всем кто хочет что-то сказать

Ваши предложения и пожелания по улучшению форума
максим шум
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 22:30
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: чувашия г. шумерля 89176688894

всем кто хочет что-то сказать

Сообщение максим шум »

я рад что отучился в цате хоть немного и не доволен но а в целом все замечательно а недоволен что бухнуть не давали везде камеры но мы на лестнице торчали лучшеб в хате :drinks:
Аватара пользователя
Тян Евгений
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:04
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: кыргызстан. г. бишкек, тел: +996555770236

Re: всем кто хочет что-то сказать

Сообщение Тян Евгений »

бухнуть и в кафе можно. а так вцелом это правильно. из за чего конфликты происходят. не друзья, с разных регионов, разной национальности, кто то бзык ловит, кто то спокойный, а потом буйный. эт я так написал просто. без притензий ни кому. еще хочу в Москву :music:
qwert
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:27

Re: всем кто хочет что-то сказать

Сообщение qwert »

Не знал куда выложить.... Как же так ребят? Что за отношение к клиентам? https://www.drive2.ru/c/2065613/
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: всем кто хочет что-то сказать

Сообщение Goldflaschner »

Зачем она приехала на беспокраску?Там все ободрано зазоры на стойке нарушены,в проеме металл лопнул.Заднее крыло слеплено из шпатлевки,от удара она вся потрескалась и крыло начало ржаветь,крыша шелушился вся,или перекрас или авто загар имиратский.Клиент имеет не реальные амбиции,надо отчеканить чтобы было без шпатлевки.Культурно отправили в ближайшее место где такое хорошо чинят с востановлением геометрии.Смотрел Колян маленький.Все объяснил это и хотел сделать как лучше.
А она похоже хотела за не дорого крючками все восстановить.По мановению волшебной палочки.Мы если и берем в высоко точную рихтовку,то только в свою локалку.Машины там делают сейчас в основном клубные,по записи.
Хотелось бы увидеть как Вы сами такое беспокраски почините.
Там или менять или рихтовать шпаклевать и красить.
Это не наш клиент,а в Стар авто нормально делают, только клиентка начала там задавать вопросы касаемо ремонта машины,как вы ее будете делать?На что мастер приемщик ей ответил руками, будем рихтовать шпатлевать и красить,нет нужно бес шпатлевки,тогда нужно менять детали,мы свои машины после больших оказий там чиним.
А она уехала и написала отзыв,клиент короче из разряда нежелательных.
Знания инструмент опыт.
qwert
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:27

Re: всем кто хочет что-то сказать

Сообщение qwert »

Николай,так у вас работы и по серьезней в галерее висят. Или просто с ценой не сошлись?
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: всем кто хочет что-то сказать

Сообщение Goldflaschner »

Смотри заднее крыло,и зазоры на стойке.Если бы смотрел машину я,то просто сказал извините это не наш случай.
Если машина ободрана и ржавая ,то выправлять нужно там где ее будут красить.
Так и говорю своим клиентам.
Иначе им выйдет намного дороже.
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: всем кто хочет что-то сказать

Сообщение Goldflaschner »

Это полный спам.
Знания инструмент опыт.
pvel
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Павловскии Посад
Контактная информация:

Re: всем кто хочет что-то сказать

Сообщение pvel »

Так вроде и нет ничего плохого про ЦАТ. Ну отправили в ближайший сервис.... А то что там у приемщика плохое настроение или еще что то, никто не виноват. Каждый должен заниматься своим делом. Хотя бывают клиенты очень настойчивые, вот им надо сделать только у тебя и все. Вот тогда я называю такую цену что бы или он сам отказался или мне работа была в радость.
г. Павловский Посад ул Павловская д.1, спросить Павла.
http://www.masteravip.ru

Злой модер :evil:
fan_fyrik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 01:52
Ученик ЦАТ: Да

Re: всем кто хочет что-то сказать

Сообщение fan_fyrik »

одной недели вполне достаточно! по сути 2 неделю ты можешь с таким же успехом провести дома, будет намного дешевле!
Аватара пользователя
Марсель Нефтекамск
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 10:03
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Нефтекамск

Re: всем кто хочет что-то сказать

Сообщение Марсель Нефтекамск »

Я оставался на вторую неделю. Именно вторая неделя, добавляет уверенности. Потому что ты находишься рядом с учителем, и видишь как он все делает на реальных автомобилях, с реальными повреждениями. А если весь процесс просмотреть в ракурсе как видит учитель, то лучше тебе уже - дома не кто не покажет. В первую неделю минусы и плюсы теория. В нашем потоке были парни которые часть времени провели в телефоне, были такие которые в наушниках слушали музыку. И как вы думаете, работают они в этом направлении авторемонта или нет?! По этому каждый для себя решает сам, зачем он едет на учёбу, посидеть в телефоне, послушать музыку,бухнуть или учиться. Если бы была возможность, я бы ещё на одну неделю остался. Если ученик спрашивает интересуется, то учителю только в радость, а так ни кто ни кого не заставляет.
Всем удачи.
NF AUTO
г.Нефтекамск гаражи при въезде в Марино
+7 917 750 77 30
Ответить

Вернуться в «Идеи»