всем кто хочет что-то сказать

Ваши предложения и пожелания по улучшению форума
Аватара пользователя
Key-Jerom
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:19
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: всем кто хочет что-то сказать

Сообщение Key-Jerom »

После учебы ( двухнедельный курс) имея работу с графиком 3\3 снимаю гараж не далеко от дома и практически все выходные провожу там. Стараюсь набивать руку, но до сих пор многое не получается. Иногда даже руки опускаются. Делал несколько авто, но в ноль сделал совсем мало. Может это связано с тем, что повреждения были не для новичка.... но где взять такие вмятины, которые для новичка? Люди часто не заморачиваются с подобными вмятинами. На мой взгляд эта профессия чем-то похожа на профессию художника. Объяснить азы и принцип можно, но дальнейшее зависит от самого мастера. Николай говорит, что нечего бояться надо брать и делать. Стараюсь следовать его наставлениям. Однако сделав несколько автомобилей, понимаю, что затрачивая очень много времени и результат слабоват. А тут еще и возник шанс обделаться по полной. Приглашают знакомые официалы исправить их косяк на Соренто. Меняли рейлинги и продавили пальцами крышу. Если сделаю, то подработка обеспечена. К ним приезжает один беспокрасочник и естественно результат и процесс будут сравнивать. Боюсь не в мою сторону будет сравнение. Хотя тот специалист работает тремя крючками и самодельной лампой. Но работает же! А у меня до сих пор как перед первым клиентом мандраж. Может это просто не мое? Кому-то дано, а кому-то нет.
В интересах экономики рабы должны быть здоровыми, культурными и умными. И главное, не должны считать себя рабами.
viktors2222
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:44
Ученик ЦАТ: Да

Re: всем кто хочет что-то сказать

Сообщение viktors2222 »

Женя, ну ты дал с утра пораньше. Я же тоже с тобой учился у меня тоже не все получается. Но я конкретно знаю все свои косяки. По большинству это моя лень, где-то обшивку лень снять. Где-то нету ломика для арки. Да все будет, не парься и делай.
Дмитрий Миллерово
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 13:04
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г. Миллерово Ростовская обл. ул. Октябрьская 80 а кв. 47 8-960-457-61-79
Контактная информация:

Re: всем кто хочет что-то сказать

Сообщение Дмитрий Миллерово »

Согласен с Виктором ! ВСЁ БУДЕТ ! Если хочешь, что б получалось лучше и быстрей, нужно увеличить интенсивность тренировок. Чемпионами становятся не все а только те кто круглосуточно вкалывает :!: У кого то есть талант а кому то нужно спать с крючками что бы достичь желаемого уровня Но всё достижимо. Главное не отчаиваться ! Выше нос ! Не унывай ! ВСЁ БУДЕТ !!! :so_happy:
Аватара пользователя
gibson
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 16:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Камчатка

Re: всем кто хочет что-то сказать

Сообщение gibson »

Первые два года тяжело...
89084953330
Аватара пользователя
Key-Jerom
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:19
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: всем кто хочет что-то сказать

Сообщение Key-Jerom »

потом привыкаешь....?)))
В интересах экономики рабы должны быть здоровыми, культурными и умными. И главное, не должны считать себя рабами.
леша 16 RUS
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:17
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: РТ,г.Набережные Челны,Гск "Гренада",бригада 25 бокс21,сот.8960-086-99-66
Контактная информация:

Re: всем кто хочет что-то сказать

Сообщение леша 16 RUS »

Потом,если два года не филонил,обживаешься своими клиентами,нужным инструментом,появляется другой взгляд на ремонт. То ,что казалось когда-то сложным стреляет за пол часа. Ты просто работаешь,зарабатываешь,появляется свободное время,начинаешь выбирать работу не всю подряд,а что по душе или настроению.
Платон
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 23:29
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Израиль

Re: всем кто хочет что-то сказать

Сообщение Платон »

Хочу сказать про полюбившийся керн! Очень удобен и контролируем в работе, из рук не выпускаю. Одним словом ... наслаждение)))
Это сделанный с отверточки для регулирования температуры от термопистолета "BUHNEN".
Я знаю все о машинах! Я могу посмотреть на передние фары любой машины и сказать, в какую сторону она движется.
Платон
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 23:29
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Израиль

Re: всем кто хочет что-то сказать

Сообщение Платон »

.
Вложения
image.jpg
image.jpg (1.68 МБ) 9790 просмотров
Я знаю все о машинах! Я могу посмотреть на передние фары любой машины и сказать, в какую сторону она движется.
Платон
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 23:29
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Израиль

Re: всем кто хочет что-то сказать

Сообщение Платон »

.
Вложения
image.jpg
image.jpg (258.56 КБ) 9789 просмотров
Я знаю все о машинах! Я могу посмотреть на передние фары любой машины и сказать, в какую сторону она движется.
Аватара пользователя
Серега ЦУС Мир
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 21:40
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Шатурский р ЦУС "Мир"

Re: всем кто хочет что-то сказать

Сообщение Серега ЦУС Мир »

Зачем отвёртку испортил, там в наборе свои керны идеальные, как металический, так и тефлоновый
Умею делать многое, по этому выбираю что делать!
Ответить

Вернуться в «Идеи»