Начало своего дела. PDR. Исходные данные)

Задавайте здесь любые вопросы - вам обязательно ответят
Blokadnik
Ученик ЦАТ: Нет

Re: Начало своего дела. PDR. Исходные данные)

Сообщение Blokadnik » 14 фев 2013, 23:28

Gazizov писал(а):Очень тяжело начинать новый бизнес не имея в кармане денег , вам предлагают , самое современные проверенные крючки , самый лучший свет для работы , накопите денег , купите набор стандартный , каждый день тренеруйтесь и будете мастером , а если нет денег и купили что могли , тут уж что сказать , любой бизнес требует затрат , есть закон , чем меньше затратишь , тем меньше возмешь.
Полностью согласен с вами. Здесь по-моему все ясно КАЧЕСТВО РАБОТЫ = Стремление стать МАСТЕРОМ своего ДЕЛА+ХОРОШИЕ УЧИТЕЛЯ+ХОРОШИЙ ИНСТРУМЕНТ. Просто тема зашла куда-то не туда))). Надеюсь в будущем она станет чем-то вроде блога) 8-)

Belorus
убийца вмятин / dent killer
Ученик ЦАТ: Да

Сообщение Belorus » 15 фев 2013, 02:10

О затратах......(
Вовсе не значит если купите даже все девайсы, то заработаете огромную кучу денег, это только средство.
Главное терпение, упорство и физический труд. На этой неделе приехали к нам парни учиться, надо было все и сразу, а я им про заход в точку, а не про удар с ноги, не по взрослому), да еще и волшебную палочку, которая сама вмятины выправляет не выдал. Хватило на терпения на день...(. Мастера ;-)... Ютуб подтянет
Собрались учиться значит готовтесь не только к материальным затратам.
Официальный дилер Центра Автотехнологий / PDR CENTER
Ремонт вмятин, детейлинг, обучение.
http://pdrc.by
+375336780055

Дмитрий
убийца вмятин / dent killer
Откуда: Ставропольский край, г.Зеленокумск, ул.Кочубея №52 8-968-279-87-47
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий » 15 фев 2013, 09:18

Belorus писал(а):О затратах......(
Вовсе не значит если купите даже все девайсы, то заработаете огромную кучу денег, это только средство.
Главное терпение, упорство и физический труд. На этой неделе приехали к нам парни учиться, надо было все и сразу, а я им про заход в точку, а не про удар с ноги, не по взрослому), да еще и волшебную палочку, которая сама вмятины выправляет не выдал. Хватило на терпения на день...(. Мастера ;-)... Ютуб подтянет
Собрались учиться значит готовьтесь не только к материальным затратам.

Отлично выразил мысль!!!

Gazizov
Контактная информация:

Сообщение Gazizov » 15 фев 2013, 21:25

Я конечно согласен что нужен и труд и колосальное терпение ,но если у тебя хорошая лампа в которую ты видишь все дефекты . хороший инструмент , то процесс становления мастера куда быстрее ( мне просто жаль тех людей , есть у них и терпение и желания , но нет качества работы а почему? да потому что , лампы у них гавно , инструмент тоже не хороший - отсюда и результат, пыхтят бедолаги а хорошо сделать не могут , да и не сделают НИКОГДА), так глаза замылить клиенту, и все! На что они способны.
PDR CENTER UFA
+78173451852
http://autocolor-ufa.ru/
http://ufa.pdrc.ru/

Maxim73

Сообщение Maxim73 » 15 апр 2013, 15:56

Здравствуйте уважаемые Мастера PDR.

Я новичок в PDR...совсем-совсем... В мае поеду учиться этому не лёгкому ремеслу. Возник вопрос по окупаемости учёбы и инструментов. Прекрасно понимаю, что сначала мы работаем на репутацию, а потом репутация работает на нас, но хочется узнать, каковы примерные сроки окупаемости? Хочу составить для себя бизнес-план, но не могу толком определить временные рамки. Возможно, Мастера подскажут или намекнут мне на примерные сроки :girl_angel:

Спасибо.

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » 15 апр 2013, 16:38

Я окупил инструмент с обучением за 4.5 месяца,начал со ста тысяч потом купил еще на 60
PDR CENTER EKATERINBURG г.Екатеринбург ул.8 Марта 204\в 89089062812
Будущее зависит от тех,кто верит в свои мечты!!!

Тян Евгений

Сообщение Тян Евгений » 15 апр 2013, 19:20

Maxim73 писал(а):Здравствуйте уважаемые Мастера PDR.

Я новичок в PDR...совсем-совсем... В мае поеду учиться этому не лёгкому ремеслу. Возник вопрос по окупаемости учёбы и инструментов. Прекрасно понимаю, что сначала мы работаем на репутацию, а потом репутация работает на нас, но хочется узнать, каковы примерные сроки окупаемости? Хочу составить для себя бизнес-план, но не могу толком определить временные рамки. Возможно, Мастера подскажут или намекнут мне на примерные сроки :girl_angel:

Спасибо.
молодца, что решил учиться. я не мастер, но хочу сказать что я не жалею, что от учился в цате. я сам с киргизии, ну очень далеко от москвы. когда ехал, переживал. для меня это было как темный лес. и меня удивило, что администрация, мастера(преподаватели) отвечающие люди. у нас здесь услуги, ну очень дешовые чем в россии. и пока даже не думал когда это все окупиться. главная моя цель - это мастерство. учиться и трудиться. так что все будет зависить от вас, как быстро поймаите навык, так и пойдет на прибыль.

Maxim73

Всем спасибо!

Сообщение Maxim73 » 16 апр 2013, 16:37

Спасибо откликнувшимся - буду "счетоводствовать" :stars:

BrezguyVsem

Перейти к последнему сообщению

Сообщение BrezguyVsem » 02 дек 2015, 08:59

если твой план - переводить, то забей сразу

Ответить

Вернуться в «Любые вопросы от новичков»