой компании http://www.i-car.com/html_pages/training/courses.shtml . Не лишним будет упомянуть что стоимость одной лекции для одного обучающегося составляет 140 долларов ,всего в рамках обучения по программе I-Car будет подано 15 курсов. Итого 15 курсов на 60 человек и на 140 долларов = 126 000 долларов. Вот так заботятся об уровне знаний своих действующих и будующих сотрудников в компаниях - мировых лидерах PDR технологий. Ну и помимо скучных обучений компания создает для своих сотрудников спортивные залы ,игровые площадки ,бильярдные (Единственная в Чикаго и Иллинойсе биллиардная с столами для русского бильярда).
Ну у нас тоже есть некоторые бесплатные курсы и вебинары все подробности смотрите здесь http://bizautopersona.ru/
Мы Уже Сегодня Делаем То, о чем Другие Начнут Думать Только ЗАВТРА!!!
Аватара пользователя
_Well_
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:18
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: Обучение

Сообщение _Well_ »

Я для себя твердо решил что поеду обучаться в ЦАТ :!: сам работаю на атомной станции наладчиком и буду по вечерам потихоньку руку набивать, тк отказаться от работы пока не могу - жена в положении и нужен постоянный заработок. Исходя из этого возникает вопрос: а кто нибудь играл вабанк? вот так взял, бросил работу, продал машину, взял кредит, чтобы отучиться и купить инструмент и заниматься в данной сфере, поделитесь жизненным опытом :idea:
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Обучение

Сообщение Goldflaschner »

Как раз так и стартовал :D Без кредита в банке.
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
_Well_
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:18
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: Обучение

Сообщение _Well_ »

karosseriebaumeister писал(а):Как раз так и стартовал :D Без кредита в банке.
МУЖИК!! :mrgreen: ребята поделитесь своими историями
Ответить

Вернуться в «По интересам»