Мое обучение детейлингу в ЦАТ.

Модератор: VladimirATC

DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Мое обучение детейлингу в ЦАТ.

Сообщение DaveG30 »

В общем как и сказал-к концу недели победил этого скакуна,в виду болезни,природной лени :unknown: и керамо лака все "немного" затянулось,но все же было доведено до победного конца! :drinks: Закончилось обучение!Призы и фото в студию!Фото думаю есть и получше результата моей и не только работы . :jokingly: Изображение
Изображение
Изображение
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Мое обучение детейлингу в ЦАТ.

Сообщение DaveG30 »

Решил на этом не останавливаться и остался еще на пару дней для закрепления материала,тем более пришел новый "пациент".. Помог его начать и отработал некоторые навыки работы приобретенные на учебе.Изображение
Изображение
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:45
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Мое обучение детейлингу в ЦАТ.

Сообщение Стас »

Поздравляю отличные фото :good:
PDR CENTER EKATERINBURG г.Екатеринбург ул.8 Марта 204\в 89089062812
Будущее зависит от тех,кто верит в свои мечты!!!
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Мое обучение детейлингу в ЦАТ.

Сообщение DaveG30 »

В двух словах не расскажешь что и как,но что я могу сказать-обучение понравилось и думаю по информационной нагрузке с каждым днем оно будет все глубже и информативней,преподаватель тоже не стоит на месте.Я не стал в подробностях рассказывать про то чему учили-сорри ,но это стоит денег :hi: Скажу лишь в кратце-что все то что в анонсе обучения написано -мы проходили,ПЛЮС к этому конечно Николай как всегда удивлял и просвещал,много нового подчерпнул.Владимир конечно тоже спец своего дела,не буду перечислять его регалии-они все написаны на сайте,инфы он дал мне много,но еще больше я получу в дальнейшем "по сети" ввиду того что поддержка после обучения остается-по PDR все прекрасно знают как Николай консультирует "в прямом эфире" :good: Так же очень благодарен руководству ЦАТ(Алексу и Сергею) - проживание не входит в стоимость обучения ,но ввиду того что были свободные места -мне предоставили возможность сэкономить денег :hi: Обучение по графику занимает 5 -6 дней,я же все 8 дней был в ЦАТ- усваивал материал..Так же в общих чертах ознакомился с обучением оклейки защитной пленкой,на будущее так сказать..
Изображение
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
Аватара пользователя
VladimirATC
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:21

Re: Мое обучение детейлингу в ЦАТ.

Сообщение VladimirATC »

Спасибо, Дима очень приятно :drinks:
Automobile Technology Center
Саша29
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 17:41
Ученик ЦАТ: Да

Re: Мое обучение детейлингу в ЦАТ.

Сообщение Саша29 »

Все правильно Димка написал, я там в это время тоже обучение проходил по вмятинам, впечатления самые наилучшие :good:
Ответить

Вернуться в «Профессиональный детейлинг»