Помощь в выборе пробойника и молотка.

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Помощь в выборе пробойника и молотка.

Сообщение Goldflaschner »

максим писал(а):
karosseriebaumeister писал(а):Мой тоже захвати пожалуста.
Твой А-1?
Или Нюсли-Нюсли там окислится :lol:
Забирай весь.Там атмосфера для хранения благоприятная :lol: .А лучше на герметиках не экономить ;)
Знания инструмент опыт.
pdrarm@mail.ru

Re: Помощь в выборе пробойника и молотка.

Сообщение pdrarm@mail.ru »

:| .
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 31 мар 2011, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Newbie
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Город мастеров
Контактная информация:

Re: Помощь в выборе пробойника и молотка.

Сообщение Newbie »

pdr_arm@mail.ru писал(а):я имел ввиду инструмент Нюссле.Что то раньше никто не жаловался,а эти немцы из африки определили,что именно Нюссле окисляется. Где они его содержат интересно?. Ответ напрашивается-----.
что Выя накинулись на бедных немцев, каждый работает, тем что ему по- душе, нравятся им американские инструменты да и все. хранить как то особо не хранят, просто кидают, благо у них этих крючков хоть жопой ешь, в том числе и шаровых, и есть с чем сравнить. врать или что то придумывать смысла им нет. работают ультрой. привезли они и пару нюсслевских крюков, они и вправду не то что ржавые , но окисленные, а вот улта блястит. хотя весь инструмент ходовой. Такие дела.
Newbie
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Город мастеров
Контактная информация:

Re: Помощь в выборе пробойника и молотка.

Сообщение Newbie »

по поводу y.ckt? из запасников извлекли набор , которым давно не работали, надо отдать должное сталь неплохая, не гнется итп, но вся окисленная. шайзе сказали немцы, кстати не из африки, а из гамбугра, и не сраные турки.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Помощь в выборе пробойника и молотка.

Сообщение Goldflaschner »

Newbie писал(а):по поводу y.ckt? из запасников извлекли набор , которым давно не работали, надо отдать должное сталь неплохая, не гнется итп, но вся окисленная. шайзе сказали немцы, кстати не из африки, а из гамбугра, и не сраные турки.
А фото окисленных крючков которыми долго не работали можно сделать?И возможно ли узнать сколько лет иструменту.Если шайзе то точно немцы.
Знания инструмент опыт.
pdrarm@mail.ru

Re: Помощь в выборе пробойника и молотка.

Сообщение pdrarm@mail.ru »

:roll:
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 31 мар 2011, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Newbie
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Город мастеров
Контактная информация:

Re: Помощь в выборе пробойника и молотка.

Сообщение Newbie »

pdr_arm@mail.ru писал(а):эти разговоры про пробойникии про немцев- прогон по ушам.Что больше заняться нечем?
делать мне нечего, как кому- то , что то доказывать, я говорю что есть, мне абсолютно пофиг. каким инструментом работать, тем более он не мой. насчет фото я подумаю, скорее всего после выходных, на рабочей неделе много начальства на рабочих местах, а фотографировать у нас запрещено. про пробойники я спросил потому, что кроме как у немцев ни у кого ни одного пробойника нет, все работают самоделками, то есть за 3 года отдел закупок не соезволил закупить пробойников. только и всего. и зп у меня небольшая. И не позволяет мне их как перчатки менять. мне пофиг нюсле-шмюсле, ультра-фигультра. главное чтобы работать удобно было. как и то окисленные они или нет, мне на них не любоваться,а работать ими, по мне так и самоделкой сделать можно, тем более мы грандиозные вмятины не правим. кстати сегодня на репасе кузовного у другого немца хваленую ультру с их слов видел. тоже окисленная
Newbie
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Город мастеров
Контактная информация:

Re: Помощь в выборе пробойника и молотка.

Сообщение Newbie »

karosseriebaumeister писал(а):
Newbie писал(а):по поводу y.ckt? из запасников извлекли набор , которым давно не работали, надо отдать должное сталь неплохая, не гнется итп, но вся окисленная. шайзе сказали немцы, кстати не из африки, а из гамбугра, и не сраные турки.
А фото окисленных крючков которыми долго не работали можно сделать?И возможно ли узнать сколько лет иструменту.Если шайзе то точно немцы.
насчет сколько лет в душе не знаю, ну точно больше 3 лет. лежало в поганых условиях
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Помощь в выборе пробойника и молотка.

Сообщение Goldflaschner »

Похоже с Ваших слов немцы распездяи.Обучайтесь и вливайтесь :lol: Работать можно любым инструментом.
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Помощь в выборе пробойника и молотка.

Сообщение максим »

Золотые слова Н. Венидиктович !!! :lol:
Можно и не только инструментом. :lol:
Ответить

Вернуться в «Обо всём»