Для тех кому нравится ВСЕ!

Правила форума, F.A.Q., и т.д.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Для тех кому нравится ВСЕ!

Сообщение Goldflaschner »

Думай о хорошем смотри в одну точку и говори- Микрофибра,защитка,полировальная система,синтетическая глина.Убитое в хлам Лкп на чёрном Лексусе
глядиш отпустит и полегчает :ugeek:
Знания инструмент опыт.
pdrarm@mail.ru

Re: Для тех кому нравится ВСЕ!

Сообщение pdrarm@mail.ru »

:| :|
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 28 мар 2011, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:45
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Село Сокольники. Московской Губернии.

Re: Для тех кому нравится ВСЕ!

Сообщение Инженер »

pdr_arm@mail.ru писал(а):а еще лучше- по больше на природе время проводи.это дает спокойствие душе и отдых форуму.
Каток до до дырки протер уже, льда нету, говорят сеня заливать по новой будут, до обеда зальют а там можа и продолжать готовится к ледовомо побоещю в Сочи 2014.
С чего решили, что у меня проблемы со спортом, да мож еще с чем? Из Мухи попрошу не надо раздувать зеленого Хомяка.
Кстати, там есть кафе с бесплатным вай фаем, я конечно наглеть не буду, Ноутбук туда с собой не возьму, да и некогда там будет Форумом заниматься. Там будет кое- что поинтереснее.
Думай о хорошем смотри в одну точку и говори- Микрофибра,защитка,полировальная система,синтетическая глина.Убитое в хлам Лкп на чёрном Лексусе
глядиш отпустит и полегчает
На глине зависаю. Даже боюсь ее доставать из упаковки
Иллюзии следующие.
Представляю старика, седого, с седой головой, бородой, усами. По национальности он Японец.
Изо дня в день он копает эту глину, но он это делает не спеша, легко и не принужденно он накапывает маленькую корзинку глины, относит ее на склад, на складе его жена, пожилая женщина прочищает эту глину, и расфасовывает по тубусам.
Меня удивляет Японец, на протяжении многих столетий его род занимается копанием глины, он профессионал своего дела, его Отцы, Прадеды, Деды, все занимались этим. И он сейчас делает то чем занимались его предки. Он Счастлив. В его движениях нет никакой спешки, только легкость и не принужденность, сравнить это можно только с порханием Бабочки.
Хочу проверить свою Иллюзию и съездить в Японию, проверить так ли это?
Хотя, все равно не допустят к руднику, это Великое Таинство извлечения глины из недр земли за семи печатями. И навсегда останется загадкой, для простых смертных.
Терпение, наука и труд — все перетрут.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Для тех кому нравится ВСЕ!

Сообщение Goldflaschner »

Ни чего мы не решили.Хватит курить википедию и строить себе иллюзии.Буть проще и не загружай людей.Скоро тебе на практику!
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:45
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Село Сокольники. Московской Губернии.

Re: Для тех кому нравится ВСЕ!

Сообщение Инженер »

karosseriebaumeister писал(а):Ни чего мы не решили.Хватит курить википедию и строить себе иллюзии.Буть проще и не загружай людей.Скоро тебе на практику!
Мне бы хотелось, остаться на этом этапе на неопределенный промежуток времени.
Причин много.
В моем Плане Барбарроса, это всего лишь второй этап.

P.S. От Пешки до Ферзя всего на всего шесть шагов.
P.P.S не ошибается лишь, тот кто ничего не делает.
Терпение, наука и труд — все перетрут.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:45
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Село Сокольники. Московской Губернии.

Re: Для тех кому нравится ВСЕ!

Сообщение Инженер »

karosseriebaumeister писал(а):Думай о хорошем смотри в одну точку и говори- Микрофибра,защитка,полировальная система,синтетическая глина.Убитое в хлам Лкп на чёрном Лексусе
глядиш отпустит и полегчает :ugeek:
PDR техноогии и Detailing технологии не пересекаются.( за исключением профессиональной мойки АМ. и то не факт)
Вывод сделан на моем умозаключении.
Обсуждению этот пост не подлежит.
Терпение, наука и труд — все перетрут.
Жека

Re: Для тех кому нравится ВСЕ!

Сообщение Жека »

Инженер писал(а):А к Жеке, хотелось бы лично в Днепропетровск приехать, и пару вмятинок на своей Машине поправить по технологиям PDR. Если он конечно сможет их поправить. Сомневаюсь в его профессионализме.
Слюной тока не брызгай, завтра я к тебе не приеду, приеду тогда когда посчитаю нужным. Координаты своего Цеха PDR в личку.
Да такой же проходимец, как и некоторые на этом форуме. Ну вот хоть ты меня на чистую воду вывел, а то я уже подумал, что всех обманул.
Ты мне открыл глаза. Я все никак не мог понять о чем же этот форум, а он оказывается о PDR. Инженер, а что это за такие три магические буквы P, D и R. Что по этому поводу говорит "Википедия". Не стесняйся заливай все, что найдешь. Я твои сообщения читаю как мемуары, по двое суток, за один раз не получается... устаю :lol:
А мой ЦЕХ (как Вы выразились) находится по адресу: г. Изумрудный, четвертая копальня справа.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Для тех кому нравится ВСЕ!

Сообщение Goldflaschner »

Маленкое уточнение ;) Технологии плотно пересекаются,если захотеть самому :roll:
Знания инструмент опыт.
pdrarm@mail.ru

Re: Для тех кому нравится ВСЕ!

Сообщение pdrarm@mail.ru »

:roll: :!:
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 28 мар 2011, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stalker73
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:17
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край, Ейск
Контактная информация:

Re: Для тех кому нравится ВСЕ!

Сообщение Stalker73 »

Ребята, вы что тут марихуанну раскуриваете.
Я уже на пол пути к трансу. :lol:

Без пол литра не разберешься в этой философии.
Ответить

Вернуться в «Форум о форуме»