на минимальном наборе.

Задавайте здесь любые вопросы - вам обязательно ответят
max45...
убийца вмятин / dent killer
Ученик ЦАТ: Да
Контактная информация:

Re: на минимальном наборе.

Сообщение max45... » 07 апр 2013, 22:05

maratische
При всем уважении к Вам и Другим Участникам ПДР или PDR, кому как удобнее))) !!!По ,"лесам", Вы блуждаете по своей лени !!! Потому как - если бы Вы следовали инструкциям НИКОЛАЯ , Вы бы не задавали Этих ... Вопросов!!! А долбили бы капоты (учебные)!!! И поняв как железо слушается, начали бы работать !!! Бляха- мукха,отучились, приехали домой и началосаь ...Немогу, Невижу , Не научили , все ФИГНЯ!!!, А Сам то-ТЫ приложил желание и нервы ????????????? Просто, извените , есть люди которые хотят всё и сразу !!! Простите это не для Вас !!! Трудитесь и будет Вам счастье !!! Я работаю на минимальном наборе уже несколько лет и результаты, простите,удовлетварительные !!! В связи с этим явлением , родилась поговорка :
Не жалейте ,что не хватает инструмернта, Жалейте , что не хватает головы !!!
Не обессудьте!!!
Но, если Вы, начинаете ныть , что не хватает инструмента, ( В чем я с Вами не соглашусь) Включите голову и все получится !!! Проверено !!!
Кому что- то непонятно по минимальному набору , звоните... телефоны указаны !!! Прозьба, после 19: 00, по Московскому, не беспокоить !!!

Жду нареканий по поводу минимального набора !!!
Подскажу куда ИМ залесть в случае чего !!! Или куда пойти, если случай тяжёлый !!!
8-909-171-20-25, 8-961-751-13-04

Дмитрий
Откуда: Ставропольский край, г.Зеленокумск, ул.Кочубея №52 8-968-279-87-47
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий » 08 апр 2013, 02:36

Макс, :good: !!!
Я уже неоднократно говорил, что не включая мозги, на одних воспоминаниях об обучении не разовьешься.
Мне кажется, что консультация УЧИТЕЛЯ и мастеров нужна в самом крайнем случае! А не тогда, когда при работе нужно просто подумать мозгами, не чужими, а своими! За что бабло платили ?
Если кому то в огорчение сказал, не обессудьте! Претензии принимаю в личку, или приезжайте!

maratische

Сообщение maratische » 22 апр 2013, 13:58

Мужики ,не ругайтесь. Это форум.иногда могут быть мысли вслух. Есть работы,и есть неудовлетворение. Прежде всего к самому себе. Есть капоты и двери и гараж. И ещё есть очень высокие требования к своей работе. Каждый до идеала доходит по разному. А ещё есть требования работодателя. Они не вяжутся со знаниями и навыками полученными в процессе обучения.поэтому этот "суп" варится ,и есть побочный продукт, выливается на форум. Все нормально. Я доволен ,что учился в ЦАТе .и спасибо огромное Николаям !
если долго дрюкаться что нибудь получится ! :wall: :wall:

max45...
Контактная информация:

Сообщение max45... » 23 апр 2013, 11:14

Да никто не ругается !!! Это тоже мысли вслух !!! Просто читая такие мысли создается впечетление, что когда проходили обучение Николаи занимались какими то своими делами, а не "переставлением рук " из одного места в другое !!! 8-) :hi:
8-909-171-20-25, 8-961-751-13-04

Тян Евгений

Сообщение Тян Евгений » 23 апр 2013, 19:24

Я думаю. что многие подходили к этим вопроса ( а как? а почему? с чем съесть?), кто только окончил обучение. Человек та понимает и воспринимает по разному, кто то что то упустил, кто то что то не видел. Нет, претензий к учителям ни какого, смотришь на них как они разрываются( объяснили, многие поняли, но есть и такие , которым нужно по другому объяснить) и Коля это делает. Пока не добьется, чтоб ученик понял.Нервы у него :good: железные. Думаю что многие ученики, которые закончили ЦАТ не были не рихтовщиками, не полировщиками, вообщем ни как не связано с металлом. И им , так же как и мне тяжело понять( как тянуть, с какой силой тянуть,чем тянуть,вмятины потому что все разные ), но желания у всех огромное. И здесь , на форуме только можно узнать от мастеров, которые тоже когда то начинали, которые тоже спрашивали у других мастеров. Это как карусель и всегда будет так, пока существуют ученики, пока существуют мастера. Ученик тоже будет мастером когда то и тоже будет советовать новым ученикам. Я ни хочу ни кого обидеть, если прочитав вы почувствовали (злость, обиду), то извините, не хотел. Подойдите к вопросам учеников лояльно, Вы же мастера, Вы наша гордость!!!

maratische

Сообщение maratische » 03 май 2013, 14:56

Хочу принести извинения за то что назвал набор крючков крючками по работе с "китайцами". После использования не буду говорить крючки чьей фирмы гнутся как зубочистки, только не нюсле .Только сейчас понял насколько они удобны, и прочны. Мал золотник да дорог. Огромное спасибо Сансеям ! В особенности "большому " Николаю ! Коля спасибо тебе огромное !!!!

maratische

Сообщение maratische » 08 сен 2015, 16:50

А помните мое предложение по поводу ремонта с пояснениями? Сколько было возмущения,понтов,сарказма.прошел год.И..........на форуме мое предложение материализовалось. Знаете почему? Потому что предложение пошло от мастера причем высокого уровня а не от выпускника только что окончившего ЦАТ. Была логика в моем предложении. А у меня на тот момент создалось впечатление, что я предложил в чужой спальне свечку подержать.
Согласитесь здорово. Каким образом добраться до повреждения.
Каким инструментом.
А мастерам можно указывать время,за которое провели ремонт, дабы начинающие ориентировались.
Мне понравилось.сложный доступ, и прочие заметки. Спасибо Сансею, VIPмастерам,ну и просто парням, которым не в лом снять и выложить на форум.хоть это и обременительно.

pvel
Контактная информация:

Сообщение pvel » 09 сен 2015, 21:40

Да сколько здесь было сказано и пересказано. И каких ты только тем не создавай все равно будут недовольные, которые будут просить что бы рассказали да разжевали. Так как почему то некоторым лень почитать форум.
Я когда отучился и начал работать и форума то никакого не было. И денег еле наскреб на минимальный набор. И ничего работал. Да, обращался к Николаю за консультацией, но это уж в очень сложных случаях.
По поводу времени потраченного на ремонт это зависит от квалификации мастера.
Вот работа на которую раньше я бы потратил дня 2, эта работа была сделана меньше чем за 8 часов
DSC_0639 мал.jpg
DSC_0639 мал.jpg (281.17 КБ) 4499 просмотров
DSC_0634мал.jpg
DSC_0634мал.jpg (306.78 КБ) 4499 просмотров
.
Ценник 15 000руб. Работа делалась под покраску. Поможет это новичкам? Будут торопиться что бы сделать побыстрей, напорят косяков. А в нашем деле главное не спешить, а подумать, походить вокруг и глядишь найдется мысль интересная и не стандартная. Вот тогда все получится.

В первую очередь нужно, что бы работала голова!!!

Да, обидеть никого не хотел, если что...
г. Павловский Посад ул Павловская д.1, спросить Павла.
http://www.masteravip.ru

Злой модер :evil:

alexei n.novgorod
Контактная информация:

Сообщение alexei n.novgorod » 10 сен 2015, 14:13

Паша! Зачет!капот
89200606161

pvel
Контактная информация:

Сообщение pvel » 10 сен 2015, 18:17

Леха, спасибо!!!
г. Павловский Посад ул Павловская д.1, спросить Павла.
http://www.masteravip.ru

Злой модер :evil:

Ответить

Вернуться в «Любые вопросы от новичков»