Выставка Автомеханика 2011

Разговоры на разные темы
harrier
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:29
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Сочи т.+7 918 401 75 90

Re: Выставка Автомеханика 2011

Сообщение harrier »

Жаль,приехать не получилось :( Хочу пожелать всем ребятам из ЦАТ удачи и побольше заинтересованных посетителей на выставке! 8-) ! Всё у вас получится! С вами вся Россия! ;) ;) ;)
Жека

Re: Выставка Автомеханика 2011

Сообщение Жека »

Ух-ты, еп-те, а как..., а что..., кудаж я мля смотрел, аж дух перехватило, вот это ролик..., а что, она потом просто ушла :( ???
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Выставка Автомеханика 2011

Сообщение Goldflaschner »

Да друг она ушла :( Мило полецеловала меня в щёку,села в свой новый SLK захватив чесно заработанные 50000тр.Открой журнал Максим за июль,она там
улыбается с обложки :roll: :lol:
Знания инструмент опыт.
Жека

Re: Выставка Автомеханика 2011

Сообщение Жека »

Не-е. За такие деньги и просто в щечку... наглость. Хоть бы уже в губы.
Хотя нет..., так только (пик ЦЕНЗУРА), а так и ...(пик ЦЕНЗУРА) можно :oops: . А з другой стороны сколько той жизни, а половой еще меньше - можно было-бы и в губы
Жека

Re: Выставка Автомеханика 2011

Сообщение Жека »

Я только-что посмотрел в нете обложку журнала Максим №7 за июнь месяц :shock: .
Последний раз редактировалось Жека 06 сен 2011, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Выставка Автомеханика 2011

Сообщение Goldflaschner »

Не она честно отработала,крыша полированая,рядом на подъёмнике тачка без движка.Да телевизор отрезан и лонжероны торчат.А она выдержала три часа дублей.Мы боялись как бы не сорвалась,короче балетная школа тоже закалка.Сами съёмки ролика куда прикольней,ох и народу набежало позырить и слюни попускать. :lol: Время будет зделаем кино как это всё снималось.Спасибо что заценил мы старались.
Знания инструмент опыт.
Жека

Re: Выставка Автомеханика 2011

Сообщение Жека »

Три часа дублей и десять секунд в кадре, ну вы наглецы :evil: . Лучше бы вы наоборот сделали.
То что вы это все на место поставите никто в этом и не сомневался, а вот такую б..., б..., балерину... не каждый день на форуме увидишь. Предлагаю сделать отдельно ролик: - "Танец на крыше в ЦАТе", часа на три... и не меньше.
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Выставка Автомеханика 2011

Сообщение максим »

Она тебя точно поцеловала, я всё твоей жене расскажу :? :mrgreen:
Жека

Re: Выставка Автомеханика 2011

Сообщение Жека »

Секрет ;)
Последний раз редактировалось Жека 06 сен 2011, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Выставка Автомеханика 2011

Сообщение Goldflaschner »

Жека писал(а):Три часа дублей и десять секунд в кадре, ну вы наглецы :evil: . Лучше бы вы наоборот сделали.
То что вы это все на место поставите никто в этом и не сомневался, а вот такую б..., б..., балерину... не каждый день на форуме увидишь. Предлагаю сделать отдельно ролик: - "Танец на крыше в ЦАТе", часа на три... и не меньше.
Ну дык презжайте возмём билеты в театру,и позырим настоящй балет.Там и ролик снимите :mrgreen:
Знания инструмент опыт.
Ответить

Вернуться в «Обо всём»