а что нельзя без понтов

Правила форума, F.A.Q., и т.д.
Ответить
максим шум
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 22:30
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: чувашия г. шумерля 89176688894

а что нельзя без понтов

Сообщение максим шум »

не корректно начинать сразу хаять учителей, зачем? недоучили?! или внимания не обращал на то что тебе говорили? а теперь как что не получается , значит недоучили? может терпения не хватает и усидчивости, не спорю за знания пришлось заплатить , но никто тебя и не заставляет работать че выёживаешся....
максим шум
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 22:30
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: чувашия г. шумерля 89176688894

Re: а что нельзя без понтов

Сообщение максим шум »

максим шум писал(а):не корректно начинать сразу хаять учителей, зачем? недоучили?! или внимания не обращал на то что тебе говорили? а теперь как что не получается , значит недоучили? может терпения не хватает и усидчивости, не спорю за знания пришлось заплатить , но никто тебя и не заставляет работать че выёживаешся....
Адрессованно всем кто начал мозги компостировать ,и тем кто не может остановиться
pdrarm@mail.ru

Re: а что нельзя без понтов

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Если бы вы - это относится не ко всем ученикам Цата, вовремя осаживали таких профи и базара не было. Парафинят вашего учителя и все молчат. Конечно интересно посещать форум, когда появлялось что то новое, но за всем новым всегда стоит многодневный труд. На форуме Цата никто разводом не занимался и было только одно желание помочь, притом никто за это деньги не просил. Самое возмутительное- склонять своего учителя на всех паралельных форумах.
pvel
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Павловскии Посад
Контактная информация:

Re: а что нельзя без понтов

Сообщение pvel »

pdr_arm@mail.ru писал(а):Если бы вы - это относится не ко всем ученикам Цата, вовремя осаживали таких профи и базара не было. Парафинят вашего учителя и все молчат. Конечно интересно посещать форум, когда появлялось что то новое, но за всем новым всегда стоит многодневный труд. На форуме Цата никто разводом не занимался и было только одно желание помочь, притом никто за это деньги не просил. Самое возмутительное- склонять своего учителя на всех паралельных форумах.
Вот это поддерживаю. Нечего свои сраные трусы на улицу вывешивать.
Хотя может я что то пропустил и кому то отказали в консультациях после обучения???
г. Павловский Посад ул Павловская д.1, спросить Павла.
http://www.masteravip.ru

Злой модер :evil:
Аватара пользователя
Тян Евгений
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:04
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: кыргызстан. г. бишкек, тел: +996555770236

Re: а что нельзя без понтов

Сообщение Тян Евгений »

я тоже соглашусь. почему когда хаят Николая и Юрия Борисовича( называют по разному Юрком или Петренюк) многие молчат? или есть какая та выгода? возмите даже маленький фактор, представьте что вашего отца или брата так называют, что бы сделали? я например бы жопу порвал( или у меня другое воспитания?) Коля Ваш учитель и он как верный друг, товарищ всегда помогал и будет помогать. очень много слышу упреков со стороны Славы и Ав- Мастер, я никогда не учился в Ав- Мастер( и правильно сделал), я не представляю как можно идти и поддерживать такого учителя который может хаять( ей Богу , детский лепет. или воспитание большое 0). Приведу пример: ген. директор Цата Сергей, почему он необсирает и не поносит ни кого. Да потому что он на много умнее и выше. а в Ав-Мастер если не ошибаюсь директор Саша? если ошибаюсь, то извините. Вообщем ребят! Делайте выводы. Паша тебе просьба, не стирай этот пост :hi:
Аватара пользователя
Дмитрий
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Ставропольский край, г.Зеленокумск, ул.Кочубея №52 8-968-279-87-47
Контактная информация:

Re: а что нельзя без понтов

Сообщение Дмитрий »

По этому поводу много что писал и не вижу смысла повторяться! На чужой роток не накинешь платок! По этому, как вы тут не показывайте свою воспитанность, у вашего визави ее не прибавится! А кто хочет решить как и что, так встретьтесь, что здесь воздух гонять! За клавишами все богатыри! А нет, так общайтесь через личку! Не опускайте себя ниже нормальных понятий, и не ищите себе оправданий, указывая на недостатки других. Не ищите эти недостатки в отместку, не уподобляйтесь вашему противнику! Если глубоко разбираться, к любому можно найти претензии, каким бы правым он себя не считал!

Больше в срачах не участвую. Если у кого есть ко мне вопросы, отвечу в скайпе, по телефону, в личке, или при встрече, здесь не буду.

Всем удачи и благоразумия!!! :drinks:
Аватара пользователя
max45...
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:03
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Курган
Контактная информация:

Re: а что нельзя без понтов

Сообщение max45... »

ДИМУ ПОДДЕРЖИВАЮ !!! То что Коля профессиональный учитель и хороший и отзывчивый человек знают все !!! А доказывать это кому то через клавиши пустое !!! Все мои благодарности Коле , Юрию Борисовичу, всей команде ЦАТ изложены не только на форуме ввиде сообщений , но и в видеоролике где все сказал как есть !!! И мнения своего не поменял !!!
Считаю что доказывать это "говнометателям" бессмысленно !!!
8-909-171-20-25, 8-961-751-13-04
Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:45
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: а что нельзя без понтов

Сообщение Стас »

Благодаря Николаю и руководству Цата в лице директора Сергея,я стал тем,кем сейчас являюсь,Благодаря Юрию Борисовичу,многое познал и рассказываю своим ученикам все его наработки,которыми по телефону со мной поделился,я тоже участвовать в срачах небуду,приезжайте в гости после АВ-мастер кто отучился,и я Вам покажу школу Цата,и не посрамлю своих учетилей,после АВ-Мастер я переобучивал 4 человека,если они увидят это сообщение,то они подтвердят,с уважением ко всем :hi:
PDR CENTER EKATERINBURG г.Екатеринбург ул.8 Марта 204\в 89089062812
Будущее зависит от тех,кто верит в свои мечты!!!
Ответить

Вернуться в «Форум о форуме»