Продаю супер комплект инструмента PDR для открытия своего де

Продажа/покупка/обмен инструментами
Закрыто
autoactive
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Продаю супер комплект инструмента PDR для открытия своего де

Сообщение autoactive »

Всем доброго времени суток! Продаю максимально четко подобранный комплект инструмента для удаления вмятин. Подбирался лично мастером обучения и моим другом Николаем(Автетехнологии). Собирался на старости лет поработать руками, да основная работа не представляет мне такой возможности. Я директор дилерской станции в Москве и тех. директор группы компний. Обучался исключительно для себя(для души) и инструмент подбирал исходя из личного опыта технаря, опыта приобретенного на обучении PDR и личных консультаций мастера. Брал все самое лучшее. Инструмент весь совершенно новый(поковырял свою машину и отца по мелочи, больше не пользовал.)
Комплект полностью позволяет открыть личное дело и состоит из:
-максимального профессионального набора Ultra Dent Tools
-несколько профессиональных крючков и приспособлений(вкл. расклепление для колесных арок) от NUSSLE
-профессиональную большую лампу и штатив Ultra Dent
-профессиональную большую лампу от NUSSLE
-профессиональную малую лампу от NUSSLE
-всевозможные приспособления и гаджеты от Ultra Dent и NUSSLE
-профессиональную клеевую систему - максимальный комплект(в чемодане)от NUSSLE( не путать с теми, что идут в наборах!)
-комплект необходимых расходников(клей, жидкости, герметик)
Все комплекты крючков и приспособлений в сециальных чемоданах, для удобства перевозки и хранения(могу выслать фото)
Приобретал так же проф. набор слесарного инструмента, гайковерт, дрель, толщиномер и полировальную машину, но это оставлю в гараже, такое всегда пригодится. Думаю, что подобные вещи можно купить везде, где бы Вы не жили.
Стоимость всего вышесказанного, выставленного на продажу около 3-х сот с небольшим тысяч. Продаю за 250т.р.
Могу выслать куда скажите. Звоните, пообщаемся +7(925)7406646 Игорь
P.S. По частям не продаю! Обращайтесь за этим в Автотехнологии!!!
Последний раз редактировалось autoactive 31 май 2011, 09:31, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Продаю супер комплект инструмента PDR для открытия своег

Сообщение максим »

Мне кажется, проще поставить под реализацию, по частям. Вряд ли найдётся покупатель на всё сразу :?
autoactive
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Продаю супер комплект инструмента PDR для открытия своег

Сообщение autoactive »

максим писал(а):Мне кажется, проще поставить под реализацию, по частям. Вряд ли найдётся покупатель на всё сразу :?
Спасибо за совет, но некогда этим заниматься, а инструмент лежит...жалко..он работать должен
Marat Musin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 14:12
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Башкортостан, Стерлитамак

Re: Продаю супер комплект инструмента PDR для открытия своег

Сообщение Marat Musin »

autoactive, набор Ultra Dent вот этот http://pdr.su/node/785 ? Точно такой же комплект? Какие еще дополнительные приспособления и гаджеты? Конкретнее если можно.
Удаление вмятин без покраски
респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Черноморская 27, здание "Ойл-Маркет"
+7-917-41-89-777
http://pdrstr.ru
dolstr@mail.ru
autoactive
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Продаю супер комплект инструмента PDR для открытия своег

Сообщение autoactive »

Marat Musin писал(а):autoactive, набор Ultra Dent вот этот http://pdr.su/node/785 ? Точно такой же комплект? Какие еще дополнительные приспособления и гаджеты? Конкретнее если можно.
Да, этот комплект. Но мне кажется, что на сайте он не полный. Чего то не хватает, пока не пойму чего. Из дополнительного всевозможные раскрепления для удобства работы, нюслевские крючки, отсутствующие у дента, пробойники(керны профессиональные с ручками и меняемыми насадками от резиновых до пластика), мет. и пластиковые наконечники(шары), съемники, растяжки, дополнительные фильтры на лампы,максимальный набор грибков и т.д. Даже и не вспомню все. Подбирал Николай с таким условием, что бы было абсолютно все для полноценной работы. Нажиться или заработать цели не имею, просто хочу вернуть деньги с разумными потерями. Инструмент должен работать, а не лежать
Marat Musin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 14:12
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Башкортостан, Стерлитамак

Re: Продаю супер комплект инструмента PDR для открытия своег

Сообщение Marat Musin »

Можем рассмотреть вариант по частям. Просто многое у нас уже имееться и не нужно в принципе.
Удаление вмятин без покраски
респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Черноморская 27, здание "Ойл-Маркет"
+7-917-41-89-777
http://pdrstr.ru
dolstr@mail.ru
autoactive
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Продаю супер комплект инструмента PDR для открытия своег

Сообщение autoactive »

Marat Musin писал(а):Можем рассмотреть вариант по частям. Просто многое у нас уже имееться и не нужно в принципе.
Спасибо,но по частям не продаю. Не хочу этим заниматься. Только комплектом.
Владимир
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва.

Re: Продаю супер комплект инструмента PDR для открытия своег

Сообщение Владимир »

autoactive писал(а):
Marat Musin писал(а):autoactive, набор Ultra Dent вот этот http://pdr.su/node/785 ? Точно такой же комплект? Какие еще дополнительные приспособления и гаджеты? Конкретнее если можно.
Да, этот комплект. Но мне кажется, что на сайте он не полный. Чего то не хватает, пока не пойму чего. Из дополнительного всевозможные раскрепления для удобства работы, нюслевские крючки, отсутствующие у дента, пробойники(керны профессиональные с ручками и меняемыми насадками от резиновых до пластика), мет. и пластиковые наконечники(шары), съемники, растяжки, дополнительные фильтры на лампы,максимальный набор грибков и т.д. Даже и не вспомню все. Подбирал Николай с таким условием, что бы было абсолютно все для полноценной работы. Нажиться или заработать цели не имею, просто хочу вернуть деньги с разумными потерями. Инструмент должен работать, а не лежать
Деньги подвержены инфляции, а хороший инструмент нет.
Может стоит подумать и не продавать? Всё равно тех денег, за которые он был куплен, обратно не выручить.
Marat Musin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 14:12
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Башкортостан, Стерлитамак

Re: Продаю супер комплект инструмента PDR для открытия своег

Сообщение Marat Musin »

Владимир писал(а):
autoactive писал(а):
Marat Musin писал(а):autoactive, набор Ultra Dent вот этот http://pdr.su/node/785 ? Точно такой же комплект? Какие еще дополнительные приспособления и гаджеты? Конкретнее если можно.
Да, этот комплект. Но мне кажется, что на сайте он не полный. Чего то не хватает, пока не пойму чего. Из дополнительного всевозможные раскрепления для удобства работы, нюслевские крючки, отсутствующие у дента, пробойники(керны профессиональные с ручками и меняемыми насадками от резиновых до пластика), мет. и пластиковые наконечники(шары), съемники, растяжки, дополнительные фильтры на лампы,максимальный набор грибков и т.д. Даже и не вспомню все. Подбирал Николай с таким условием, что бы было абсолютно все для полноценной работы. Нажиться или заработать цели не имею, просто хочу вернуть деньги с разумными потерями. Инструмент должен работать, а не лежать
Деньги подвержены инфляции, а хороший инструмент нет.
Может стоит подумать и не продавать? Всё равно тех денег, за которые он был куплен, обратно не выручить.
Инструмент подвержен времени, будет ли он актуален через пару лет? :D
Удаление вмятин без покраски
респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Черноморская 27, здание "Ойл-Маркет"
+7-917-41-89-777
http://pdrstr.ru
dolstr@mail.ru
Аватара пользователя
Stalker73
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:17
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край, Ейск
Контактная информация:

Re: Продаю супер комплект инструмента PDR для открытия своег

Сообщение Stalker73 »

Хороший будет!
Закрыто

Вернуться в «Барахолка»