Начало своего дела. PDR. Исходные данные)

Задавайте здесь любые вопросы - вам обязательно ответят
ruban
Ученик ЦАТ: Да

Re: Начало своего дела. PDR. Исходные данные)

Сообщение ruban » 26 дек 2012, 21:35

Рома, привет!
Едь в Полоцк и учись, не теряй время, не пожалеешь. Обучение-высший пилотаж, я там учился и остался очень доволен. Один позитив. Что касается оборудования то оно того стоит, и ты потом в этом не раз убедишься :good:

Blokadnik
Ученик ЦАТ: Нет

Сообщение Blokadnik » 27 дек 2012, 18:18

Спасибо за совет, Земляк! Глянь в ЛС. Пораспрашиваю тебя немного....)

Blokadnik

Сообщение Blokadnik » 15 янв 2013, 14:44

Еду Учиться в конце февраля!!! Напарника нашел.

maratische

Сообщение maratische » 11 фев 2013, 17:54

Привет.меня зовут марат. Я из москвы.закончил курсы 2х недельные в центре. С сожалением могу сказать тебе ,что минимального набора может не хватить,элементарно.зависит от ситуации и повреждения авто.из моего опыта. К минимальному набору докупи надувную подушку,(обязательно,для выдавливания вмятин),пару тройку крючков, строительный фен, грибков эллипсных ,разной жесткости.) .хорошо-если гараж тёплый. Если нет-утепляй пенополом, и бери либо тепловую пушку,либо две инфракрасные лампы по 2000 ватт. У меня гараж холодный.3.5 х 4.5. И не бери сразу тяжелые варианты.оно конечно дело твоё, только может так получится что проект можешь не закончить,(либо не уложиться во время) из-за недостатка инструмента., а это очень сильно действует на психику. Мне чуть проще, я тут под боком у Центра автотехнологий, а тебе отсутствие совета в нужный момент может сыграть не науку(мягко говоря). Удачи!.
если долго дрюкаться что нибудь получится ! :wall: :wall:

Blokadnik

Сообщение Blokadnik » 11 фев 2013, 19:07

Благодарю за совет. Да, цены на инструмент конечно весьма не низкие, а следовательно и затариться им основательно весьма проблематично. Думаю, может из Америки часть инструмента купить, смотрел цены на дентгир, вроде весьма неплохой инструмент. Ну да ладно, сначала нужно съездить и все увидеть...

maratische

Сообщение maratische » 12 фев 2013, 11:33

В сообщении написано минимального набора. неправильно наверное, хотел написать стартового. у меня такой. голову конечно можно включить. только ею давить не сможешь. насчет лампы ,ты прав.но маленькой лампой работать можно. проверил. очень удобна на выезде. конечно устают глаза,и работать ею постоянно не удобно.основательно затариваться инструменто необходимости нет..если ты конечно в дебри залазить не собираешься. к стартовому набору нужно не много ,для плодотворной работы.
если долго дрюкаться что нибудь получится ! :wall: :wall:

Belorus
убийца вмятин / dent killer

Сообщение Belorus » 13 фев 2013, 22:59

maratische писал(а):Привет.меня зовут марат. Я из москвы.закончил курсы 2х недельные в центре. С сожалением могу сказать тебе ,что минимального набора может не хватить,элементарно.зависит от ситуации и повреждения авто.из моего опыта. К минимальному набору докупи надувную подушку,(обязательно,для выдавливания вмятин),пару тройку крючков, строительный фен, грибков эллипсных ,разной жесткости.) .хорошо-если гараж тёплый. Если нет-утепляй пенополом, и бери либо тепловую пушку,либо две инфракрасные лампы по 2000 ватт. У меня гараж холодный.3.5 х 4.5. И не бери сразу тяжелые варианты.оно конечно дело твоё, только может так получится что проект можешь не закончить,(либо не уложиться во время) из-за недостатка инструмента., а это очень сильно действует на психику. Мне чуть проще, я тут под боком у Центра автотехнологий, а тебе отсутствие совета в нужный момент может сыграть не науку(мягко говоря). Удачи!.
Уважаемый, а с чего Вы решили Что будет присутствовать " отсутствие совета в нужный момент "
Есть желание- найдется 1000 возможностей, нет желания- миллион причин :unknown:
Папа Медведь/ Papa Bear
Официальный дилер Центра Автотехнологий / PDR CENTER
Ремонт вмятин, детейлинг, обучение.
http://pdrc.by
+375336780055

max45...
убийца вмятин / dent killer
Контактная информация:

Сообщение max45... » 14 фев 2013, 07:14

Belorus писал(а):
maratische писал(а):Привет.меня зовут марат. Я из москвы.закончил курсы 2х недельные в центре. С сожалением могу сказать тебе ,что минимального набора может не хватить,элементарно.зависит от ситуации и повреждения авто.из моего опыта. К минимальному набору докупи надувную подушку,(обязательно,для выдавливания вмятин),пару тройку крючков, строительный фен, грибков эллипсных ,разной жесткости.) .хорошо-если гараж тёплый. Если нет-утепляй пенополом, и бери либо тепловую пушку,либо две инфракрасные лампы по 2000 ватт. У меня гараж холодный.3.5 х 4.5. И не бери сразу тяжелые варианты.оно конечно дело твоё, только может так получится что проект можешь не закончить,(либо не уложиться во время) из-за недостатка инструмента., а это очень сильно действует на психику. Мне чуть проще, я тут под боком у Центра автотехнологий, а тебе отсутствие совета в нужный момент может сыграть не науку(мягко говоря). Удачи!.
Уважаемый, а с чего Вы решили Что будет присутствовать " отсутствие совета в нужный момент "
Есть желание- найдется 1000 возможностей, нет желания- миллион причин :unknown:
В точку !!!)))
8-909-171-20-25, 8-961-751-13-04

Blokadnik

Сообщение Blokadnik » 14 фев 2013, 16:31

Начинать что-то новое всегда слегка стремно, но идти к поставленной цели нужно уверенно)))

Gazizov
Контактная информация:

Сообщение Gazizov » 14 фев 2013, 19:44

Очень тяжело начинать новый бизнес не имея в кармане денег , вам предлагают , самое современные проверенные крючки , самый лучший свет для работы , накопите денег , купите набор стандартный , каждый день тренеруйтесь и будете мастером , а если нет денег и купили что могли , тут уж что сказать , любой бизнес требует затрат , есть закон , чем меньше затратишь , тем меньше возмешь.
PDR CENTER UFA
+78173451852
http://autocolor-ufa.ru/
http://ufa.pdrc.ru/

Ответить

Вернуться в «Любые вопросы от новичков»