закрытый раздел

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Stalker73
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:17
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край, Ейск
Контактная информация:

Re: закрытый раздел

Сообщение Stalker73 »

Aligarh_ писал(а):
karosseriebaumeister писал(а):Нужно заполнить параметры в регистрации указать когда учился и оставить телефон.Или позвонить в Цат Алексу. :hi: Вот это читал? http://forum.pdronline.ru/viewtopic.php?f=52&t=392. :?:
ну ну!!!!!
Типа кто в цате отторобанил лучше мастера тне найти..........
Я правильно понял?
У нас в Астане такой появился две недели в цате пробыл а к машине подойти боится............
Не поэтому ли прячемся ведь секреты все давным давно раскрыты!!!!!!!!!!!!!! :wall:

не так все явно как кажется
работа тонкая и многое зависит от тонкостей, незная их будете топтаться на месте
все что есть в ютубе - начальная стадия без подробностей
но это хорошо, хоть есть от чего отталкиваться
Насивулин Руслан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 16:31
Ученик ЦАТ: Да

Re: закрытый раздел

Сообщение Насивулин Руслан »

Да видео это полная опа. Я всяких DVD насмотрелся тоже думал что все легко. Когда в ЦАТ приехал, после 2-3 дней обучения мысли были не самые веселые. Первый клиент после меня краситься поехал :stars: Зато сейчас всё нормально 4 месяца практики. Дрюкаем все что на колесах :good:
Жека

Re: закрытый раздел

Сообщение Жека »

Aligarh_ писал(а):
karosseriebaumeister писал(а):Нужно заполнить параметры в регистрации указать когда учился и оставить телефон.Или позвонить в Цат Алексу. :hi: Вот это читал? http://forum.pdronline.ru/viewtopic.php?f=52&t=392. :?:
ну ну!!!!!
Типа кто в цате отторобанил лучше мастера тне найти..........
Я правильно понял?
У нас в Астане такой появился две недели в цате пробыл а к машине подойти боится............
Не поэтому ли прячемся ведь секреты все давным давно раскрыты!!!!!!!!!!!!!! :wall:
Не правильно ! Одно дело когда тебе преподнесли на тарелочке, а ты не смог укусить, другое - когда ты хотел бы но тебе не дали, потому что не смогли. Обучение - это фундамент, а кто и что будет строить дальше, это уже личное дело каждого.
Недавно общался с одним горе учеником, лампу приехал покупать. Поставил, настроил, показал, через 15 мин. общения я понял что мы разговариваем на разных языках, начинаю копать глубже, а человек ваще нулевой. Наше общение с ним закончилось на минорной ноте: - "я заплатил столько денег ... :wall: "
Насивулин Руслан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 16:31
Ученик ЦАТ: Да

Re: закрытый раздел

Сообщение Насивулин Руслан »

Деньги за обучение отдали все одинаковые. Вот квк ты думаеш, почему в обычной школе все учатся по разному? Ктото схватывает всё на лету а ковота тянут.
Когда учился не скажу что всё понял с первого раза но нато и педагоги мастера чтобы всё обяснять. Я же писал что не всё с первого раза получается. Тем более первую машину ремонтировал на костылях. Так получилось что по приезду из ЦАТ ,в течении недели, сломал ногу. До сих пор на больничном. 1,5 месяца в хирургии лежал. Передвигался на коляске. Но дело не в этом.
У человека должен быть стимул. Вот меня вперёт толкает ,когда что то не получаеться, мои дети. Их у меня 2.
А все непонятки домозговываеш сам в процессе ремонта или после него.
Прежде чем что то сделать руками ты же думаеш что и как? В этом случае не получиться у того, за кого всю жизнь мама и папа думали!
Аватара пользователя
Gor7760
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:19
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г. Вологда
Контактная информация:

Re: закрытый раздел

Сообщение Gor7760 »

:D он давно ушел, а эхо еще доносится.
Ответить

Вернуться в «Обо всём»