детейлинг

Модератор: VladimirATC

сидоров алексей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:49
Ученик ЦАТ: Да

Re: детейлинг

Сообщение сидоров алексей »

karosseriebaumeister писал(а):
сидоров алексей писал(а):
VladimirATC писал(а):Не располировывается потому, что много пасты, да и не стоит финишку до сухости полировать . Какой у вас опыт в полировке?
опыт не большой. до этого работал с 3м.

А лкп очищал,к примеру глиной?Нужно же всё описать по порядку ,а не так купил и не работает.Какая машина ,какой дефект ты пытаешся устранить данной пастой, на каких оборотах.Температура лака тоже не мало важно.Тут куча ньюансов.
Напиши по пунктам четко всё,мы почитаем и будем разбиратся :hi:
зарание спасибо
Аватара пользователя
VladimirATC
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:21

Re: детейлинг

Сообщение VladimirATC »

"сегодня мазда была такого не было. прошлая машина была опель корса. за рание спасибо."

Ну вот, а говоришь: не умею, не работает))
Automobile Technology Center
Аватара пользователя
Anton86
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 08:23
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Ханты-Мансийск тел. 89527220055

Re: детейлинг

Сообщение Anton86 »

сидоров алексей писал(а):здраствуйте. купил у вас полироль дерфос финешная. почему она нерасполировывается как следует? губка к лаку прилепает пищит. машинку неудержать. почему так происходит?
Была у нас киа рио (облитая смолой с дерева), стояла пот деревом 3 недели, пока хозя в отпуске был. Приехал и давай ее натереть всем, что было в магазинах, на мойках "специалисты" тоже старались- не помогло. Стала как апельсин(все в лак втерли).
Вот после этого у меня паста тоже тяжко(мягко сказано) располировывалась, холя подготавливали все по технологии. Помогла связка фиолетовый от магваерс и Deerfos ONE-STEP.
Но больше такой гемор, я брать не хочу...... :wall:
Ты меня, работушка, не бойся - я тебя, работушка, не трону .
axelcool
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:59
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Удмуртия, Глазов

Re: детейлинг

Сообщение axelcool »

А чем вы смолу от тополя убираете? бывает просто пастой с полировальником пройдешься, так под лак загоняется,а бывает и уходит.
Жека

Re: детейлинг

Сообщение Жека »

Вчера мне круги показывали как раз для этой хрени. 60 баксов стоит один. Я в этом сильно не понимаю, но человек с очень сильной репутацией по детейлингу в г. Днепропетровск !
Аватара пользователя
_Well_
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:18
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: детейлинг

Сообщение _Well_ »

круги называются автоскраб
Аватара пользователя
Gazizov
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:55
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: детейлинг

Сообщение Gazizov »

Не знаю где задать вопрос , задаю сдесь , автомобиль кашкай , цвет серый , забрызганный монтажной пеной по всему кузову , пятна диаметром 3-5 мм , включая стекла и пластиковые детали , можно ли это дело отполировать или все в покрас.
PDR CENTER UFA
+78173451852
http://autocolor-ufa.ru/
http://ufa.pdrc.ru/
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: детейлинг

Сообщение Goldflaschner »

Пробуй отирать ее растворителем или ацетоном,еще можно купить жидкость для промывки монтажных пистолетов.Приготовь сразу холодную чистую воду.Участок очистиш сразу остужай водой с губкой чтобы лак не пожеч.Затем полировка и защитка. :hi:
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
егор егорыч
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:21
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Нижний Новгород ул.Осетинская 13 +79056621220
Контактная информация:

Re: детейлинг

Сообщение егор егорыч »

Gazizov писал(а):Не знаю где задать вопрос , задаю сдесь , автомобиль кашкай , цвет серый , забрызганный монтажной пеной по всему кузову , пятна диаметром 3-5 мм , включая стекла и пластиковые детали , можно ли это дело отполировать или все в покрас.
Один раз был Тигуан такой только черный после полировки все равно следы остались очень глубоко сволочь вьедается.
Аватара пользователя
Gazizov
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:55
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: детейлинг

Сообщение Gazizov »

Спасибо попробуем.
PDR CENTER UFA
+78173451852
http://autocolor-ufa.ru/
http://ufa.pdrc.ru/
Ответить

Вернуться в «Профессиональный детейлинг»