Крыша после танцов

Разговоры на разные темы
pdrarm@mail.ru

Re: Крыша после танцов

Сообщение pdrarm@mail.ru »

у нее не пуля в голове,а снаряд.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Крыша после танцов

Сообщение Goldflaschner »

Починить можно всё! Вопрос только в деньгах.Замена листа на крыше и покраска :lol:
А если сильно захотеть можно и без сам знаеш.За зиму 8 крыш делали.
Знания инструмент опыт.
pdrarm@mail.ru

Re: Крыша после танцов

Сообщение pdrarm@mail.ru »

я к автомобилю отношусь как живому существу и когда я вижу вот такую картину возникает желание отбить голову,кто это делает.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Крыша после танцов

Сообщение Goldflaschner »

pdr_arm@mail.ru писал(а):я к автомобилю отношусь как живому существу и когда я вижу вот такую картину возникает желание отбить голову,кто это делает.
Пусть пляшут это же наша клиентура!
Знания инструмент опыт.
pdrarm@mail.ru

Re: Крыша после танцов

Сообщение pdrarm@mail.ru »

на эту машину она не гарбатила и поэтому такое отношение.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Крыша после танцов

Сообщение Goldflaschner »

pdr_arm@mail.ru писал(а):на эту машину она не гарбатила и поэтому такое отношение.
За то у них есть деньги потом её починить :D
Знания инструмент опыт.
pdrarm@mail.ru

Re: Крыша после танцов

Сообщение pdrarm@mail.ru »

а деньги папа украл.Трудом в России на такую машину не заработаешь. Как говорится от труда не станешь богатым- станешь горбатым.
pdrarm@mail.ru

Re: Крыша после танцов

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Наши отцы и деды воевали за Россию и что в оконцовке-кучка воров обокрала весь народ и теперь жирует на народные деньги.Я не завидую,просто обидно.Русский народ не заслуживает такой жизни. Это хорошо видно у нас на кавкаэе.Вчерашнее чмо насосалось бабок и возомнило из себя аристократа.Из грязи не попадешь в князи
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Крыша после танцов

Сообщение Goldflaschner »

pdr_arm@mail.ru писал(а):Наши отцы и деды воевали за Россию и что в оконцовке-кучка воров обокрала весь народ и теперь жирует на народные деньги.Я не завидую,просто обидно.Русский народ не заслуживает такой жизни. Это хорошо видно у нас на кавкаэе.Вчерашнее чмо насосалось бабок и возомнило из себя аристократа.Из грязи не попадешь в князи
Всё-всё успокойся не разгоняй сам себя.Мы просто мастера нас это интересует с точки зрения ремонта.
Можно починить или не можно.За такие дефекты их накзывают деньгами.От них не убудет да им и не в
напряг.А простым людям например оказия снег упал на крышу можно сделать со скидкой вот и выравнивается
всё по чуть-чуть ;)
Знания инструмент опыт.
pdrarm@mail.ru

Re: Крыша после танцов

Сообщение pdrarm@mail.ru »

это я так-свои наблюдения.Работа есть работа.Ну и как у тебя продвигается овладение доминатором.С ним надо иметь руки музыканта.Вообще тема интересная,если ей владеешь.Вы со мной согласны маэстро.
Ответить

Вернуться в «Обо всём»