Люди, которых надо обходить стороной

Разговоры на разные темы
Ответить
Аватара пользователя
Key-Jerom
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:19
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Люди, которых надо обходить стороной

Сообщение Key-Jerom »

Тут предлагаю вести черный список людей, обучившихся в ЦАТе и которых нужно обходить стороной для того, чтобы сохранить свои время, нервы и деньги.

Итак, моя кандидатура:
Shimon Avrech из Израиля (Шимон, Семён) - бывший ученик ЦАТа, чем и втерся в доверие. Человек этот совершенно не отвечает за свои слова! Он в мае месяце за мои деньги (284$) якобы выслал посылку со своим товаром, который он чудесно разрекламировал. Уже класс! :) Особенно если учесть его безумные (по его же собственным словам) заработки. Почему «якобы»? – потому, что трек номер для отслеживания этой посылки, как позже выяснилось, был абсолютно левым. Исходя из международных стандартов присвоения трек номеров, это был мелкий пакет до 2-ух кг. высланный из России. Спустя несколько недель он присылает мне скриншот без трека, где речь идет о проблемах с таможенным оформлением. Все бы оно ничего, но скриншот этот был сделан со страницы отслеживания товара с сайта Алиэкспресс ;) После моих вопросов и претензий он сказал, что приедет сначала в Питер, а потом в Москву и все мне отдаст лично. Больше месяца он курил мне мозг и кормил завтраками :bomb: . Он несколько раз называл конкретное время и не появлялся даже не удосужившись предупредить. Адрес, чтобы я сам к нему приехал не говорил. Это продолжалось до тех пор, пока я не выяснил у него дату вылета. 22 августа у него был обратный билет на самолет и это был апогей его вранья. Сначала он обещал приехать в 11 утра ко мне на работу, потом мы договорились пересечься в Шереметьево, потом он должен был позвонить мне за час до выезда, потом назвал время вылета, которого не было в расписании аэропорта, потом сказал, что все таки сам заедет... В итоге сегодня уже 25 августа, «а воз и ныне там»! :stars:

WhatsApp чате группы Pdr Russia team Шимона «вывели на чистую воду» и он ничего лучше, чем с матерным визгом покинуть группу изобразить не смог!

Немного сумбурно получилось описать ситуацию - эмоции :ireful:
В интересах экономики рабы должны быть здоровыми, культурными и умными. И главное, не должны считать себя рабами.
viktors2222
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:44
Ученик ЦАТ: Да

Re: Люди, которых надо обходить стороной

Сообщение viktors2222 »

Надо наверное добавить к написанного Женькой. Этот фрукт из Израиля феврале посредством Facebook связался со мной. В течение девяти месяцев мы общались с ним как с братом. Это вообще его любимая фраза брат. Уже тогда он начал при первой беседе врать например что он уже год как работает в без покраски. Ну я так понимаю и это вранье так как на Facebook видел что он окончил обучение в том же феврале когда познакомился со мной. Я вообще чувствую себя очень неудобно так как например Женька попал в эту ситуацию благодаря мне. Я его познакомил с этим типа ком. Он также умудрился обмануть меня, высылал я ему инструмент на сумму 500 _600 €. Я первый раз сталкиваюсь с таким, вот как после этого доверять люди люди. Также он обманул одного производителя ламп в Англии на сумму 620 £. И подозреваю что обманул одного российского производителя которого здесь не буду называть так как он сам этого не хочет. Вот как быть с такими уродами? Мне что в свои 50 лет ехать его в землю закрывать? Буду заканчивать, люди бегите когда слышите имя Shimon.
Nanofx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 14:50
Ученик ЦАТ: Да

Re: Люди, которых надо обходить стороной

Сообщение Nanofx »

Женя дорогой Тебе было сказано посылку ты получишь в течение месяца И деньги вам ваше вернут А вы Виктора конченые пед....вы наёбывают людей к сожалению
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Люди, которых надо обходить стороной

Сообщение Goldflaschner »

Матом тут ругаться не нужно. :girl_devil:
Должен отдай!

Какой в итоге результат?
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Key-Jerom
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:19
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Люди, которых надо обходить стороной

Сообщение Key-Jerom »

Результат никакой! Если бы Шимон отдуплил, то я бы обязательно сообщил. В группе вотсап "отшимонить" - наеб..ть!
В интересах экономики рабы должны быть здоровыми, культурными и умными. И главное, не должны считать себя рабами.
viktors2222
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:44
Ученик ЦАТ: Да

Re: Люди, которых надо обходить стороной

Сообщение viktors2222 »

Я тут изредка этому умельцу на Facebook профиле или на Instagram писал, что постыдился и отдал деньги людям. Он недовольный позвонил и сказал что отдаст мне деньги. Через день зашёл смотрю он все комментарии на всех ресурсах удалил и сейчас нет возможности ему напомнить о долгах. Я обращаюсь к Николаю Селезневу. Прошу удали его форума, таким нечестным людям нечего здесь делать. Он полторы штуки торчит всем кого кинул. Прошу извинения за ругань но внутри все кипит :girl_devil:
Ответить

Вернуться в «Обо всём»