Отопление в гараже

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
_Well_
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:18
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: Отопление в гараже

Сообщение _Well_ »

Привет! скоро все будет....профиль уже заполнил.. :)
Аватара пользователя
el Pacha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 20:08

Re: Отопление в гараже

Сообщение el Pacha »

У меня в гараже 4х6 сделан электрический теплый пол, очень эфективная штука и газовая пушка маленькая, если не открывать калитку, то очень даже тепло
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Отопление в гараже

Сообщение Goldflaschner »

Тёплый пол песня :D Круто молодец.
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
gibson
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 16:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Камчатка

Re: Отопление в гараже

Сообщение gibson »

el Pacha писал(а):У меня в гараже 4х6 сделан электрический теплый пол, очень эфективная штука и газовая пушка маленькая, если не открывать калитку, то очень даже тепло
А можно поподробнее? Пленочный,инфракрасный,какой расход? :geek:
89084953330
Аватара пользователя
Андрей PL
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: BRD Euskirchen

Re: Отопление в гараже

Сообщение Андрей PL »

el Pacha писал(а):У меня в гараже 4х6 сделан электрический теплый пол, очень эфективная штука и газовая пушка маленькая, если не открывать калитку, то очень даже тепло
Да это тема если газа нет ,и в разы экономней чем всякие там обогреватели .Сам 2года в гараже с таким полом работал .А если под машиной что-то откручиваешь то можно и уснуть .Ноги в тепле и не чего не замёрзнет .Тёплый воздух равномерно поднимается в верх вся площадь прогревается и если потолок бетонный для экономии тепла и предотвращения его так сказать поглащением холодным бетонным потолком .Необходимо на потолок натянуть полиэтиленовую плёнку на всю площать ,потолка .Ну естественно штору на ворота и там всякие уплотнительные резинки ,у меня с дверей жигулей на воротах и дверях .Всё должно быть закупорено все щели-это экономия вашего тепла .
Аватара пользователя
Gor7760
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:19
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г. Вологда
Контактная информация:

Re: Отопление в гараже

Сообщение Gor7760 »

Всем привет!!! я поставил печь, при -20 в гараже + 27-28, инфракрасниый обогреватель для того что бы подогревать локально место работы... вполне комфортно, но вот пол пока деревянный, летом хочу бетон и плитку, а под нее можно и теплый пол положить... идея хороша! много потребляет сей пол электричества?
Аватара пользователя
el Pacha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 20:08

Re: Отопление в гараже

Сообщение el Pacha »

Теплый пол кабельный, замурован в стяжку, потребляет 1800, вместе с регулятором-крутилкой
обошелся 10к рублей и тыщ пять стяжка вместе с работами (строители заливали по бартеру за
тонировку))) купил еще балон газовый побольше недавно, немного пованивает только в отличие от
старого, может это у новых всех такая фигня, не знаю
Аватара пользователя
vovka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:00
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Кемеровская обл, город Белово тел. 8-905-906-25-03
Контактная информация:

Re: Отопление в гараже

Сообщение vovka »

У меня стоит газовая на 30 квт. Заправил 50 литров на заправке пропаном. Воняло, на голову давит, а под вечер, глаза режет. Следующюю заправку сделал бытовым газом, небо и земля, сгарает полностью, ни тебе запаха ни головняка. Советую бытовой газ. Автомобильный бадяжат у нас точно бадяжат.
Аватара пользователя
el Pacha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 20:08

Re: Отопление в гараже

Сообщение el Pacha »

спасибо за ценную информацию, осталось найти где заправляют бытовой ;)
Жека

Re: Отопление в гараже

Сообщение Жека »

У меня тоже голова кругом, по поводу отопления. Cвет пипец какой дорогой (0,22 у.е. за кВт), котлы на твердом топливе коптят, да и где в городе дрова искать , бомжи уже все попалили.
Кто может подсказать !!! Где то писали, что можно в батарею вмонтировать 1,5 кВт тен и поставить церкуляционный насос, так вот вопрос: - какой объем воды смогут нагреть два тена по 1,5 кВт что бы было комфортно в боксе. Бокс площадью 64 м.кв.
Ответить

Вернуться в «Обо всём»