История технологии

Обсуждение немецкой и американской школ
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: История технологии

Сообщение Goldflaschner »

Жека а чем он это докажет?
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Тян Евгений
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:04
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: кыргызстан. г. бишкек, тел: +996555770236

Re: История технологии

Сообщение Тян Евгений »

karosseriebaumeister писал(а):Жека а чем он это докажет?
да наверно ни чем Николай. Это так, был простой разговор
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: История технологии

Сообщение Goldflaschner »

Жека простой разговор это одно,а тут вот какую информацию разместили без доказательств и без каких либо документов.
Понимаеш завод Мерседес и его история имеет документы,ну естественно люди которые там работали и придумывали что то, тоже всё зафиксировали.Одно только не пойму почему они это не запатентовали.И теперь эти люди сделавшие для всего автомобильного мира столько полезного собирают плоды в виде таких сообщений.

CAREPOINT Offline #1 Оставлено : 29 ноября 2012 г. 11:23:55
CAREPOINT


Статус: Новичок

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщений: 3
Баллов: 9
Украина


Добрый день ! просматривал многие сайты и многие пишут что технологию PDR и DOL придумал Оскар Флайг и передал ее Нюсле!
хочу вас огорчить по поводу истории DOL и PDR. Историю не господин Оскар Флайг придумал , он работал на заводе мерседес в отделе где работали жестяньщики, а в это время на других заводах такие как фольцваген и т.д. работали другие люди по этой же профессии и делали эту же работу , только раньше меттал был толще и краска с лаками была не эластичная и они делали работу не без покраски , а готовили авто под покраску.
А как пишут, что он потом передал господину нюсле! Чушь полная !!! Нюсле работал вообще в другом отделении где производят покраску ! И Нюсле красил авто, он поднялся на своих стендах, он выиграл тендер у мерседеса и продавал
свои стенды под капоты для покраски !
инструментом он занялся в 90х годах в разработки ему помогали лиди которые очень давно в PDR.
Нюсле сам не может выпрямить ни одной вмятины, а говорят что они придумали эту технологию!
если он скажет в Германии что это он придумал эту технологию, то его засмеют.
Я хочу сказать,что так технологию любой себе может присвоить ! поехать в Германию или в Америку договорится и выложить у себя на сайте!

С уважением
Виталий Шабан CAREPOINT
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: История технологии

Сообщение Goldflaschner »

Теперь документы собраны с доказательствами, дед попросил переслать их человеку разместившему этот пост.И ждёт от него ответ.
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Тян Евгений
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:04
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: кыргызстан. г. бишкек, тел: +996555770236

Re: История технологии

Сообщение Тян Евгений »

мдаа, эт конечно плевок и наговор.смотрел видео где вы в гостях у дедушки и видел инструменты которые не относятся к 90-м годам, че та украинский паренек попутал.мне кажется на таких зачем время и нервы тратить
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: История технологии

Сообщение Goldflaschner »

А нам то что нервы тратить,ждём ответ с подтверждением того о чём он написал.
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Тян Евгений
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:04
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: кыргызстан. г. бишкек, тел: +996555770236

Re: История технологии

Сообщение Тян Евгений »

мне дедушку жалко(возраст уже)
pdrarm@mail.ru

Re: История технологии

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Это чисто козлячьи дела. Все эти твари всегда ищут себе подобных.Женя - В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ДАЖЕ ПРОСТЫЕ РАЗГОВОРЫ ЛУЧШЕ НЕ ВЕСТИ, ИЗ СООБРАЖЕНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОГО ЖЕ ЯЗЫКА.
ЕСЛИ НЕТ НИ КАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. :rofl:
pdrarm@mail.ru

Re: История технологии

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Меня удивляет реакция участников форума. Конечно приятно покрасоваться в галерее работ своими работами или что то новое узнать. НО когда склоняет всякая мразь Нюссле, все молчат. Им это не надо, а вот на халяву горазды многие. Я на форуме четыре года. Насмотрелся и наслушался всяких Славиков и Альбертиков. Кто пишет всякую парашу за Нюссле- вы и его следа недостойны Фуфлыжники. Тот,кто писал это на форумах,пусть докажет обратное,если нет,зачит он фуфлыжник на всю голову :hi:
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 01 окт 2014, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Белорус
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:51
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Беларусь, г. Гомель

Re: История технологии

Сообщение Белорус »

Я уверен, что дед с позиции своего богатого жизненного опыта, смотрит на все эти преткновения как на расшалившихся котят. Деда уважаю за его труды, а кто утверждает что "это он подсмотрел где-то, это он своровал у кого-то", то таким людям посоветую - сделайте что-нибудь сами, а не осуждайте тех кто сделал это без вас. Дед, Гомель с тобой)
Здесь и сейчас...
Ответить

Вернуться в «Технологии ремонта вмятин без покраски»