Что делать с такими "учителями"?

Правила форума, F.A.Q., и т.д.
Вовка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 20:17
Ученик ЦАТ: Да

Re: Что делать с такими "учителями"?

Сообщение Вовка »

я учился и я доволен туму что мне предлогают. когда приходит клиент он же видет чем ты работаешь куском палки или стимером. прикинь он заплатит двойную цену и будет смотреть как ты тычешь в его машину за 1500000 какойнибудь ржавой палкой...
:shock:
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Что делать с такими "учителями"?

Сообщение DaveG30 »

Всем привет,продолжаем репортаж из ада,у нас сегодня новые звезды это компания "Автотандем" (все дружно хлопаем!!!) они выпускают очень суровых специалистов(им даже спец свет не нужен,работают даже от лампочки) ну а про их ржавые кочерыжки я вообще молчу.. Фото как говорится в студию..
Изображение
Вот так потенциал то.. Таких мастеров надо лишать возможности выезда за границу,они ведь возможно и при свете звезд могут вмятины делать,а это не комильфо для местных мастеров,про Россию то я вообще молчу,с такой конкуренцией просто не вижу своих перспектив,думаю переучиваться на что нибудь более востребованное,например кафель класть.. :mrgreen:
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Что делать с такими "учителями"?

Сообщение DaveG30 »

Вот это особенно порвало,они уже привыкли к сообщениям данного плана что даже фильтр поставили.. :hahaha:
Изображение
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
Аватара пользователя
Тян Евгений
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:04
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: кыргызстан. г. бишкек, тел: +996555770236

Re: Что делать с такими "учителями"?

Сообщение Тян Евгений »

мда :sorry: , жалко новечков, которые потом весь интерес потеряют и останится один негатив( потеря денег, времени, как бы еще зрение не испортили)
pdrarm@mail.ru

Re: Что делать с такими "учителями"?

Сообщение pdrarm@mail.ru »

За что боролись, на то и напоролись. Самое легкое- срубить бабки на обучении и не важно, что сами учителя ничего не умеют и еще за подобное обучение и деньги берут. Скоро в России не останется городов, где нет обучающих центров со своими авторскими программами. куда не плюнь, одни звезды.
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Что делать с такими "учителями"?

Сообщение DaveG30 »

Принципиально никого не обучаю..Это как деньги в кредит-сначала тратишь чужие потом не получаешь свои(ученики демпингом перехватывают)..
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
Аватара пользователя
Андрей PL
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: BRD Euskirchen

Re: Что делать с такими "учителями"?

Сообщение Андрей PL »

DaveG30 писал(а):Всем привет,продолжаем репортаж из ада,у нас сегодня новые звезды это компания "Автотандем" (все дружно хлопаем!!!) они выпускают очень суровых специалистов(им даже спец свет не нужен,работают даже от лампочки) ну а про их ржавые кочерыжки я вообще молчу.. Фото как говорится в студию..
Изображение
Вот так потенциал то.. Таких мастеров надо лишать возможности выезда за границу,они ведь возможно и при свете звезд могут вмятины делать,а это не комильфо для местных мастеров,про Россию то я вообще молчу,с такой конкуренцией просто не вижу своих перспектив,думаю переучиваться на что нибудь более востребованное,например кафель класть.. :mrgreen:
Был я как-то здесь. :crazy: Мне там сказали что меня не правильно учили.
Dmitrii48
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:38
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Липецк

Re: Что делать с такими "учителями"?

Сообщение Dmitrii48 »

А скорость ремонта у них тоже будь здоров, ды еще и без лампы наверно!
Аватара пользователя
Андрей PL
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: BRD Euskirchen

Re: Что делать с такими "учителями"?

Сообщение Андрей PL »

Dmitrii48 писал(а):А скорость ремонта у них тоже будь здоров, ды еще и без лампы наверно!
Да конечно всё там на уровне и без лампы, открытые люмки намертво к стене прикручены. Но нам этого не понять.У нас школа другая, неправильная. За державу обидно.
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Что делать с такими "учителями"?

Сообщение DaveG30 »

А может лучше им спасибо сказать-они ведь отсекают потенциальных конкурентов-выпуская рукожопов.. :mrgreen:
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
Ответить

Вернуться в «Форум о форуме»