Гении в ремонтке вмятин

Правила форума, F.A.Q., и т.д.
pdrarm@mail.ru

Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Меня зовут Николай мне 28 лет. Занимаюсь PDR 3 года. За это небольшой период времени я добился результатов, к которым идут мастера, в течение 10-15 лет и не у всех это получается. Я разгадал все секреты работы с металлом.

Эта стало возможно благодаря богатому опыту переданному мне моими учителями(за что им огромное спасибо). Один из них лучший в мире мастер по технологии “Paintless Dent Repair” Казимерас Станкявичюс(KAZ). Также колоссальный опыты был приобретен мною в общении с мастерами со всех континентов. Компиляции разных приемов и собственных наработок дают потрясающий результат в качестве и скорости. Все эти знания помогут мне сделать из вас успешного мастера, если вы приложите достаточно трудолюбия и терпения.

С уважением,
http://www.pdr.md/Николай.------- Опыт таких великих мастеров.надо конечно продвигать в массы. Это просто удивительно.начать с коллекции молотков и за три года разгадать все секреты работы с металлом.этот мастер владеет всеми наработками в мире. Это же надо-человек постиг все тайны металла,что еще никому не удавалось разгадать такие тайны до конца.
Аватара пользователя
vaiper69
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:26

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение vaiper69 »

Бред какой-то!!!
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Вы обидели одного из самых уважаемых мастеров , и не только России. На октяборьском была открыта торговая площадка по продвижению товаров для мастеров с качеством" Китайского синдрома".Какие это товары и какое высочайшее качество знают уже все.Не успел Дима поставить свою работу как его через пять минут удалили.Вы все с такой страстью помогаете своему учителю достойно продвигать самые передовые идеи,что просто нет предела восхищению. Конечно не всё гладко проходит в жизни. Да вся Россия знает кто есть кто. Вы все против Дмитрия,а в работе-никто. :twisted:
Аватара пользователя
vaiper69
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:26

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение vaiper69 »

Диму я ничем не обидел!!! Он высказал свое мнение я свое и не более. Если конкретно не заострять внимание на мелочах, а только тупо отписывать что ав-мастер всем все втирает, то ничего нормального для других не будет. Ваша личная война с Александром это личное ваше дело, но не надо об этом в каждой теме где вы пересекаетесь. Я не модератор и мои сообщения удаляют, так что не надо меня в защитники приписывать, я говорю что думаю! Да и говорить что есть несколько мастеров с которыми вы дружите, до которых всем далеко покрайней мере неправильно, кто как работает и кто что умеет это не всегда можно понять по роликам и фото. Имхо.
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Это задняя передача.Не я первый начал войну,а он. .
Аватара пользователя
vaiper69
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:26

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение vaiper69 »

Тогда причем тут другие?
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Да правильно-причем здесь другие? А другие это кто? Твоего учителя я когда то предупредил,после любого выпада в мою сторону,будет немедленный ответ. То название не мое,то насадки не такие.то инструмент я делаю не тот. Разница только в одном-я делаю своими руками.а он чужими. В этом споре вы при каких делах?
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Сообщение Goldflaschner »

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... VJmZL97zPY
Всех с пятницей!) Перезагрузка...
Знания инструмент опыт.
fev2012
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 май 2011, 22:11
Ученик ЦАТ: Да

Re:

Сообщение fev2012 »

karosseriebaumeister писал(а):http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... VJmZL97zPY
Всех с пятницей!) Перезагрузка...
:D :D :D в тему
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Обращаюсь ко всем,кто меня знает . Я прекращаю всякую деятельность по разработке чего либо.С меня хватит.За этот год много наслышался и начитался про себя.Как говорится -не делай добро,получишь зло. У нас много молодых и перспективных мастеров,которые будут продвигать новые системы.Если кого то обидел -прошу извенить. Мое дело сидеть на печке.С уважением-Юрий Борисович.
Ответить

Вернуться в «Форум о форуме»