Гении в ремонтке вмятин

Правила форума, F.A.Q., и т.д.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Goldflaschner »

вадик писал(а):ВСЕ РАБОТАЮТ РАДИ ДЕНЕГ. добросовестно и качественно выполненная работа приносит моральное удовлетворение, а клиенту помогает легко расстаться с деньгами, в большинстве случаев - даже подружиться. лично мне не все пока удается, опыта маловато. но я стараюсь. а за клей - так, к слову. думаю многие пользуются альтернативой дорогим расходникам. извините, если че не так.
Опыт дело наживное,очень за тебя рады что всё удаётся.На нашем форуме много места где можно блеснуть умной дуростью,особенно для тех кто пользуется альтернативой дорогим расходникам.Так там и написано"КРАИЛОВО ПРИВЕЛО К ПОПАДАЛОВУ".
У Вас три расходника КЛЕЙ ЖИДКОСТЬ и АДАПТЕРЫ.И то жаба давит,а потому ,что берёте за ремонт копейки.А потом клей в сковородке варите.
Ладно проехали.Прочитай http://forum.pdronline.ru/viewtopic.php?f=52&t=392 и заполни поля в регистрации.И на будующие прежде чем что-то написать
подумай кому от этого будет польза. :yes:
Знания инструмент опыт.
Владимир
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва.

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Владимир »

pdr_arm@mail.ru писал(а):Рекламу создают одни и теже. Это слаженная работа по продвижению вроде бы новинок и разводки. Конечно ультрадент и пдрсолюшен далеко до данной лампы,которая совмещает и лэд и люмку. Дурные эти американцы. Ни как не догадались такое сотворить.Прямо гордость берет за наших комерсантов. Все для мастеров и самое главное почти даром. :rofl: :rofl: :rofl:
А мне из Штатов привозили комплект аксессуаров, так там вообще лампы не было. Вместо лампы был набор разных светоотражающих экранчиков на присосках! Свет бери хоть солнечный, хоть лунный.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Goldflaschner »

Там много солнышка,в Калифорнии так и работают.Не очень комфортно,но всё дело привычки :yes:А если с ними использовать лампу,то заи...пёшся от лишних телодвижений.Это старая техника,сейчас всё развилось немного дальше.Получается быстрее и комфортнее. :hi:
Знания инструмент опыт.
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Купил рессору от уазика. пойду тестировать,может согну.Хочу,если тест пройдет нормально,сделать универсальный инструмент под названием--Королевский удав. Хочу положить под бульдозер. Если тестовое испытание пройдет нормально,королевский удав сразу в бой. Надо еще роликов наснимать штук пятьсот,вот и мировая слава придет.И поедут ко мне все на переобучение.Буду очень богатый. Ну вопрос по свету решен,только самую известную фирму возьму.Светит так,хоть иголки собирай. :yahoo: :yahoo: :good:
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Goldflaschner »

Если тесты будут удачные,чур мы первые на очереди.Или просто продайте нам лизензию :rofl:
Знания инструмент опыт.
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Так и быть,ставлю вас в очередь. Хочу совершить международное турне по Европе. Сниму пару учебных роликов по внедрению новых инструментов. и обязательно выкину в ютуб. Пусть учатся все кому надо и не надо.Это будет огромная помощь мастерам в продвижении данной технологии.Может и будут недовольные,но мне плевать. Для меня самое главное-- слава. :good:
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Goldflaschner »

А вот это конечно будет уже не хорошо :sorry:
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
егор егорыч
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:21
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Нижний Новгород ул.Осетинская 13 +79056621220
Контактная информация:

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение егор егорыч »

pdr_arm@mail.ru писал(а):Так и быть,ставлю вас в очередь. Хочу совершить международное турне по Европе. Сниму пару учебных роликов по внедрению новых инструментов. и обязательно выкину в ютуб. Пусть учатся все кому надо и не надо.Это будет огромная помощь мастерам в продвижении данной технологии.Может и будут недовольные,но мне плевать. Для меня самое главное-- слава. :good:
Я второй :rofl:
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Это почему не хорошо? после нас ,хоть потоп..Слава бывает двух видов ,плохой и хорошей. Каждый выбирает сам себе славу. У батьки Махно был девиз--свой не свой,на дороге не стой. Появилась идея создать серию роликов- ремонт вмятин с помощью оглобли,топора и граблей. это вообще новое слово в ПДР. Можно столько наметать новинок-никаких роликов не хватит. Рабочее название-СОТиГ :lol: :lol: :lol:
Владимир
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва.

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Владимир »

pdr_arm@mail.ru писал(а):Купил рессору от уазика. пойду тестировать,может согну.Хочу,если тест пройдет нормально,сделать универсальный инструмент под названием--Королевский удав. Хочу положить под бульдозер. Если тестовое испытание пройдет нормально,королевский удав сразу в бой. Надо еще роликов наснимать штук пятьсот,вот и мировая слава придет.И поедут ко мне все на переобучение.Буду очень богатый. Ну вопрос по свету решен,только самую известную фирму возьму.Светит так,хоть иголки собирай. :yahoo: :yahoo: :good:
"Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир" - сказано очень давно. Советую обратить внимание на изобретение упоров под крючки. Большая экономия может получится.
Ответить

Вернуться в «Форум о форуме»