МЫ

Создавайте интересующие вас темы и мы создадим под них соответствующие форумы
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: МЫ

Сообщение Goldflaschner »

Aleksey писал(а):Кто знает , что готовит нам природа, может и будем жить когда то в "Изумрудном городе".
Было бы желание.
Хорошо сказал +1
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:45
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Село Сокольники. Московской Губернии.

Re: МЫ

Сообщение Инженер »

Жека писал(а):Когда-то жил такой человек по имени Карл Маркс, который выдвинул и описал в своих трудах теорию государства с идеальным строем, мы прекрасно помним его последователя дедушку Ленина, который - это воплотил в жизнь. А еще лучше помним, чем это все закончилось. Так вот сказка об "Изумрудном городе", где все живут в мире и достатке, чм-то мне напоминает дорогу в "светлое будущее", которой мы шли больше 70-ти лет, да так его и не увидели... :(
Меня терзают смутные сомнения…
Ответьте пожалуйста на пару вопросов.
1. Вы пытались изучить хоть один научный "Труд" вышеуказанных фамилий?
2. Какой у вас "Смысл" жизни?

P.S Заблаговременно приношу извинения за свои очень, не скромные вопросы.

С уважением Инженер.
Последний раз редактировалось Инженер 07 фев 2011, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Терпение, наука и труд — все перетрут.
Жека

Re: МЫ

Сообщение Жека »

Инженер писал(а):
Жека писал(а):Когда-то жил такой человек по имени Карл Маркс, который выдвинул и описал в своих трудах теорию государства с идеальным строем, мы прекрасно помним его последователя дедушку Ленина, который - это воплотил в жизнь. А еще лучше помним, чем это все закончилось. Так вот сказка об "Изумрудном городе", где все живут в мире и достатке, чм-то мне напоминает дорогу в "светлое будущее", которой мы шли больше 70-ти лет, да так его и не увидели... :(
Меня терзают смутные сомнения…
Ответьте пожалуйста на пару вопросов.
1. Вы пытались изучить хоть один научный "Труд" вышеуказанных фамилий?
2. Какой у вас "Смысл" жизни?

P.S Заблаговременно приношу извинения за свои очень, не скромные вопросы.
Построить "Изумрудный город"...
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:45
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Село Сокольники. Московской Губернии.

Re: МЫ

Сообщение Инженер »

Жека писал(а):
Инженер писал(а):
Жека писал(а):Когда-то жил такой человек по имени Карл Маркс, который выдвинул и описал в своих трудах теорию государства с идеальным строем, мы прекрасно помним его последователя дедушку Ленина, который - это воплотил в жизнь. А еще лучше помним, чем это все закончилось. Так вот сказка об "Изумрудном городе", где все живут в мире и достатке, чм-то мне напоминает дорогу в "светлое будущее", которой мы шли больше 70-ти лет, да так его и не увидели... :(
Меня терзают смутные сомнения…
Ответьте пожалуйста на пару вопросов.
1. Вы пытались изучить хоть один научный "Труд" вышеуказанных фамилий?
2. Какой у вас "Смысл" жизни?

P.S Заблаговременно приношу извинения за свои очень, не скромные вопросы.
Построить "Изумрудный город"...
Да! У меня даже имеется виртуальный вариант города. Пока он живет в виртуальном мире. :) Пока это "наша" иллюзия, мечта, мираж...

P.S Огромное спасибо за то, что ответили на мои, не скромные вопросы.
Совет: старайтесь не употреблять ФИО усопших людей в суе.
Разница в том, что мы дремлем а они бдят...

С уважением Инженер.
Последний раз редактировалось Инженер 07 фев 2011, 09:34, всего редактировалось 3 раза.
Терпение, наука и труд — все перетрут.
Аватара пользователя
Autopersona
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:34
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва

Re: МЫ

Сообщение Autopersona »

А поврежденное ЛКП И Вмятины в "Изумрудном городе" будут?
Мы Уже Сегодня Делаем То, о чем Другие Начнут Думать Только ЗАВТРА!!!
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:45
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Село Сокольники. Московской Губернии.

Re: МЫ

Сообщение Инженер »

Autopersona писал(а):А поврежденное ЛКП И Вмятины в "Изумрудном городе" будут?
Эта информация первой степени секретности. :) Есть только один объект который не попадает под первую степень секретности. Попробуйте догадаться какой ;)
Могу рассказать пока про вакансии... Только надо согласовать какие из них свободны, естественно из не засекреченных. Ну и про особенности города. Только их тоже надо согласовать....

С уважением Инженер.
Терпение, наука и труд — все перетрут.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:45
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Село Сокольники. Московской Губернии.

Re: МЫ

Сообщение Инженер »

Открою секретную тайну на счет первого и последнего объекта особого назначения, Государственной важности.
Как вы уже догадались это Ретро Музей авто- мото техники. Он будет Огромный как Титаник.Очень,очень,очень, БОЛЬШОЙ.
Большую часть “Изумрудного Города” будет занимать именно этот музей.
Это будет единственный в мире Музей который будет насчитывать более 3000 тысяч экспонатов.
Штат сотрудников будет не большой, всего лишь один человек который будет как тройной одеколон, Директор, Экскурсовод, Смотритель. Техническое обеспечение будут осуществлять исключительно мальчиши больчиши, от мала до велика под чутким руководством смотрителя музея.
Немного о будущей жизни музея.
Утро будет начинаться рано, часа в 3 утра, будут прогреваться все экспонаты.
Вы себе не представляете какая там будет симфония, четко налаженных двигателей, а ароматы? Оригинальных видов топлива, которые будут соответствовать модели экспоната?
Вы себе представить не можете, там будет даже Локомобиль!

С уважением, Инженер.

P.S Все тайное становится явным.
Терпение, наука и труд — все перетрут.
Аватара пользователя
Андрей PL
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: BRD Euskirchen

Re: МЫ

Сообщение Андрей PL »

Инженер писал(а):Открою секретную тайну на счет первого и последнего объекта особого назначения, Государственной важности.
Как вы уже догадались это Ретро Музей авто- мото техники. Он будет Огромный как Титаник.Очень,очень,очень, БОЛЬШОЙ.
Большую часть “Изумрудного Города” будет занимать именно этот музей.
Это будет единственный в мире Музей который будет насчитывать более 3000 тысяч экспонатов.
Штат сотрудников будет не большой, всего лишь один человек который будет как тройной одеколон, Директор, Экскурсовод, Смотритель. Техническое обеспечение будут осуществлять исключительно мальчиши больчиши, от мала до велика под чутким руководством смотрителя музея.
Немного о будущей жизни музея.
Утро будет начинаться рано, часа в 3 утра, будут прогреваться все экспонаты.
Вы себе не представляете какая там будет симфония, четко налаженных двигателей, а ароматы? Оригинальных видов топлива, которые будут соответствовать модели экспоната?
Вы себе представить не можете, там будет даже Локомобиль!

С уважением, Инженер.

P.S Все тайное становится явным.
Добрый вечер . Да с фантазией и воображением у тебя полный порядок . А это очень хорошо . Так жизнь красочней и интересней . Повседневная рутина и однообразие поедает человеческую душу. У каждого человека должен быть свой интересный мир в маштабах его сознания в разумных пределах ,но чтобы оставалась связь с окружающей нас суровой реальностью . Творчиская натура, можно писать книги. :)
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:45
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Село Сокольники. Московской Губернии.

Re: МЫ

Сообщение Инженер »

Благодарю вас сударь.
Вы не задумывались над тем, что если вы присоединитесь к нам, дело пойдет намного быстрее... С вашей помощью "ОН" к 2025 году уже будет построен.
Хорошенько подумайте над предложением. Прежде чем согласиться.

С уважением, Инженер.

P.S Обратной дороги нет. Только вперед!
Терпение, наука и труд — все перетрут.
Аватара пользователя
Андрей PL
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: BRD Euskirchen

Re: МЫ

Сообщение Андрей PL »

Боюсь что здесь я бесполезен ,я погряз в гуще бытовых вопросов семья работа достижение собственных потребностей.Свободное время довольствуюсь тем что уже построила матушка природа .А поговорить и посоветоватся всегда пожалуста если это будет полезно.
Вложения
DSC00022_thumb.jpg
DSC00022_thumb.jpg (150.66 КБ) 12984 просмотра
Ответить

Вернуться в «По интересам»