Гении в ремонтке вмятин

Правила форума, F.A.Q., и т.д.
Аватара пользователя
Gor7760
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:19
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г. Вологда
Контактная информация:

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Gor7760 »

Андрей PL писал(а):
pdr_arm@mail.ru писал(а):когда работаешь только ради денег-теряешь совесть.
Хорошо сказано , надо запомнить .
Абсолютно верно сказано! деньги это хорошо, но не в первую же очередь!!!! человечность главное и совесть!
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Новичек перепутал раздел.Это не терки,а немного другое. советы по клею в другом разделе. :hi: :hi:
Жека

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Жека »

pdr_arm@mail.ru писал(а):Новичек перепутал раздел.Это не терки,а немного другое. советы по клею в другом разделе. :hi: :hi:
Да ни че он не перепутал !!! Это наверное "казачек" зашел, типа клеем затариться.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Goldflaschner »

вадик писал(а):привет, парни. к чему эти терки. все работают ради денег. лучше б подсказали новичкам, че жидкость для снятия клея - изопропиловый спирт, а клеевые стержни можно купить в магазине радиоэлектроники. ой, раскрыл военную тайну...
Действительно зачем заморачиваться,а если нет военных тайн научи своих клиентов работать ложками отвёртками,монтажками.Жаль что в обучении тебе не привили профессиональной этики.Ну ни чего,ученики ютуба тебе подкинут работёнки, типа -" Я там клеем твоим уже всё попеределал,осталось куйня пару раз надавить."И вместо 5000тр на тебе дружок 500 на пиво.Большего ты теперь не заслуживаеш. :hi:
Знания инструмент опыт.
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Клей хороший для венков и везде его навалом. Используется похоронными фирмами. Для очистки и снятия пистонов можно с успехом применять самогон,но это уже большой секрет---тсссс :rofl: :rofl: :rofl:
fev2012
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 май 2011, 22:11
Ученик ЦАТ: Да

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение fev2012 »

Ну вот Юрий Борисович САМЫЙ ГЛАВНЫЙ секрет и выдал и как теперь жить дальше :unknown:
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Все пропало. Теперь конкуренты срочно затарятся и выпустят под своим брэндом. Конец похоронным командам и радиомагазинам.Теперь они будут вынуждены покупать по завышенным ценам. :bomb: :bomb: :bomb:
Жека

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Жека »

вадик писал(а):привет, парни. к чему эти терки. все работают ради денег. лучше б подсказали новичкам, че жидкость для снятия клея - изопропиловый спирт, а клеевые стержни можно купить в магазине радиоэлектроники. ой, раскрыл военную тайну...
Ты еще про крючки с торсионов раскажи. Убей всех так сказать на повал, сверкни эрудицией :hahaha:
вадик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:01
Ученик ЦАТ: Нет

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение вадик »

ВСЕ РАБОТАЮТ РАДИ ДЕНЕГ. добросовестно и качественно выполненная работа приносит моральное удовлетворение, а клиенту помогает легко расстаться с деньгами, в большинстве случаев - даже подружиться. лично мне не все пока удается, опыта маловато. но я стараюсь. а за клей - так, к слову. думаю многие пользуются альтернативой дорогим расходникам. извините, если че не так.
Аватара пользователя
Gor7760
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:19
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г. Вологда
Контактная информация:

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Gor7760 »

вадик писал(а):ВСЕ РАБОТАЮТ РАДИ ДЕНЕГ. добросовестно и качественно выполненная работа приносит моральное удовлетворение, а клиенту помогает легко расстаться с деньгами, в большинстве случаев - даже подружиться. лично мне не все пока удается, опыта маловато. но я стараюсь. а за клей - так, к слову. думаю многие пользуются альтернативой дорогим расходникам. извините, если че не так.
А никто и не спорит, НО НЕ ВСЕ СТАВЯТ ДЕНЬГИ НА ПЕРВОЕ МЕСТО В СИСТЕМЕ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ!
Ответить

Вернуться в «Форум о форуме»