Правила форума

Правила форума, F.A.Q., и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Autopersona
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:34
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва

Re: Правила форума

Сообщение Autopersona »

crown писал(а):3. Флуд (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4) на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться. К флуду на форуме также приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, 3 и более одинаковых сообщений, флейм, существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трём общающимся.
Очень грамотное и правильное замечание!!!!!
Игорь! Огромное тебе СПАСИБО!!!!
Мы Уже Сегодня Делаем То, о чем Другие Начнут Думать Только ЗАВТРА!!!
Аватара пользователя
crown
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 21:46
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва-Кишинев
Контактная информация:

Re: Правила форума

Сообщение crown »

максим писал(а):А какже поприкалываться, мы разговоры разговариваем бывает свернул не туда, так что теперь сразу тюрьма? :shock: В строгих рамках не прикольно-свободу попугаям :cry:
Максим, правила форум обязательно должны существовать, должны соблюдаться форумчанами и охраняться администратором. Иначе, ресурс очень быстро превратится в помойку, станет бесполезным. Задача любого из нас при посещении тематического форума - быстро и в наибольшем объеме получить нужные нам сведения. Где легче найти нужный инструмент? В огромном, доверху набитом ящике, где вперемешку - отвертки, телефонная книга, болты с гайками, обрезки проводов, мультиметр, не помытая месяц назад тарелка, или на стеллаже, где каждому типу инструментов свое место: отверткам - отвертково, а пассатижам - пассатижово? :D
Но!.. Грамотный администратор должен тонко чувствовать: когда - наказать за нарушение, а когда - закрыть глаза; когда - удалить сообщение не по теме, а когда - и оставить его на один-два дня.
Последний раз редактировалось crown 16 сен 2010, 08:04, всего редактировалось 4 раза.
Что же делать?.. Как снискать хлеб насущный?..
Ответить

Вернуться в «Форум о форуме»