Про локальную покраску

Задавайте здесь любые вопросы - вам обязательно ответят
Ответить
EnG1nE
Ученик ЦАТ: Нет
Контактная информация:

Про локальную покраску

Сообщение EnG1nE » 27 июн 2014, 09:34

В теме про локальную покраску писали, что с металликами есть проблемы.. то есть не каждый цвет можно локально покрасить? А от чего это зависит?

Karosseriebaumeister

Re: Про локальную покраску

Сообщение Karosseriebaumeister » 27 июн 2014, 10:20

Здравствуйте,заполните пожалуйста полностью профиль в регистрации :hi:
Если знаешь как жить,живи...

VladimirATC

Сообщение VladimirATC » 27 июн 2014, 12:51

Дело не в цвете, а в некоторых компонентах которые не совсем корректно доставлялись из америки в пробных партиях в зимний период.
Automobile Technology Center

EnG1nE
Контактная информация:

Сообщение EnG1nE » 28 июн 2014, 11:01

karosseriebaumeister писал(а):Здравствуйте,заполните пожалуйста полностью профиль в регистрации :hi:
Здравствуйте! Заполнил:)
VladimirATC писал(а):Дело не в цвете, а в некоторых компонентах которые не совсем корректно доставлялись из америки в пробных партиях в зимний период.
То есть сейчас проблем нет никаких? И можно абсолютно любой цвет покрасить переходом, и получится совершенно незаметно?

Karosseriebaumeister

Сообщение Karosseriebaumeister » 28 июн 2014, 13:26

Спасибо что заполнили,нужно ещё Ваш сотовый тел.для связи. :yes:

"То есть сейчас проблем нет никаких? И можно абсолютно любой цвет покрасить переходом, и получится совершенно незаметно?"
-Да не только сейчас,а очень давно это делается.
Проблемы были с доставкой краски.
Если знаешь как жить,живи...

Andrey35rus
убийца вмятин / dent killer

Сообщение Andrey35rus » 28 июн 2014, 14:48

Выскажу свое ИМХО. Малярка, дело "тонкое" и много более технологичное чем ремонт вмятин. Там в разы больше вариантов накосячить. Без малярного опыта (3-5 лет) и ясной перспективы большого покрасочного объема работ, я бы рекомендовал не связываться с данной деятельностью. Мой бывший коллега прикупил год назад в Тампире волшебный чемоданчик для ремонта сколов и царапин. И прочего оборудования почти на 160т.р. - итог все лежит пылиться. Красишь - крась, выпрямляешь - выправляй.

EnG1nE
Контактная информация:

Сообщение EnG1nE » 29 июн 2014, 14:54

karosseriebaumeister писал(а):Спасибо что заполнили,нужно ещё Ваш сотовый тел.для связи. :yes:
Проблемы были с доставкой краски.
А где его указывать? Не могу найти
"То есть сейчас проблем нет никаких? И можно абсолютно любой цвет покрасить переходом, и получится совершенно незаметно?"
-Да не только сейчас,а очень давно это делается.
А много у вас людей отучились локальной покраске?
Andrey35rus писал(а):Выскажу свое ИМХО. Малярка, дело "тонкое" и много более технологичное чем ремонт вмятин. Там в разы больше вариантов накосячить. Без малярного опыта (3-5 лет) и ясной перспективы большого покрасочного объема работ, я бы рекомендовал не связываться с данной деятельностью. Мой бывший коллега прикупил год назад в Тампире волшебный чемоданчик для ремонта сколов и царапин. И прочего оборудования почти на 160т.р. - итог все лежит пылиться. Красишь - крась, выпрямляешь - выправляй.
Просто я примеряю на себя - так не хочется из-за какой-то мелочи красить всю деталь...

Ответить

Вернуться в «Любые вопросы от новичков»