Обучение

Создавайте интересующие вас темы и мы создадим под них соответствующие форумы
Аватара пользователя
Autopersona
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:34
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва

Re: Обучение

Сообщение Autopersona »

_Well_ писал(а):Я для себя твердо решил что поеду обучаться в ЦАТ :!: сам работаю на атомной станции наладчиком и буду по вечерам потихоньку руку набивать, тк отказаться от работы пока не могу - жена в положении и нужен постоянный заработок. Исходя из этого возникает вопрос: а кто нибудь играл вабанк? вот так взял, бросил работу, продал машину, взял кредит, чтобы отучиться и купить инструмент и заниматься в данной сфере, поделитесь жизненным опытом :idea:
Помимо инструмента и знаний , тебе нужен опыт и навыки, а так же нужные инструменты для развития бизнеса( каждый день схлопываются 2-5 автосервисов, и столько же открываются) Вопрос : почему это происходит?
Мы Уже Сегодня Делаем То, о чем Другие Начнут Думать Только ЗАВТРА!!!
Аватара пользователя
_Well_
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:18
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: Обучение

Сообщение _Well_ »

Autopersona писал(а): Помимо инструмента и знаний , тебе нужен опыт и навыки, а так же нужные инструменты для развития бизнеса( каждый день схлопываются 2-5 автосервисов, и столько же открываются) Вопрос : почему это происходит?
Да...это точно, без опыта далеко не уедешь. на вопрос почему это происходит - затрудняюсь ответить, наверное неправильная ценовая,бизнес,рекламная политика и некачественная работа - это ответ дилетанта т.е меня, это и так очевидно....тут вопрос в другом: как этого избежать и развиваться, но это уже другая история..... по теме обучения: интересно на что люди пошли ради этого, кто-то из-за безвыходности, может кто-то из-за любви к данной профессии, а может кто-то имел все(наверное почти все) и решил изменить жизнь координальным образом, вот я как раз перед таким выбором и стою(это называется аудит-провести анализ всех возможных рисков)....но это наверное уже другая тема для обсуждения
ps в теме Как вы начинали свой бизнес? мало кто отписался наверное это секрет... секрет успешного развития
Всем МИР
Аватара пользователя
Юран
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:36
Ученик ЦАТ: Да

Re: Обучение

Сообщение Юран »

Возможно ли быть напарниками по обучению из разных групп (PDR и детейлинг например)?
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Обучение

Сообщение DaveG30 »

Не жги мосты(работу бросить всегда успеешь),работай и подрабатывай-время хватит на все,дальше видно будет...
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Обучение

Сообщение Goldflaschner »

Бороздин Юрий писал(а):Возможно ли быть напарниками по обучению из разных групп (PDR и детейлинг например)?
Если в двоём на один курс то да.Если два человека ,а курсы разные то нет.
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
_Well_
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:18
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: Обучение

Сообщение _Well_ »

DaveG30 писал(а):Не жги мосты(работу бросить всегда успеешь),работай и подрабатывай-время хватит на все,дальше видно будет...
это наверное мне....спасибо за совет
Аватара пользователя
Андрей PL
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: BRD Euskirchen

Re: Обучение

Сообщение Андрей PL »

Ну ты долго собираешся ,не как не решишся ? Не надо боятся поменять свою жизнь, а тем более к лутшему .
Аватара пользователя
_Well_
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:18
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: Обучение

Сообщение _Well_ »

Андрей PL писал(а):Ну ты долго собираешся ,не как не решишся ? Не надо боятся поменять свою жизнь, а тем более к лутшему .
я уже давно решился, жду своей очереди все занято, ну считай уже дождался 23 начинаю учиться
Andrey64rus
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:20
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Саратовская область, город Энгельс
Контактная информация:

Re: Обучение

Сообщение Andrey64rus »

_Well_ так долго и основательно собирается на учебу, что в тот день когда он наконец то уже отправиться в ЦАТ я выпью 100 грамм за это дело, праздник же все таки, такое событие )).
удаление вмятин 8(8453) 71-61-64 8-927-228-61-64
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Обучение

Сообщение Goldflaschner »

Ну после обучения времени тусить поубавится,отбивать надо будет вложеное. :lol:
Знания инструмент опыт.
Ответить

Вернуться в «По интересам»