Музей оборудования PDR/DOL

Разговоры на разные темы
Puza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 02:05

Re: Музей оборудования PDR/DOL

Сообщение Puza »

Спасибо за поддержку))
pdrarm@mail.ru

Re: Музей оборудования PDR/DOL

Сообщение pdrarm@mail.ru »

:( :(
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 15 окт 2011, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Музей оборудования PDR/DOL

Сообщение Goldflaschner »

Puza писал(а):Как я понял Николай да? Бывает просто если у вас нет возможности делать качественно и дешевле чем у иностраного производителя то это не значит что это утопия. Спасибо за трактовку понятия демпинга но тут он не кместу так как нельзя сравнивать производителя и перекупа. И даже если есть два производителя и один может продавать дешевле другого я бы продовал не потому что я хотел бы захватить весь рынок а от того что я могу это делать.
Вы скажите конкретно что хотите получить от данного ресурса? Можете делать попутного ветра!Дешевле и качественней пожалуйста.
Мнения мастеров Вы услышали,если хотите продавать и рекламмировать на данном ресурсе смотрите ЛС.

Тема закрывается по данному девайсу т.к.вся пережёванна.Будет зачищена.Далее в музей ставим чудо экспонаты нашей технологии.
Знания инструмент опыт.
pdrarm@mail.ru

Re: Музей оборудования PDR/DOL

Сообщение pdrarm@mail.ru »

:roll: :!:
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 15 окт 2011, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Puza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 02:05

Re: Музей оборудования PDR/DOL

Сообщение Puza »

На счет времени оно покаместь есть! Я готов продавать этот лифтер примерно за 150$. Не согласен на счет ограничености применения этого лифтера так как его можно применять в любых случаях. И в большенстве случаев буз применения клюшки выодить вмятину в ноль! Я скажу откровенно я "поклоник" клеевой системы. Спасибо за высказаные мнения мне они очень полезны! Искрене благодарен.
Puza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 02:05

Re: Музей оборудования PDR/DOL

Сообщение Puza »

К стати сравните цену с Макс пуллером он при моем производстве может стоит примерно 200$!
pdrarm@mail.ru

Re: Музей оборудования PDR/DOL

Сообщение pdrarm@mail.ru »

:twisted: авляет.
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 15 окт 2011, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей PL
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: BRD Euskirchen

Re: Музей оборудования PDR/DOL

Сообщение Андрей PL »

Проделки последователей Кулибина . У парня голова светлая , а вот времени вобрез . Обратите внимание на механизм регулировки оснавной стойки ,оригинальный подход . СП тоже есть . :) На подходе LED .
Вложения
DSC03911_thumb.jpg
DSC03911_thumb.jpg (141.4 КБ) 8436 просмотров
DSC03909_thumb.jpg
DSC03909_thumb.jpg (165.93 КБ) 8436 просмотров
Василий Брест
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 17:20

Re: Музей оборудования PDR/DOL

Сообщение Василий Брест »

С трещёткой ниплохо придумано, а смячиком это наверно система недонапряжения :lol: Я вот созреваю на покупку подушек, а с мячиками я уже это всё прошол
Аватара пользователя
Stalker73
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:17
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край, Ейск
Контактная информация:

Re: Музей оборудования PDR/DOL

Сообщение Stalker73 »

Андрей, это у тебя такие кулибины работают?
С трещеткой реально прикольно придумано, красавчик!
Ответить

Вернуться в «Обо всём»