Как я ехал в Москву учиться. Для новичков да и не только.

Правила форума, F.A.Q., и т.д.
Аватара пользователя
Roman Stav
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 13:59
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Как я ехал в Москву учиться. Для новичков да и не только.

Сообщение Roman Stav »

karosseriebaumeister писал(а):Спасибо это нужно дополнить в профиль дальше где фио.
Николай доброе утро,но в строке ФИО когда добавил выскочила ошибка СЛИШКОМ ДЛИННАЯ НЕДОПУСТИМАЯ ФАМИЛИЯ ...Добавил в Интересы...
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Как я ехал в Москву учиться. Для новичков да и не только.

Сообщение Goldflaschner »

Спасибо :good:
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Roman Stav
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 13:59
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Как я ехал в Москву учиться. Для новичков да и не только.

Сообщение Roman Stav »

Дмитрий писал(а):Хорошее помещение! Где находишься в Ставрополе? Я в воскресенье там буду, если получится заскочу.


Дружище боюсь что в воскресенье у меня ДЕНЬ СЕМЬИ и поэтому могу в городе отсутствовать,тем не менее http://www.pro-plenki.ru/contacts.html
Аватара пользователя
Roman Stav
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 13:59
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Как я ехал в Москву учиться. Для новичков да и не только.

Сообщение Roman Stav »

IMG_1367-min.JPG
IMG_1367-min.JPG (4.22 КБ) 13626 просмотров
На Ставрополь снова Армагедон заходит... несёт на Ростов ...
ANDREY 26 REGION
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 21:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Ставрополь+79282938584

Re: Как я ехал в Москву учиться. Для новичков да и не только.

Сообщение ANDREY 26 REGION »

Здравствуйте наконец сбылась мечта я отучился в ЦАТ. Обучение проходило по технологии ремонта вмятин без покраски. Вообще я уже проходил обучение в этом центре но только на детейлинг, и вот что я хочу сказать за оба раза : сказать что мне понравилось значит не сказать не чего я просто в восторге. В ЦАТ попадаешь сразу в руки очень крутых МАСТЕРОВ и всего дружелюбного колектива где ни кто не оставит тебя без внимания и за это огромная благодарность за все, всему колективу ЦАТ а особенно директору Сергею за то что смог все это организовать и подобрать такой классный колектив. Но самое главное огромная благодарность нашим крутым учителям Николаю старшему и Николаю младшему за то что делились с нами всеми своими знаниями и огромным опытом, СПАСИБО ВАМ, я надеюсь что мы все постараемся не подвести Вас. А еще по мимо знаний я обрел за две недели много новых и очень классных товарищей с которыми учились жили под одной крышей и веселились и за это тоже спасибо ЦАТ.
Платон
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 23:29
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Израиль

Re: Как я ехал в Москву учиться. Для новичков да и не только.

Сообщение Платон »

Вот прошла неделя после двухнедельного обучения в центре автотехнологий в Москве по удалению вмятин без покраски.
Начну с того, что данная система была интересна давно, бороздил по просторам интернета , смотрел ролики, пробовал сам ( работая в сервисе по рехтовке и покраске), но что то не получалось. Принял решение ехать на обучение.
Прочитав много отзывов, выбрал PDR- центр в Москве и не ошибся.
Проживаю в Израиле, 16 лет не был в России, прилетел рано утром, добрался до Новокосино, в 7.30 был на Салтыковской 53.... Красное кирпичное здание, мойка, гаражи..., уж подумал не погорячился ли я)))) и тут едет Николай на велосипеде , сразу отлегли сомнения , понял, что попал по адресу ( Николая видел на многих роликах , фото на сайте)
Поднялись на 3- й этаж, подтянулись люди, поздоровались, познакомились и как то незаметно , просто и обыденно начали учиться..., краткое но объёмное объяснение , Николая, что мол все просто; минусы поднимаем, плюсы опускаем..., и понеслось!!!!
Неделя пролетела на одном дыхании, веселый , "разношерстный " коллектив учеников быстро и непринужденно вписался с грамотным , профессиональным коллективом учебного центра, по всем вопросам получали помощь, огромное спасибо всем работникам ЦАТ. И особенно нашим учителям, двум Николаям!!
Они настолько просто все объясняли и показывали на примерах, с юмором а иногда и понятным на всех языках словом подкрепляли )))
Атмосфера обучения просто непередаваемая.
В субботу получение сертификатов отучившихся, поход в кафе на шашлычек и домашнее вино у гостеприимного грузина))
И конечно же жалость расставания с отучившимися ребятами с которыми так сдружились за неделю.
.... Вторая неделя подкрепила полученные знания, дала более объемное видение технологии. Наблюдение и участие в ремонтах , где уже на реальном авто и вмятине по ходу ремонта комментировалось, объяснялось, что конечно же закреплялось в памяти.
Под конец учебы выбор инструмента, хотелось скупить все, но финансы присаживали душевные порывы...., нужно было выбрать оптимальный вариант. Ребята с магазина проявили терпение и помогли, как и консультация с учителями. Удивило, что не пытались впихнуть побольше, а именно подобрали и укомплектовали хороший набор.
Получение сертификатов, фото на память.
Понравилось выражение Николая; много самоучек, а у нас есть история!
Конечно же , однозначно надо учиться, дали базу, основу, а дальше уже зависит все от целеустремленности и желания совершенствоваться.
Получил огромное удовольствие от учебы, познакомился и сдружился с интересными , хорошими людьми. Вот уже неделя как вернулся в Израиль, а все ещё под впечатлением от двух недель учебы!
Огромное спасибо всему коллективу и конечно же особенно нашим учителям, Николаям. Которые не просто мастера экстра класса, а еще и замечательные, открытые люди, у которых интересно было обучаться, наблюдать за их работами и просто общаться!!! Удачи и процветания в вашем не легком , но добром и нужном деле.
Две недели , это не просто история, а как будто отдельно прожитая жизнь, настолько полна впечатлениями , эмоциями и радостью общения!!!!
Я знаю все о машинах! Я могу посмотреть на передние фары любой машины и сказать, в какую сторону она движется.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Как я ехал в Москву учиться. Для новичков да и не только.

Сообщение Goldflaschner »

Спасибо на добром слове,как доехал?Читай лс.
Знания инструмент опыт.
Платон
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 23:29
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Израиль

Re: Как я ехал в Москву учиться. Для новичков да и не только.

Сообщение Платон »

Добрался хорошо. А в лс что то не получилось отправить сообщение
Я знаю все о машинах! Я могу посмотреть на передние фары любой машины и сказать, в какую сторону она движется.
nsmvrmn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 19:48
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Саратов

Re: Как я ехал в Москву учиться. Для новичков да и не только.

Сообщение nsmvrmn »

Здравствуйте, мое имя Роман, сам я из города Саратова. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями и эмоции об обучении в Москве в Центре Автотехнологий. Прежде всего хотелось искренне от всей души поблагодорить своих преподавателей Селезнева Николая Геннадиевича и Зимаева Николая Николаевича, без прикрас учителя и люди с большой буквы. Теперь по порядку. Заинтересовался я данной технологией не так давно, сразу же начал читать об учебных центрах. Почитал) В течение двух часов изучения остановил свой выбор, и не разу в нем не усомнился. Поясню кратко, однозначно оригинал круче копий, и я думаю с этой фразой поспорить никто не может) Качество преподавания и подачи знаний, просто на высоте!!! Учился я две недели и плюс один день)) Если честно, у меня изначально не было особого труда выбора между неделей и двумя, потому что разница в цене не большая, а любой время проведенное в атмосфере обучения, только на пользу. Расскажу о своих впечатлениях. Первую неделю слушал информацию в взахлеб, были дни когда затягивало так, что практиковался на капоте и без обеда, одногруппники не дадут соврать))) По окончанию первой неделе, информации получено море, думаешь что все знаешь и понимаешь, приедешь к себе и все сделаешь в идеал. Началась вторая неделя, приехала следующая группа студентов, слушаешь теорию, ту же самую, а воспринимается все уже по другому. По другому это более с осознанием, слышишь много новых вещей в уже услышанном. И естественно практика на клиентских автомобилях, ощущения когда делаешь первую вмятину "в ноль" просто не передаваемо!!! Короче говоря, учился две недели, очень рад своему выбору, время пролетело вообще не заметно, только приехал и уже домой пора)) Естественно с вагоном знаний, который в пути нужно разложить по полочкам) Еще хотелось бы выразить благодарность директору Центра Автотехнологий Лысенко Сергею, прошу прощения отчества вспомнить не могу, за консультации по ведению дела и раскрытию своих секретов)) И всему персоналу, они все как большая семья! Атмосфера в ЦАТе просто как дома, одним словом) Повторюсь, как при отъезде говорил своим учителям, соберетесь в Саратов, звоните, встретим как надо, поселим, накормим, сводим в интересные места)))) Еще раза СПАСИБО ВАМ огромное, от всего сердца и души!!!!!!!!
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Как я ехал в Москву учиться. Для новичков да и не только.

Сообщение Goldflaschner »

Спасибо на добром слове.Удачи тебе Рома :so_happy: :drinks:

Жду работ в галерее.
Знания инструмент опыт.
Ответить

Вернуться в «Форум о форуме»