Гении в ремонтке вмятин

Правила форума, F.A.Q., и т.д.
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение максим »

http://www.youtube.com/watch?v=vGawuOS_ ... ture=email
Позор производителю, который сравнивает себя, с известными брендами. Я нигде не встречал чтобы производитель инструмента и света, сравнивал свою продукцию с кем либо. Похоже на конвульсии умирающего.
Сама работа не до делана в одной лампе, и ставится другая, яко бы высвечивает недочёт. Бред.
Аватара пользователя
fff
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:17
Ученик ЦАТ: Нет

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение fff »

максим писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=vGawuOS_ ... ture=email
Позор производителю, который сравнивает себя, с известными брендами. Я нигде не встречал чтобы производитель инструмента и света, сравнивал свою продукцию с кем либо. Похоже на конвульсии умирающего.
Сама работа не до делана в одной лампе, и ставится другая, яко бы высвечивает недочёт. Бред.
Там даже клип от комментариев закрыт .
в свое время я думал нафига они катают машину по боксу перед сдачей клиенту , теперь понимаю!
Вадим (vaiper69 ) вижу давно уже в темке сидиш ,дай оценку тесту или ты только дедушек обижать горазд да исчезать после этого по английски?
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Это не производитель.Это бездарное копирование чужих инструментов,выдаваемых за новинки. По свету-полный бред. Только человек,который вообще не понимает в свете,может лепить цветные экраны на лЭд лампу. По технике работы коментарии излишни. Создателю ролика не мешало бы сперва самому научиться,а потом учить учеников. :rofl: :rofl: :rofl:
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Чтобы закрыть эту тему-бан всей этой бригаде.. Пусть умничают на своем форуме. Там есть свободные уши.Их уже давно никто нетрогает,да они и недостойны внимания нормальных мастеров.
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Макс правильно сказал и добавить нечего --- максим » Сегодня, 10:44
http://www.youtube.com/watch?v=vGawuOS_ ... ture=email
Позор производителю, который сравнивает себя, с известными брендами. Я нигде не встречал чтобы производитель инструмента и света, сравнивал свою продукцию с кем либо. Похоже на конвульсии умирающего.
Сама работа не до делана в одной лампе, и ставится другая, яко бы высвечивает недочёт. Бред.--- Полнейший бред. :lol: :lol: :lol:
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Обращение к Вайперу. Объясни пожайлуста цель твоего пребывания на форуме Цат. ты что выполняешь роль разведки?.То что твой шеф ворует все у других,выдавая за свои новинки-всем понятно.Тебе какая выгода?. У вас есть свой форум,ну и тасуйтесь там. Вас уже давно никто не трогает.Саша начинает оправдываться. Как он умеет работать и обучать,все у кого с головой нормально,наглядно увидели в его ролике. Вот его интересное пояснение--






Данный ролик вызвал очень бурную реакцию в интернете, меня обвинили во сех смертных грехах, в том что я не умею устанавливать свет, работать и.т.д!!!!
Но это не главное!!! Учитывая опыт прошлых лет, могу с уверенностью сказать,-Чем больше нас ругают и обсерают конкуренты, тем лучше !!!!
Я хотел показать в этом ролике только одно, -Как на самом деле, работают LED Лампы с белым отражателем,за последние два года у меня была возможность протестировать большое количество ламп,как от иметых производителей.так и самоделок и это не громкие слова а реальность!
Конечно работать можно чем угодно,в том числе и без лампы вообще,например по отражению на стене,но сейчас речь не о возможностях мастера, а о свойствах ламп,и все без исключения незаинтересованные мастера,говорят о ограниченном спектре применения LED света!!!! Нам было бы проше всего установить на свои LED лампы, белые стекла, при этом наша норма прибыль только бы возрасла, но мы хотели сделатьть LED лампу которая будет работать так же хорошо во всех режимах, как люминисцент,и нам это удалось,все кто уже используют этот свет, подтвердят мои слова! именно это и бесит наших коллег-конкурентов!!!!

Немного пояснений! в данном тесте я ни планировал, не принизить, не возвысить того или иного производителя !!!
просто хотел объективно и наглядно показать в чем основная проблема традиционных LED ламп, традиционными я считаю LED c белым матовым экраном!
Наша лампа только формально считается LEDовой так как при её разработке мы старались максимально убрать Ледовое свечение за счет градиента экрана!
Итак повторю, если кто не знал, основная проблема LED ламп это размытость на мелкой дифектуре и приукрашенность картинки в целом!

Немного пояснений! с того ракурса на котором я находился в момент работы мне действительно все было очень хорошо видно,(к сожалению камера детально зафиксировала только одну вмятину, но увы не возможно было настроить её по другому, в противном случае тест не удался бы, т.к. я видел все три вмятины досканально и прекратил работу по причине того что вмятины были подняты полностью, т.е. в свет первой лампы я больше ни чего не видел всё казалось ровно,разумеется можно было переставить лампу, изменить угол лампы, но для чего все эти манипуляции, если поставив другую лампу на тоже место, всё стало видно как на ладони!!!обращаю ваше внимание на то,что камера находилась совсем в ином положении, нежели чем мои глаза в момент работы!!!! --И это объяснение человека,который поставил свой бред выше мировых производителей,а вы ему усиленно помогаете.---- По свету.Пусть поучится,как правильно делать лэдлампу у Жеки с Украины,если фантазии не хватает.
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 24 апр 2012, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fff
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:17
Ученик ЦАТ: Нет

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение fff »

Да плюнь ты на них они рекламируются таким способом :wall: :stars: :dance:
http://www.youtube.com/watch?v=wM2nTyAb ... re=related
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Рекламу создают одни и теже. Это слаженная работа по продвижению вроде бы новинок и разводки. Конечно ультрадент и пдрсолюшен далеко до данной лампы,которая совмещает и лэд и люмку. Дурные эти американцы. Ни как не догадались такое сотворить.Прямо гордость берет за наших комерсантов. Все для мастеров и самое главное почти даром. :rofl: :rofl: :rofl:
Жека

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Жека »

fff писал(а):Да плюнь ты на них они рекламируются таким способом :wall: :stars: :dance:
http://www.youtube.com/watch?v=wM2nTyAb ... re=related
:o :shock: :bomb:
Аватара пользователя
_Well_
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:18
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение _Well_ »

fff писал(а):Да плюнь ты на них они рекламируются таким способом :wall: :stars: :dance:
http://www.youtube.com/watch?v=wM2nTyAb ... re=related
Фигасе :shock:
Ответить

Вернуться в «Форум о форуме»