Классификация вмятин

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
егор егорыч
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:21
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Нижний Новгород ул.Осетинская 13 +79056621220
Контактная информация:

Re: Классификация вмятин

Сообщение егор егорыч »

Открываеш ГАЛЕРЕЯ РАБОТ там написано НОВАЯ ТЕМА обзываеш как хочеш и вставляй свои подвиги.
Аватара пользователя
Юран
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:36
Ученик ЦАТ: Да

Re: Классификация вмятин

Сообщение Юран »

Как раз это я и искал, но так как не нашел закинул куда попало.
Спасибо! :drinks:
Аватара пользователя
_Well_
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:18
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: Классификация вмятин

Сообщение _Well_ »

а классификация металлов какова? я имею ввиду марки авто на которых толстый металл, поделитесь пожалуйтса
Pdrstr
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: респ. Башкортостан, г. Стерлитамак

Re: Классификация вмятин

Сообщение Pdrstr »

На немцах жесткий метал, но удовольствия от работы на BMW я получаю гораздо больше чем скажем на говеном метале митсубиси. Метал жесткий и в тоже время эластичный, работа чище.
+7-917-363-04-44
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Классификация вмятин

Сообщение Goldflaschner »

_Well_ писал(а):а классификация металлов какова? я имею ввиду марки авто на которых толстый металл, поделитесь пожалуйтса
Щас комута опять ата-та будет :girl_devil: Все вопросы...)))Ну ты знаеш ГДЕ :!:
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
_Well_
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:18
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: Классификация вмятин

Сообщение _Well_ »

:oops:
Витя-Кузов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 12:36
Ученик ЦАТ: Нет

Re: Классификация вмятин

Сообщение Витя-Кузов »

Мне прадо ООООчень не понравился.... крышку делал.... чуть коснешься крючком, вмятина на месте, а шишку надавил..... Тоже было и на спектре. Но вот другую спектру сделал, совсем другой результат, наверное по годам есть различия.
Aligarh_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 12:26
Ученик ЦАТ: Нет

Re: Классификация вмятин

Сообщение Aligarh_ »

Владимир писал(а):Клиенты - это люди, которые платят за работу деньги.
Ну тогда МАСТЕР ото тот который отдает свое здоровье за эти деньги!!!!!!!!!!! :wall:
Dmitrii48
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:38
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Липецк

Re: Классификация вмятин

Сообщение Dmitrii48 »

леша 16 RUS писал(а):а мое мнение меньше нужно обЪяснять их выгоды,и думать про свой горб и глазики.в августе делал крыло на лачетти краешек рядом с фарой толком без упора так плечо до сих пор залечить не могу.вмятина 3000р стоила ,а лечение уже больше.кому надо например у меня даже из соседних городов приезжают ищут качества и платят даже больше чем местные,а бывает мажорик на мерсе заедет а разговаривает за 500р,я таких в ремонт стараюсь просто не брать
Тоже был такой случай, снимал дверь, стоимость ремонта 2500(и то дорого было для клиента), прихватило поясница, две недели ходил крючком. Итог 10 сеансов к костоправу по 700р за один(время процедуры 10 минут)и две недели без работы.
Аватара пользователя
Gazizov
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:55
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Классификация вмятин

Сообщение Gazizov »

Dmitrii48 писал(а):
леша 16 RUS писал(а):а мое мнение меньше нужно обЪяснять их выгоды,и думать про свой горб и глазики.в августе делал крыло на лачетти краешек рядом с фарой толком без упора так плечо до сих пор залечить не могу.вмятина 3000р стоила ,а лечение уже больше.кому надо например у меня даже из соседних городов приезжают ищут качества и платят даже больше чем местные,а бывает мажорик на мерсе заедет а разговаривает за 500р,я таких в ремонт стараюсь просто не брать
Тоже был такой случай, снимал дверь, стоимость ремонта 2500(и то дорого было для клиента), прихватило поясница, две недели ходил крючком. Итог 10 сеансов к костоправу по 700р за один(время процедуры 10 минут)и две недели без работы.
Блин 27 лет уже спину прихватывает , ну даешь ! Корсет носи при сьеме двери , либо правильно держи спину не напрягай , так и сломаться не долго при ремонте авто , загнешься буквой "зю ", уже костоправ не поможет , не дойдешь до него, а еще лучше найми массажистку , ты металл дрюкаешь , она тебя , вот счастье то.( не обижайся все это в шутку , еще раз подтверждаешь что все это не легко дается ).
PDR CENTER UFA
+78173451852
http://autocolor-ufa.ru/
http://ufa.pdrc.ru/
Ответить

Вернуться в «Обо всём»