Поездка в ЦАТ

Разговоры на разные темы
pdrarm@mail.ru

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Не стоит удивляться.
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 23 июн 2011, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Autopersona
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:34
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение Autopersona »

Напишу пару строк и я.
Я ко всем ученикам отношусь строго и с уважением и при общении с Альбертом заметил такую вещь:
Альберт Человек специалист, который работает не первый год , но на занятиях и вне, с ним было Очень приятно общаться на любые темы , все впитывалось как губка, так не усваивают материал даже новички.
Альберт очень внимательно изучал весь инструмент, ему было интересно абсолютно все в данной нише. Скажу честно с ним было очень приятно и достойно общаться.
Скажу сразу , что это не лесть, те кто меня знает, я никогда и ни кому не льщу а говорю , может быть жестко и грубо (воспитание такое офицерское) , но абсолютную правду, и спасибо Альберту за очень вкусную рыбу и за то что по человечески со всеми по прощался , а не то что некоторые , квартиру оставляют открытой и ни кому до свидания не скажут, они сами поймут о ком я говорю.

А Альберту Большое Профессиональное уважение от меня лично и от всего Центра Автотехнологий!
СПАСИБО и ждем еще в гости!
Мы Уже Сегодня Делаем То, о чем Другие Начнут Думать Только ЗАВТРА!!!
fev2012
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 май 2011, 22:11
Ученик ЦАТ: Да

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение fev2012 »

Autopersona писал(а):Напишу пару строк и я.
Я ко всем ученикам отношусь строго и с уважением и при общении с Альбертом заметил такую вещь:
Альберт Человек специалист, который работает не первый год , но на занятиях и вне, с ним было Очень приятно общаться на любые темы , все впитывалось как губка, так не усваивают материал даже новички.
Альберт очень внимательно изучал весь инструмент, ему было интересно абсолютно все в данной нише. Скажу честно с ним было очень приятно и достойно общаться.
Скажу сразу , что это не лесть, те кто меня знает, я никогда и ни кому не льщу а говорю , может быть жестко и грубо (воспитание такое офицерское) , но абсолютную правду, и спасибо Альберту за очень вкусную рыбу и за то что по человечески со всеми по прощался , а не то что некоторые , квартиру оставляют открытой и ни кому до свидания не скажут, они сами поймут о ком я говорю.

А Альберту Большое Профессиональное уважение от меня лично и от всего Центра Автотехнологий!
СПАСИБО и ждем еще в гости!
А вдруг непоймут назови имена этих негодяев которые двери не закрывают
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение максим »

Да сколько мы будем, объяснять или оправдываться перед непонятно кем?
Валадимир вы вообще кто? Что здесь нужно? Ну достал своими тупыми советами и критикой :twisted:
Я тоже остался доволен поездкой в ЦАТ, приняли как родного ;)
Уважаемые мастера хватит вообще его слухать- в БАН его пожизненный, достал :twisted:
pdrarm@mail.ru

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Макс ты абсолютно прав.
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 10 июл 2011, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stalker73
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:17
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край, Ейск
Контактная информация:

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение Stalker73 »

Autopersona писал(а):Напишу пару строк и я.
Я ко всем ученикам отношусь строго и с уважением и при общении с Альбертом заметил такую вещь:
Альберт Человек специалист, который работает не первый год , но на занятиях и вне, с ним было Очень приятно общаться на любые темы , все впитывалось как губка, так не усваивают материал даже новички.
Альберт очень внимательно изучал весь инструмент, ему было интересно абсолютно все в данной нише. Скажу честно с ним было очень приятно и достойно общаться.
Скажу сразу , что это не лесть, те кто меня знает, я никогда и ни кому не льщу а говорю , может быть жестко и грубо (воспитание такое офицерское) , но абсолютную правду, и спасибо Альберту за очень вкусную рыбу и за то что по человечески со всеми по прощался , а не то что некоторые , квартиру оставляют открытой и ни кому до свидания не скажут, они сами поймут о ком я говорю.

А Альберту Большое Профессиональное уважение от меня лично и от всего Центра Автотехнологий!
СПАСИБО и ждем еще в гости!

Александр спасибо!
Всегда приятно когда к тебе относятся как к равному.
Вы преподаватели из центра, всегда на острие технологий, в курсе
всего нового.
Поэтому решил для себя как минимум раз в год посещать ваш центр.
Владимир
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва.

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение Владимир »

pdr_arm@mail.ru писал(а):Не стоит удивляться. Здесь уже был инженер. сейчас подоспела смена но тот больше писал об изумрудном городе,а здесь тема организации труда. Тема конечно интересная,но каждый сам для себя сообразит,как организовать свой труд. Вот если бы были вопросы по этой теме,тогда были бы интересны и ответы,правда еще никто таких вопросов не задавал.Вывод напрашивается сам по себе-------- .....
[
Хорошо! Чёрт с ней - организацией труда!
Тут на форуме проскочило нескольно слов об резонансной гладилке. Хотелось бы услышать профессиональный ответ:
- Что такое - резонанансная гладилка?
- Чем резонансная гладилка отличается от обычной гладилки?
- Когда впервые была применена рихтовочная гладилка?
pdrarm@mail.ru

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Слово гладилка лично моё и только.
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 10 июл 2011, 15:54, всего редактировалось 3 раза.
Владимир
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва.

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение Владимир »

karosseriebaumeister писал(а):Но сведения о себе КОНСТРУКТИВНЫЙ КРИТИК предоставить может? А то получается какой-то не компетентный он у нас.
Публично извинюсь перед Вами если приведёте примеры моей некомпетентности.
Аватара пользователя
Stalker73
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:17
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край, Ейск
Контактная информация:

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение Stalker73 »

pdr_arm@mail.ru писал(а):Слово гладилка мое и только непонятно,почему некоторые производители инструмента выпускают инструмент на продажу,кстати скопировав его без моего согласия и запускают в продажу. Ну хотя бы скопировали правильно. Украсть и то толком не умеют.новинки.http://www.av-tool.ru
Я подтверждаю, что слово "гладилка" пошло от Юрия Борисовича.
Это долгая история, когда мы поднимали форум oktpdr , много было инноваций, шел интенсивный обмен опытом
между мастерами в закрытом разделе.
Печально, что не отдали дань должного действительно тем кто стоял у истоков.
Юрий Борисович обобщил и дополнил систему перенапряжения.
Рессоры и гладилки , это точно его.
Мне это известно как бывшему модератору форума.
Почему я ушел, даже не спрашивайте, это личное.
Форум работает сейчас нормально и без нашей помощи.
Не держу обид на своих коллег и желаю им успехов .
Ответить

Вернуться в «Обо всём»