Новая линейка оборудования 1PDR

viktors2222
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:44
Ученик ЦАТ: Да

Re: Новая линейка оборудования 1PDR

Сообщение viktors2222 »

У меня вопрос, почему вы не используете ранее показаныые Поворотные ручки своего производства? В данном случае, я считаю это шаг назад.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Новая линейка оборудования 1PDR

Сообщение Goldflaschner »

Их протестировали,они хорошие.Но в производство не пошли.Оказалось их делать дороже чем приварить готовую.
Знания инструмент опыт.
viktors2222
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:44
Ученик ЦАТ: Да

Re: Новая линейка оборудования 1PDR

Сообщение viktors2222 »

Ты меня конечно извини Николай., Но я должен сказать эти оригинальные ручки говно, сними одна морока, неудобно, не хватает усилия, контроля. Я на своем комплекте поворотных ручек от Аве тулс, взял и отпилил их. Была у вас хорошая затея, со своими ручками, которые были мощные. Почему всегда все сводится к удешевлению.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Новая линейка оборудования 1PDR

Сообщение Goldflaschner »

viktors2222 писал(а): 19 июл 2017, 18:24 Ты меня конечно извини Николай., Но я должен сказать эти оригинальные ручки говно, сними одна морока, неудобно, не хватает усилия, контроля. Я на своем комплекте поворотных ручек от Аве тулс, взял и отпилил их. Была у вас хорошая затея, со своими ручками, которые были мощные. Почему всегда все сводится к удешевлению.
Хороший вопрос завтра я его отправлю управляющему.
К сожалению продажи и производство - не стыкуются с ремонтом.
Дорогой и нужный инструмент могут позволить себе только мастера со стажем имеющие постоянную прибыль.
Читай лс.
Глянь ролик где я тестировал этот крючек,кто мешает отпилить кусок трубки и использовать как усилитель.
Ты эти вопросы можешь задавать на прямую управляющему,менеджерам по продажам и инженерам на завод.Если хочешь скину тебе все контакты.
Я все понимаю,но повлиять и сделать больше ни чего не могу.
Знания инструмент опыт.
viktors2222
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:44
Ученик ЦАТ: Да

Re: Новая линейка оборудования 1PDR

Сообщение viktors2222 »

Да конечно все итак понятно. Насчёт трубы как усилителя, зачем тогда вообще покупать эти крючки, если надо использовать трубу. Ты же итак в курсе что ТОПовые производители как finesstool,dentgear Используют нормальные сильные ручки. По моему мнению стандартные итальянские ручки можно использовать только на брассовых крючках. Вот мне интересно насколько удорожает крючок если сделать нормальную ручку. За державу обидно, хоть я и не россиянин.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Новая линейка оборудования 1PDR

Сообщение Goldflaschner »

Зачем использовать трубу?

Если у мастера будут только мощные крючки с мощными ручками,то на тонких машинах он ими будет плюсовать.
Универсального нет.Нужны разные.
Если при старте взять средние,то ими можно чинить и тонкое не колоть и толстое жесткое с трубой.
Сам так начинал,при старте было всего два дверных крючка Нюссле.До сих пор они самые рабочие.Остальное специфика в зависимости от ситуации.
Этим всем обрастаешь с прибыли.

Ps. Денгир для меня не топовый производитель,по моей личной шкале ниже Ультра дента.
Финевестул да,это один из лучших инструментов.
К сожалению продажи американского инструмента и немецкого упали ниже плинтуса.
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Key-Jerom
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:19
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Новая линейка оборудования 1PDR

Сообщение Key-Jerom »

Ручки эти, как и многое (если не все) от Ав Мастерс - тоже плохие! Годятся только на коротыши до 4-5 мм диаметра, а после уже усилие требуется и рука сохнет, да и из-за угла не под 90 контроль тяжёлый. А на видео длинна у загиба крючка гораздо больше длинны ручки, которая в отличии от загиба ствола под 90 градусов имеет другой угол. Соответственно если использовать подмотку, то давить надо будет только через трубу. В других случаях рука устанет быстро. Может для матиза и сгодится конечно...
ЗЫ: два варианта ручек продавать дорого? Вот вам и живое маркетинговое исследование будет.
В интересах экономики рабы должны быть здоровыми, культурными и умными. И главное, не должны считать себя рабами.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Новая линейка оборудования 1PDR

Сообщение Goldflaschner »

Целыми днями исследую- берут то что дешевле.

Сегодня с диллера тоеты пришли на разборки отучили мастера,купили ему оборудование на 66000 тр.
Предъявили то ,что он им не чинит все машины.
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Key-Jerom
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:19
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Новая линейка оборудования 1PDR

Сообщение Key-Jerom »

А что они ему купили? Лампу, молоток и два крючка? Или один крючок с поворотной ручкой? Я б/у брал средний набор за 70)))) и то уже второй год тренируюсь. Успехи есть конечно, но до уверенности в своих силах и что все смогу починить ещё далеко!
В интересах экономики рабы должны быть здоровыми, культурными и умными. И главное, не должны считать себя рабами.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Новая линейка оборудования 1PDR

Сообщение Goldflaschner »

Купили ему всего пять адаптеров клеевых круглых,начальник негодовал почему ими крис невозможно вытянуть.

Спросил чем маляры у него красят,на валик еще не перешли?
Нет у нас уже саты 5000.
Провел его по закромам, к концу экскурсии он погрустнел.Не знаю как он теперь директору объяснит сколько нужно и какого инструмента чтобы чинить все.
Жека это диллеры концерна Тоета!Представляешь какой там масштаб.
А на деле крахоборы еще те :mrgreen:
Знания инструмент опыт.
Ответить

Вернуться в «Новости»