Что делать с такими "учителями"?

Правила форума, F.A.Q., и т.д.
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Что делать с такими "учителями"?

Сообщение DaveG30 »

Вот Вам ресурс http://ремонт-вмятин.рф/index/obuchenie/0-7 сразу с ценниками на обучение,так же сертификат ЦАТ "учителя".. Ковычки ставлю потому как не вижу связи сертификата ЦАТ и того говноинструмента что частично видно на фото,обучение в Автотехнологиях подразумевает использование немецкого или американского инструмента.. Или я не прав? Так же что удивило-на детейлинг образования никакого..Я про сертификаты от ЦАТа,думаю денег пожалели-судя по фото тогда еще Автоперсона работал в ЦАТ и никаких проблем как и сей час с обучением не было... Как то так короче.. Фото http://ремонт-вмятин.рф/img/4-1-2-0.jpg вообще убило-когнитивный диссонанс на лицо... :hahaha:
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
Александр 57
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 23:35
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: рт набережные челны

Re: Что делать с такими "учителями"?

Сообщение Александр 57 »

Не хотел отвечать на твой пост ,но решил ответить.
-Во первых работают руки и голова, а не супер дорогой инструмент (с какого перепуга, ты решил что А1-это плохой инструмент)Для клиента не имеет, значение каким инструментом сделана работа ,им важен результат.
-Во вторых по Детейлингу обучение проходил у Автоперсоны, Сертификат сразу не был получен по определенным обстоятельством ,да он и не особо нужен для работы.
Наш сайт был создан для клиентов ,а не для профессионалов, чтоб его обсуждали.( А у тебя есть сайт?)
Тебе бездельнику любителю грязного белья, даю бесплатный совет,больше работать головой и обеспечивать себя работай а не трепаться на форумах, купив себе дорогой инструмент.
Прошу больше не заниматься ГОВНОМЕТАНИЕМ в мой адрес.
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Что делать с такими "учителями"?

Сообщение DaveG30 »

:hahaha: Ооо как все наружу то полезло,это хорошо что здесь ответили(хотя быдляцкая манера тыкать отталкивает).Теперь по порядку-на вашем сайте выложены фото имеющие непосредственное отношение к ЦАТ,и складывается впечатление(точнее вы пытаетесь его создать) что вы как бы "в теме",но судя по отсутствию профессионального инструмента ,а так же сертификации мастера ЦАТ,что непосредственно дает право(которого у вас в данном контексте нет)вести обучение по программе ЦАТ то получается что вы умышленно вводите людей в заблуждение.. С целью наживы так сказать :hahaha: Вы как в анекдоте-или крестик снимите или трусы оденьте,кто вам мешает заниматься обучением не преплетая ЦАТ?Я представляю какое мнение о ЦАТ складывается у ваших учеников когда они на ваших бревнах работают с ужасным светом(причем вредным для глаз)который вы изготавливаете в кустарных условиях как сказано у вас на сайте.. рПе.Зе -и не указывайте мне что делать,а так же прекратите тыкать..А то у меня складывается впечатление что вы неисправимый мужлан..Надеюсь ошибаюсь,к вашим годам обычно умнеют все.. :hi:
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
Аватара пользователя
Тян Евгений
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:04
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: кыргызстан. г. бишкек, тел: +996555770236

Re: Что делать с такими "учителями"?

Сообщение Тян Евгений »

судя по цвету александра, то он тоже цатовский. все крутятся как могут. запрещать в обучение ему тоже ни кто не запретит. харе лаятся между собой. надо работать и не позорить свою школу. не в обиду ребят :hi:
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Что делать с такими "учителями"?

Сообщение DaveG30 »

Понимаешь,Жень,меня в ступор вводит то что денег за обучение он не дурак взять,а вложить точнее инвестировать их в инструмент-его жаба душит,а крайними и пролетевшими остаются простые парни пожелавшие выучиться нашему ремеслу и влиться в наши ряды..Барыга одни словом.. Вот тебе первый пример на вскидку как это(обучение) делать НАДО... http://dolservice.ru/index.php?option=c ... 2&Itemid=9 Обрати внимание на подход.. Обидно что трутся здесь всякие как Хлестаков потом себя в грудь бьют-мол с Колей,Ю.Б, Нюссле "на дружеской ноге",а потом учит(за деньги!!!) простаков на таком ГОВНЕ.. Посмотри какой у него "замечательный" стеммер,парень и не догадывается что есть спец инструмент,ладно бы сам работал,так он "этим" учит.. Пе.Зе. Сенсей сей час в отпуске-приедет,посмотрим что он скажет.. Изображение
Изображение
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
Аватара пользователя
егор егорыч
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:21
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Нижний Новгород ул.Осетинская 13 +79056621220
Контактная информация:

Re: Что делать с такими "учителями"?

Сообщение егор егорыч »

Насколько я знаю в Челнах мастеров и так немало а они еще себе конкурентов учат. А потом начинается ой что-то цены у нас маленькие на работу стали .
Аватара пользователя
Тян Евгений
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:04
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: кыргызстан. г. бишкек, тел: +996555770236

Re: Что делать с такими "учителями"?

Сообщение Тян Евгений »

DaveG30 писал(а):Понимаешь,Жень,меня в ступор вводит то что денег за обучение он не дурак взять,а вложить точнее инвестировать их в инструмент-его жаба душит,а крайними и пролетевшими остаются простые парни пожелавшие выучиться нашему ремеслу и влиться в наши ряды..Барыга одни словом.. Вот тебе первый пример на вскидку как это(обучение) делать НАДО... http://dolservice.ru/index.php?option=c ... 2&Itemid=9 Обрати внимание на подход.. Обидно что трутся здесь всякие как Хлестаков потом себя в грудь бьют-мол с Колей,Ю.Б, Нюссле "на дружеской ноге",а потом учит(за деньги!!!) простаков на таком ГОВНЕ.. Посмотри какой у него "замечательный" стеммер,парень и не догадывается что есть спец инструмент,ладно бы сам работал,так он "этим" учит.. Пе.Зе. Сенсей сей час в отпуске-приедет,посмотрим что он скажет.. Изображение
Изображение
мдаааа, условия конечно не важнецкие для ученников! на счет сертификатов, которые александр выдает после обучение. может у него с сергеем есть согласованность по выдачи их. нам это не известно. а если есть, то конечно не приятно. я представляю что будущие мастера думают об цате.
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Что делать с такими "учителями"?

Сообщение DaveG30 »

егор егорыч писал(а):Насколько я знаю в Челнах мастеров и так немало а они еще себе конкурентов учат. А потом начинается ой что-то цены у нас маленькие на работу стали .
Как я понял-в данной ситуации это пофиг,главное денег по быстрому срубить.. Это потом на форуме удивляются-откуда "мастера за доширак " берутся-вот они,конвейер работает..
Тян Евгений писал(а): мдаааа, условия конечно не важнецкие для ученников! на счет сертификатов, которые александр выдает после обучение. может у него с сергеем есть согласованность по выдачи их. нам это не известно. а если есть, то конечно не приятно. я представляю что будущие мастера думают об цате.
Ничего он не выдает,для того чтоб их выдавать надо на мастера сдать в ЦАТе,он не сдавал.Просто приведу пример-слесарь выучился на заводе Мерседес и потом устроился работать в гаражи на СТО занимающуюся вазами со всеми вытикающими от сюда последсвиями(ремонт кувалдой и все такое),а удивленные клиенты видя сертификат Мерседеса на стене гаража говорят-"Вишь как их на Мерседесе научили махать кувалдой-и стоило того это немецкое обучение,недельку на АВТОВАЗЕ и ты мастер не хуже Мерседеса"... Понял? Видишь что он мне пишет-
Александр 57 писал(а): -Во первых работают руки и голова, а не супер дорогой инструмент (с какого перепуга, ты решил что А1-это плохой инструмент)Для клиента не имеет, значение каким инструментом сделана работа ,им важен результат.
Скромно умалчивая что на этом инструменте по технологии предназначенной и придуманной для другого инструмента проходит обучение..Кто ему мешал ехать к производителю А1 и учиться там в последующем обучая на нем же других???
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Что делать с такими "учителями"?

Сообщение Goldflaschner »

DaveG30 писал(а):Понимаешь,Жень,меня в ступор вводит то что денег за обучение он не дурак взять,а вложить точнее инвестировать их в инструмент-его жаба душит,а крайними и пролетевшими остаются простые парни пожелавшие выучиться нашему ремеслу и влиться в наши ряды..Барыга одни словом.. Вот тебе первый пример на вскидку как это(обучение) делать НАДО... http://dolservice.ru/index.php?option=c ... 2&Itemid=9 Обрати внимание на подход.. Обидно что трутся здесь всякие как Хлестаков потом себя в грудь бьют-мол с Колей,Ю.Б, Нюссле "на дружеской ноге",а потом учит(за деньги!!!) простаков на таком ГОВНЕ.. Посмотри какой у него "замечательный" стеммер,парень и не догадывается что есть спец инструмент,ладно бы сам работал,так он "этим" учит.. Пе.Зе. Сенсей сей час в отпуске-приедет,посмотрим что он скажет.. Изображение
Изображение
Дим, а я ничего не скажу мне на мастера он не сдавал.И если обучать от Цат .... на сайте все написано.Не нужно наверно такие темы создавать они кроме ругани ничего полезного не принесут.
Знания инструмент опыт.
леша 16 RUS
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:17
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: РТ,г.Набережные Челны,Гск "Гренада",бригада 25 бокс21,сот.8960-086-99-66
Контактная информация:

Re: Что делать с такими "учителями"?

Сообщение леша 16 RUS »

Каждый сам делает свой выбор учить-не учить,где учиться,как и у кого и когда.У меня была недавно возможность поучить так сказать "за деньги",но я отправил человека в Москоу к Коле,может помнишь коля Окунева Сергея,оттучился чел,получил сертификат.У на сейчас по городу с населением в 500 000ч. работает около 60-70" типа" мастеров.Из них может 5 чего то стоят.Сам человек как говорил Автоперсона "существо жадное".Кто то будет пытаться съэкономить на обучении,кто-то на учебе.А что в итоге: На плаву остануться сильнейшие!На самом деле весь этот трешь,о договоре со всеми о какой то единой цене за работы и за обучение бессмысленен.Каждый сделает так как ему это хочется,и никто невправе ему это запретить.
Ответить

Вернуться в «Форум о форуме»