Выставка детейлинг 2017 -18

Правила форума, F.A.Q., и т.д.
Аватара пользователя
Key-Jerom
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:19
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Выставка детейлинг 2017 -18

Сообщение Key-Jerom »

Detailer Day Expo 2017

Всем привет. Спешим поделиться прошедшим мероприятием. Скажем сразу, что выставка превзошла все наши ожидания. В первую очередь это, конечно, общее количество посетителей и интерес к технологии ремонта вмятин без покраски, в частности. По предварительным оценкам организаторов выставку посетило порядка 1500 человек, нам же казалось, что больше. И это безусловно успех для этой выставки, учитывая,что она проводилась впервые в России. Уверены,что в следующем году данное событие привлечёт еще большее количество участником и посетителей. Уже есть некоторые задумки о том,как нам скооперироваться с организаторами и сделать все более масштабно и зрелищно, о чем, в принципе, уже был проведен начальный диалог. Пока не будем раскрывать всех карт, но уверен, что многим может понравится эта идея.
Спасибо всем кто посетил наш стенд. Очень приятно было увидеть на нем страх друзей,знакомых, завести новые знакомства. Обсудить какие то вопросы, задачи и цели))). Не будем всех перечислять поимённо, просто не хватит букв))) Единственное кому хотели выразить персональный респект это Николаю Селезнёву, который "встал у станка(капота)", когда у нас уже не было сил, и показывал людям преимущества нашей технологии, отвечая на их вопросы. [drinks]
Такие мероприятия объединяют и настраивают на позитивный взгляд в будущее. Детейлинг жив и очень бодр в России, ну и конечно технология PDR идет параллельным курсом. Зачастую они не просто дополняют друг друга, но и становятся не разлей вода )))
Отдельное благодарность организаторам : "Мир детейлинга" Сar-Сare.ru и журналу "Кузов" kuzov-media.ru. Все было на высшем уровне. Спасибо за позитив, общение, организацию и приглашение !!!!
#detailerday #detailerdayexpo

Это я наткнулся случайно на статейку....Хотелось бы что-нибудь от Николая услышать. Не у всех была возможность посетить данное мероприятие...
В интересах экономики рабы должны быть здоровыми, культурными и умными. И главное, не должны считать себя рабами.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Выставка детейлинг 2017

Сообщение Goldflaschner »

Было все замечательно,повидались потусили.О многом поговорили.Поделали вмятины.Посетили интересный семинар как ни чего неделать и чтобы деньги были :D .
Что продавали накупили,видел наших ребят кто учился детейлингу с пакетами защитных покрытий и всего что нравилось.Я нашел новую интересную линейку паст подложек и полировальников.Нашел машинку полировочную моей мечты.Буду копить теперь на нее деньги.Набрал домой крутых микрофибр по холяве лет на пять.Ну и фотались конечно на память,спасибо организаторам.
Знания инструмент опыт.
viktors2222
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:44
Ученик ЦАТ: Да

Re: Выставка детейлинг 2017

Сообщение viktors2222 »

Что за машинка если не секрет. И что за подушки и подложки. В студию пожалуйста
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Выставка детейлинг 2017

Сообщение Goldflaschner »

Подложки полировальники и пасты заинтересовали эти.

http://www.liquidglass-protec.ru/

Машинка эта.С Сегой мегой зырили ее,думал что они мало мощные.Пока представитель отвернулся зажал ей бошку и включил сначала мыкнула,а потом цука как крутанет и палцы обжек.По вмятинам думаю вполне хватит на мелочевках.
Проводов нет маленькая удобная.Короче хочу.

http://flagmanpaints.ru/rasprodazha/обо ... o-1-detail
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Серега ЦУС Мир
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 21:40
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Шатурский р ЦУС "Мир"

Re: Выставка детейлинг 2017

Сообщение Серега ЦУС Мир »

Колян, может тебя там знают, по этому всё дали, но мне нихрена не понравилось, я бы назвал её выставкой бутылочек, только одни названия нано , супер и т.д. потестить ни чего не дают, только визитки втюхивают, купить тоже ни чего нельзя, но зато можно с голыми девочками пофотаться. Одна радость с ребятами встретились поболтали, Андрюха дал новый клей потестить, с Коляном не успел поздароваться, пока с Андрюхой ходили к машине за клеем, Колян уже кудато срулил, у АВ тулс стенда поприкалывался над ними, типо неужели такое можно сделать без покраски :rofl: , сказал кодовое слово (а у вас минилифтер работает) но они не в теме. Единственное что мне понравилось, это подкатдной пневмоподъёмник, реально полезная и удобная вещь в нашем деле, закатил под машину, задрал повыше и делай что хочешь, например порог, бампер подлезть или двери через нижние отверстия, ну а в завершении, по дороге к машине нас облил на сквозь ливень, так что вот так :hi:
Умею делать многое, по этому выбираю что делать!
pvel
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Павловскии Посад
Контактная информация:

Re: Выставка детейлинг 2017

Сообщение pvel »

Серега ЦУС Мир писал(а): 12 апр 2017, 11:21 Колян, может тебя там знают, по этому всё дали, но мне нихрена не понравилось, я бы назвал её выставкой бутылочек, только одни названия нано , супер и т.д. потестить ни чего не дают, только визитки втюхивают, купить тоже ни чего нельзя, но зато можно с голыми девочками пофотаться. Одна радость с ребятами встретились поболтали, Андрюха дал новый клей потестить, с Коляном не успел поздароваться, пока с Андрюхой ходили к машине за клеем, Колян уже кудато срулил, у АВ тулс стенда поприкалывался над ними, типо неужели такое можно сделать без покраски :rofl: , сказал кодовое слово (а у вас минилифтер работает) но они не в теме. Единственное что мне понравилось, это подкатдной пневмоподъёмник, реально полезная и удобная вещь в нашем деле, закатил под машину, задрал повыше и делай что хочешь, например порог, бампер подлезть или двери через нижние отверстия, ну а в завершении, по дороге к машине нас облил на сквозь ливень, так что вот так :hi:
Да выставка бутылочек.
Но я там купил что хотел и даже больше. Колян, микрофибр набрал. Кто то крючки у Ав мастера покупал, кто то полиролями затаривался. Для первого раза думаю все было неплохо.
г. Павловский Посад ул Павловская д.1, спросить Павла.
http://www.masteravip.ru

Злой модер :evil:
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Выставка детейлинг 2017

Сообщение DaveG30 »

Серега ЦУС Мир писал(а): 12 апр 2017, 11:21 Единственное что мне понравилось, это подкатдной пневмоподъёмник, реально полезная и удобная вещь в нашем деле, закатил под машину, задрал повыше и делай что хочешь, например порог, бампер подлезть или двери через нижние отверстия
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
Аватара пользователя
Серега ЦУС Мир
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 21:40
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Шатурский р ЦУС "Мир"

Re: Выставка детейлинг 2017

Сообщение Серега ЦУС Мир »

Да, это именно он, цена кажется 70р
Умею делать многое, по этому выбираю что делать!
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Выставка детейлинг 2017

Сообщение Goldflaschner »

Плюс компрессор.Дорого.
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
gibson
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 16:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Камчатка

Re: Выставка детейлинг 2017

Сообщение gibson »

Николай, заинтересовал тот семинар, где ничего не делать и деньги чтоб лились?:-D Ключевые тезисы, если можно))
89084953330
Ответить

Вернуться в «Форум о форуме»