Назначение ресурса

Правила форума, F.A.Q., и т.д.
леша 16 RUS
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:17
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: РТ,г.Набережные Челны,Гск "Гренада",бригада 25 бокс21,сот.8960-086-99-66
Контактная информация:

Re: Назначение ресурса

Сообщение леша 16 RUS »

Юрия Борисовича понять можно,мало того что человек вносит очень весомую лепту в этот форум по сути вечно получает тычки в спину.Для того чтобы Борисыч оставался на форуме ,форум надо реально изменить.Доступ только ученикам ЦАТ,хотя и это вроде предпринято наполовину в спецразделах,обидно то что свои же инфу и сливают,вот что его достало.Очень печально,что из за каких то мразят форум может покинуть именитый мастер,хотя и его можно понять.
Кольт
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:33
Ученик ЦАТ: Да

Re: Назначение ресурса

Сообщение Кольт »

После того как я здесь написал меня за банили на PDRINFO, прям рипресии 37 го. Хотя по большому счету если один человек сделал,то по любому другой повторит. P/S Уважение к старшим,хоть ты и прав обитатель Припяти!!! :unknown:
Правельно оценивай свои силы и возможности,не пытайся прыгнуть выше головы,чтобы потом не сожелеть о том,осуществление чего было изначально невозможно.
Вячеслав Н.
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 23:47
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Вязники Владимирской обл.

Re: Назначение ресурса

Сообщение Вячеслав Н. »

Юрий Борисович, ну мож уже отдохнули ? чёт как то пусто без Вас, с нетерпением ждём что то новенькое !
а я чувствую новенького у Вас уже полно накопилось ).
Аватара пользователя
егор егорыч
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:21
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Нижний Новгород ул.Осетинская 13 +79056621220
Контактная информация:

Re: Назначение ресурса

Сообщение егор егорыч »

Вячеслав Н. писал(а):Юрий Борисович, ну мож уже отдохнули ? чёт как то пусто без Вас, с нетерпением ждём что то новенькое !
а я чувствую новенького у Вас уже полно накопилось ).
Да-Да :yes: :yes:
Ответить

Вернуться в «Форум о форуме»