СИСТЕМА XP

Модератор: VladimirATC

shumak
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 21:50
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Челябинск

Re: СИСТЕМА XP

Сообщение shumak »

была же целая тема о XP , почему удалили?
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: СИСТЕМА XP

Сообщение Goldflaschner »

Перешли на другую.более дешёвую и режет получше.
Знания инструмент опыт.
Andrey64rus
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:20
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Саратовская область, город Энгельс
Контактная информация:

Re: СИСТЕМА XP

Сообщение Andrey64rus »

какую ?
удаление вмятин 8(8453) 71-61-64 8-927-228-61-64
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: СИСТЕМА XP

Сообщение Goldflaschner »

Да на дирфосовскую.
Знания инструмент опыт.
Andrey64rus
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:20
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Саратовская область, город Энгельс
Контактная информация:

Re: СИСТЕМА XP

Сообщение Andrey64rus »

Понятно. Тоже ей работаю. Отлично справляется. Единственное, что не нравиться, так это то, что от зеленой пыли многовато.
удаление вмятин 8(8453) 71-61-64 8-927-228-61-64
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: СИСТЕМА XP

Сообщение Goldflaschner »

Эт точно,но за те деньги что мы её берём,на это можно закрыть глаза.
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
VladimirATC
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:21

Re: СИСТЕМА XP

Сообщение VladimirATC »

Пылит, сам мучаюсь. Николай полирует локальные участки, он пыли то и не видит, но при полной полировки конечно это минус. Но стоимость пасты и ее эффективность все-таки побеждает, поэтому и работаем ей. И конечно слабовата на керамолаках. Поэтому на ушатаных твердых лаках нужно иметь в запасе koch power cut, 3m 417, menzerna fg 400 или fg 500. Что-нибудь из этого для первого прохода мехом или твердым поролоном, а дальше дирфос доделает.
Automobile Technology Center
Аватара пользователя
VladimirATC
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:21

Re: СИСТЕМА XP

Сообщение VladimirATC »

И что касается ХР
1. Очень дорого
2. Мех очень длинный ворс-через каждые половину детали сбивается (или чистить или стирать) - потеря времени
3. Поролоновый круг после одной машины умирает (якобы расчитан на одну полировку) - да пипец!
4. Чудо машинка - заявлен расход воздуха 150л. У меня компрессор производительностью 420л. Он ее не тянет!
5. Паста Abrasive-настолько абразиве, что перед каждой полировкой вспоминаешь где ближайшая малярка.
6. Паста 2в1 - хорошая вешь, но явно у кого-то спинденная (Львович по запаху сразу сказал у кого, вот не помню)
7. Наносили хр mini на ренж - блин пол дня вдвоем располировывали все равно на солнце остались разводы (хорошо что не клиентская) и стоимость ее была 10200р за 100 мг.
Я их предупреждал что система в таком виде не найдет достаточно сторонников, но видимо люди продвигающие данную систему далековаты от тех кто практикует полировку каждый день. Поэтому мы пожелали Юле удачи, и фигачим дирфосом, аллегрини, ну и я иногда 3м и биг футом.
Automobile Technology Center
Andrey64rus
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:20
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Саратовская область, город Энгельс
Контактная информация:

Re: СИСТЕМА XP

Сообщение Andrey64rus »

Я так и делаю. Когда зеленая не справляется, беру Кох. Он дороговат, но стоит того.
удаление вмятин 8(8453) 71-61-64 8-927-228-61-64
shumak
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 21:50
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Челябинск

Re: СИСТЕМА XP

Сообщение shumak »

VladimirATC писал(а):И что касается ХР
1. Очень дорого
2. Мех очень длинный ворс-через каждые половину детали сбивается (или чистить или стирать) - потеря времени
3. Поролоновый круг после одной машины умирает (якобы расчитан на одну полировку) - да пипец!
4. Чудо машинка - заявлен расход воздуха 150л. У меня компрессор производительностью 420л. Он ее не тянет!
5. Паста Abrasive-настолько абразиве, что перед каждой полировкой вспоминаешь где ближайшая малярка.
6. Паста 2в1 - хорошая вешь, но явно у кого-то спинденная (Львович по запаху сразу сказал у кого, вот не помню)
7. Наносили хр mini на ренж - блин пол дня вдвоем располировывали все равно на солнце остались разводы (хорошо что не клиентская) и стоимость ее была 10200р за 100 мг.
Я их предупреждал что система в таком виде не найдет достаточно сторонников, но видимо люди продвигающие данную систему далековаты от тех кто практикует полировку каждый день. Поэтому мы пожелали Юле удачи, и фигачим дирфосом, аллегрини, ну и я иногда 3м и биг футом.
спасибо за развернутый ответ..
просто когда вы ей начинали работать отзывы были кардинально другие :hi:
честнее было бы этот ответ добавить в ту тему которую вы удалили..
Ответить

Вернуться в «Профессиональный детейлинг»