Гении в ремонтке вмятин

Правила форума, F.A.Q., и т.д.
Жека

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Жека »

Что касается ролика http://www.youtube.com/watch?v=vGawuOS_ ... ture=email !!!
Так вот. У меня в руках недавно было две лампы АВмастера с вот такими отражателями http://s55.radikal.ru/i150/1105/04/c616a846811b.jpg (маленькая, и средняя (желто-белая)). Так вот помниться, как год назад АВ били себя в грудь, что маленькая лампа превзошла все ожидания http://www.youtube.com/watch?v=OJIAe5PS ... r_embedded. Я когда попытался с ней поработать, я чуть глаза не сломал :shock:, чего там они добились... я так и не понял. Недавно тестил их так называемую LED. Свечение не имеет ничего общего с американским ЛЕД, больше походит на свечение Нюсли, подчеркиваю еще раз похоже .Не скажу, что я был впечатлен, мож просто нужно поработать, привыкнуть :unknown: .
Так вот к чему я веду. Если бы АВмастер сравнил свои старые лампы с новой, и показал их преимущество, то я думаю что разговоров никаких бы не было, прогресс как говориться на лицо (говорю потому как знаю, пытался работать). Если в их старых лампах ваще нихрена не видно, то тут хоть какая-то детализация начала проскакивать и в основном за счет более яркого источника света, хотя в свечении остается преобладать зеленый оттенок, что если честно мне не понравилось..., немного давит на глаза. И возникает другой вопрос, если эта лампа у Вас ух-х, то что же вы продавали раньше, за что же вы брали деньги у людей, вы же кричали что там детализация и блики, и все что хочешь? Так вот и покажи своим бывшим покупателям, что ты им продал :hahaha:
А так сравнивать совсем две разные лампы ..., ну мож перепил чуток :stars: Хотя как по мне то сравнивать нужно было-бы одинаковые лампы, т.е. с крашеными экранами, а это означает, что с Нюсли. Ток вот наверное шестая точка сыграла, там ведь сравнивать не с чем :hang: .
Честно говоря очень чесались руки снять ролик о лампах от АВ, так сказать сравнить, но вот че-то совесть не позволила. Хотя все еще впереди :pardon:
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Жека все честно и правильно. Это люди в глазах,которых только прибыль.Их не волнует,что люди отдают свои кровные и портят зрение,а зрение ни за какие деньги не купишь.Если посмотреть на все эти новинки внимательно,сразу понимаешь что к чему. Вышла система перенапряжения и сразу появилась система быстрого подъема.Что я увидел в наборе-- Две подушки,совершенно беспонтовые,две стандартные металические поддержки и молоток. Где система? Которой так хлопали в ладоши?.А каком лэде можно говорить,если производитель не имеет понятия,что такое лэд свет.Он пытается переплюнуть известных производителей. Но эти фирмы делают для мастеров,а не для извлечения прибыли. Мне раньше так понравился упор,сделанный из костыля для инвалидов.Ну а если говорить о работе,то как всегда клеевая и доработка крючком.Все эти защитники летают по всем форумам и везде хлопанье в ладоши самим себе. Обязательно подчеркивают,чьи они ученики. Это круто. Самим не противно? Я ЦАТ вообще не рекламирую. Они продают фирменный инструмент,а не подделку,выдаваемую за новинки. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Жека

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Жека »

Не, ну так это явный перегиб. Пусть люди знают ху-есть-ху. Теперь и я уже знаю. Ну ведь ...уйни нагородил такой, что на уши не натянешь. Даже на Октябрьском люди свое "фи" высказали, просто уже все почистили, и ролик убрали. Я видел ихнюю ЛЕД, видел и другие их лампы, но мне больше по душе ЛЕД в американском исполнении !!! Но я же не кричу на весь инет, что лампы АВмастер ...уйня, и ролики тестовые не снимаю. Что Ультра, что А-1, что Нюсли и другие, по скольку лет уже продают свои лампы ? И практически без изменений, они узнаваемы, они прошли тесты их признали. А тут каждый месяц новый крашеный экран, и каждый раз он лучше чем предыдущий, и притом хвалит его только Саша и Антон. А чем же тогда стал плохой 10-й или 15-й по счету, тот который когда то был лучше, чем 6-й и 9-й ? :stars:
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Что тут удивляться. может за старание и крючек лишный перепадет.Крутой Антон,лучше бы вместо своих роликов о работе- супер,показал бы свой чудный 30 минутный ролик. Работа мастера ложкой и другими подручными средствами.Но этот ролик показывать нельзя. Там секретная информация для особо одаренных.Антон-главный двигатель рекламы всех новинок,разработанных в этом конструкторском бюро. Что ты привязался с этими лампами* Это новое течение в разработке света?Буржуи уже сейчас дрожат в страхе. Это сильный удар по ихним лампам.Деревня-понимать надо,что это честь жить на данном отрезке времени. :lol: :lol: :lol: По поводу октябырского,чем раньше поймут,тем быстрее форум вернется в нормальное русло. Эти пацаны его оседлали,а вот ссадить с седла уже трудновато.
Аватара пользователя
егор егорыч
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:21
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Нижний Новгород ул.Осетинская 13 +79056621220
Контактная информация:

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение егор егорыч »

Чувствуется этим господам КОРОНА на голове думать мешает. Всеми этими действиями сами себе котлован копают причем с каждым разом все глубже. Будующие ученики форумы тоже читают и соответствующие выводы для себя сделают кому свои кровные отдать.
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

А здесь один расчет,что лохи еще не все перевелись.
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Надо быстро строить команду и --- http://www.youtube.com/watch?v=TnEYIxqRH3Y . Без поддержки новинки тяжело продвинуть. Тем более,что продукция пользуюется бешенным спросом.Только так и не иначе можно победить все вмятины в России.Пусть конкуренты стоят в сторонке в бессильной злобе. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
вадик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:01
Ученик ЦАТ: Нет

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение вадик »

привет, парни. к чему эти терки. все работают ради денег. лучше б подсказали новичкам, че жидкость для снятия клея - изопропиловый спирт, а клеевые стержни можно купить в магазине радиоэлектроники. ой, раскрыл военную тайну...
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

когда работаешь только ради денег-теряешь совесть.
Аватара пользователя
Андрей PL
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: BRD Euskirchen

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Андрей PL »

pdr_arm@mail.ru писал(а):когда работаешь только ради денег-теряешь совесть.
Хорошо сказано , надо запомнить .
Ответить

Вернуться в «Форум о форуме»