Запись на детейлинг!

Модератор: VladimirATC

SERGONE
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:41
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: МО, Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Запись на детейлинг!

Сообщение SERGONE »

Я планирую в декабре. Как говорится "готовь сани летом!!!" Ищу напарника :music:
Сергей Иванов™
Сергиев Посад
http://www.pdronline.su
Аватара пользователя
VladimirATC
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:21

Re: Запись на детейлинг!

Сообщение VladimirATC »

DaveG30 Даже если никто не созреет, не расстраивайтесь, я постараюсь уговорить руководство, чтобы сделали вам скидку на обучение (в виде исключения за ваше стремление).
Automobile Technology Center
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Запись на детейлинг!

Сообщение DaveG30 »

Вот это замечательно,Владимир!Очень буду благодарен!Тем более после того как узнал о том что Вы в чипсе (наш идейный конкурент :hahaha: )работали так стремление вдвойне выросло..Так же у ребят по 3М хочу пройти обучение-есть интерес в "пленке" себя попробовать...Ремонт машин у меня не основная специальность и не она меня кормит-учусь ради идеи и на всякий случай :unknown: Хотя постоянно в деле знания приобретенные в ЦАТ (Коляныч :hi: ) проверяю:текущая работа :wall: Изображение
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
Аватара пользователя
VladimirATC
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:21

Re: Запись на детейлинг!

Сообщение VladimirATC »

Наши ученики-это наши друзья, а друзьям мы всегда рады вдвойне :D
Automobile Technology Center
pasmoorno
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 03:39
Ученик ЦАТ: Да

Re: Запись на детейлинг!

Сообщение pasmoorno »

Владимир, приветствую! Есть желание попасть к тебе на обучение, но т.к. на данный момент собираются средства с "ремонта вмятин" и точная дата пока неизвестна, хотелось бы закинуть пару вопросов. Появился ли раздел "локальная покраска" в обучении детейлинга? и как обстоят дела с бумажками? (дипломами об окончании курса) вплане, надо купить какой-либо набор что бы его получить? (как это было на примере pdr) или всетаки он достается по окончанию обучения (интересует для того что бы знать точную сумму, которую везти в ЦАТ) и последний вопрос, что скажешь о H7 от SOFT99? из личного опыта, если имелся.
Аватара пользователя
VladimirATC
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:21

Re: Запись на детейлинг!

Сообщение VladimirATC »

Привет, стоимость обучения 30 000 это 3 дня, 40 000 это 6 дней. Покупать наборы мы не заставляем, но по окончании обучения тебе все равно нужно чем-то работать, поэтому желательно приобретать хотя бы маленький набор за 17 000. Основанием получения именного сертификата, является багаж теоретических знаний которые я даю во время обучения и практические навыки. В конце обучения проводится экзамен и если я вижу, что человек готов к самостоятельной работе, то ты получаешь сертификат не зависимо от того купил ты набор или нет. Если ты приезжаешь потусить в москве и кладешь на обучение, то сертификат ты не получишь даже если купишь 10 наборов-это моя принципиальная позиция и уже были преценденты когда люди уезжали без сертификата. Но со временем они могут вернутся сдать экзамен и получить бумажку (бесплатно конечно). Хотя в договоре прописана необходимость купить минимальный набор, цены на расходники у нас вполне конкурентные и возможна скидка, и приобретая "где-то в другом месте" ты вряд ли сэкономишь.
Automobile Technology Center
Аватара пользователя
VladimirATC
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:21

Re: Запись на детейлинг!

Сообщение VladimirATC »

И второе: Soft 99 вполне пригодная защитка на основе оксида кремния, не сложная в нанесении, каких то выдающихся свойств я у нее не заметил по сравнению с тем же вилсоном бгг или керамик лайт или сонакс. Работать можно но больше полугода я клиентам не гарантирую.
Automobile Technology Center
Аватара пользователя
VladimirATC
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:21

Re: Запись на детейлинг!

Сообщение VladimirATC »

Локальная окраска, появилась, на прошлой недели был первый ученик из Тюмени. Остался доволен скоро выложим отчет по обучению.
Automobile Technology Center
pasmoorno
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 03:39
Ученик ЦАТ: Да

Re: Запись на детейлинг!

Сообщение pasmoorno »

спасибо за развернутый ответ. ждем отчетов :-)
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Запись на детейлинг!

Сообщение DaveG30 »

Есть желающие составить компанию на учебу по детейлингу с 1 апреля на 5 дневную программу обучения?Не затягиваем,пишем в личку - вдвоем будет дешевле! :drinks:
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
Ответить

Вернуться в «Профессиональный детейлинг»