что,если НЕ ПОШЛО?

Разговоры на разные темы
Marat Musin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 14:12
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Башкортостан, Стерлитамак

Re: что,если НЕ ПОШЛО?

Сообщение Marat Musin »

Хех, у нас тоже весь инструмент висит на хромированных крючках выставленных на перфорированных панелях, все, вплоть до отверток и полировальных кругов. Приятно когда все аккуратно и не колхозно. Работать подстегивает и перед клиентами не стыдно.
Удаление вмятин без покраски
респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Черноморская 27, здание "Ойл-Маркет"
+7-917-41-89-777
http://pdrstr.ru
dolstr@mail.ru
леша 16 RUS
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:17
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: РТ,г.Набережные Челны,Гск "Гренада",бригада 25 бокс21,сот.8960-086-99-66
Контактная информация:

Re: что,если НЕ ПОШЛО?

Сообщение леша 16 RUS »

Marat Musin писал(а):Хех, у нас тоже весь инструмент висит на хромированных крючках выставленных на перфорированных панелях, все, вплоть до отверток и полировальных кругов. Приятно когда все аккуратно и не колхозно. Работать подстегивает и перед клиентами не стыдно.
но мне писать об этом не стыдно я его в ЦАТе почти на 400 р купил
Жека

Re: что,если НЕ ПОШЛО?

Сообщение Жека »

Уважаемый duprin !!! Бизнес по русски - это как американские горки..., то вниз, то вверх, то кажется, что еще немного — и ты рухнешь в пропасть. По этому каждому свое..., но "с таким настроением слона не продашь". Нужно нырять..., даст Бог выплывешь.
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: что,если НЕ ПОШЛО?

Сообщение максим »

Жека тебе из далека не понять бизнес по русски, но колхозный вариант отпадает однозначно. (По секрету всему свету, я делаю перестановку в своём рабочем кабинете. Фото рабочего места скоро выложу :P )
Жека ты сколько сегодня горилки принял на грудь?
Я 0,6 литра :mrgreen:
Предпраздничная артподготовка организма :D
Аватара пользователя
Gor7760
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:19
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г. Вологда
Контактная информация:

Re: что,если НЕ ПОШЛО?

Сообщение Gor7760 »

Самое главное вписаться!!! а там уже другого варианта не будет кроме как выплывать! :lol:
Жека

Re: что,если НЕ ПОШЛО?

Сообщение Жека »

максим писал(а):Жека тебе из далека не понять бизнес по русски, но колхозный вариант отпадает однозначно. (По секрету всему свету, я делаю перестановку в своём рабочем кабинете. Фото рабочего места скоро выложу :P )
Жека ты сколько сегодня горилки принял на грудь?
Я 0,6 литра :mrgreen:
Предпраздничная артподготовка организма :D
Не, я поскромнее: - 0,5 коньячка + 0,33 водочки..., но правда на троих и то, только в целях лечебной профилактики . Плавная адаптация организма к наступающим холодам :!:
Ответить

Вернуться в «Обо всём»