Шпакля

Разговоры на разные темы
Владимир
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва.

Re: Шпакля

Сообщение Владимир »

karosseriebaumeister писал(а):О :o такое я о них первый раз слышу.
Вот и поделитесь с другими! Ведь интересно будет!
sergio
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:02
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Viareggio,Italia

Re: Шпакля

Сообщение sergio »

С форума ПДР из России.

Отправлено: Сегодня, 04:53
От: Владимир
Кому: sergio
Сожалею.
Думал, что смогу пообщаться с нормальным человеком. Не получилось. Больше не пиши мне. В России и так своих П Д Ров достаточно. По моему не давал абсолютно повода так писать или не научили вас вежливости к незнакомым людям тем более если просите что то от них Надеюсь что вы не вкладывали другое значение во фразу "и так своих П Д Ров достаточно" ?Если тебе что то надо приезжай я тебе здесь обьясню!!!
Владимир
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва.

Re: Шпакля

Сообщение Владимир »

sergio писал(а):С форума ПДР из России.

Отправлено: Сегодня, 04:53
От: Владимир
Кому: sergio
Сожалею.
Думал, что смогу пообщаться с нормальным человеком. Не получилось. Больше не пиши мне. В России и так своих П Д Ров достаточно. По моему не давал абсолютно повода так писать или не научили вас вежливости к незнакомым людям тем более если просите что то от них Надеюсь что вы не вкладывали другое значение во фразу "и так своих П Д Ров достаточно" ?Если тебе что то надо приезжай я тебе здесь обьясню!!!
Настоящие мужики "сор из избы не выносят" и правила личной переписки соблюдают. Приведи тогда и свои ответы.
Что касается толкования сокращения ПДР (PDR), то я исхожу исключительно из экономии времени на переключение клавиатуры. Да, в России ещё говорят, что каждый думает в меру своей испорченности.
И без обид!
Приглашаешь?
Приеду!
sergio
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:02
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Viareggio,Italia

Re: Шпакля

Сообщение sergio »

Уважаемый у меня сора нет чтобы выносить его из избы и переписки личной у меня не было с Вами и не будет а насчет того "нормальный" я или "настоящий" не Вам судить и не здесь.Приезжайте в Турин там Вас научат только возьмите мешок денег ,а не так как к Николаю бесплатно да ещё со своей критикой!
Владимир
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва.

Re: Шпакля

Сообщение Владимир »

sergio писал(а):Уважаемый у меня сора нет чтобы выносить его из избы и переписки личной у меня не было с Вами и не будет а насчет того "нормальный" я или "настоящий" не Вам судить и не здесь.Приезжайте в Турин там Вас научат только возьмите мешок денег ,а не так как к Николаю бесплатно да ещё со своей критикой!
Зато в моём "паллацио" мусора завались (жена настояла на ремонте). Извините отвлёкся от темы форума.
Почему пугаете Турином?
Кто говорит, что мне нужно учиться? Хотя здесь я неправ, т.к. учиться нужно всегда.
Не обращайте на меня внимания. Очень понимаю Вас. Я не в обиде.
Но форумчанам то про Турин всётаки расскажите. Не утаивайте информацию от сообщества.
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Шпакля

Сообщение максим »

Валадимир, вам наверное скучно не бывает?
Владимир писал(а): Извините отвлёкся от темы форума.
Тогда про шпаклю напишите ;)
Аватара пользователя
Autopersona
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:34
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва

Re: Шпакля

Сообщение Autopersona »

Макс я чувствую что я скоро про ШПАКЛЮ ВСЕМ напишу :D :mrgreen:
Мы Уже Сегодня Делаем То, о чем Другие Начнут Думать Только ЗАВТРА!!!
pdrarm@mail.ru

Re: Шпакля

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Надо резко и сразу.
sergio
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:02
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Viareggio,Italia

Re: Шпакля

Сообщение sergio »

Обязательно напишу все что найду интересного для форума.Извините нет времени дня три
Владимир
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва.

Re: Шпакля

Сообщение Владимир »

максим писал(а):Валадимир, вам наверное скучно не бывает?
Владимир писал(а): Извините отвлёкся от темы форума.
Тогда про шпаклю напишите ;)
Форумчане!
Хочу обратить ваше внимание на то, что одна килограммовая банка хорошей полиэфирной шпатлёвки может заменить десять, а может и больше килограммов жестяницкого инструмента.
Ещё пример:
-Одна маленькая вмятина на крыше вообще является "десертом" для технологии ПДР! Ну, а если таких вмятин будет три сотни? Конечно сделать их можно, но сколько уйдёт на это времени и выдержит ли кошелёк клиента?
-Остаётся протянуть крышу шпатлёвочкой! Получится гораздо быстрее, и цена такой работы не вызовет инфаркта у клиента.
- Я думаю, что в реальной жизни всегда найдётся место для разумного компромисса!
Ответить

Вернуться в «Обо всём»