hello from the USA!

Разговоры на разные темы
dominator2
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:00
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: UNITED STATES
Контактная информация:

hello from the USA!

Сообщение dominator2 »

:) Привет мои русские друзья из США. ! Простите мое невежество, но должны задаться вопросом: как долго РDR был в России?
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: hello from the USA!

Сообщение максим »

Approximately 15 years
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: hello from the USA!

Сообщение Goldflaschner »

dominator2 писал(а)::) Привет мои русские друзья из США. ! Простите мое невежество, но должны задаться вопросом: как долго НДР был в России?
Приблезительно 1995г.Но есть сведения что её использовали на заводе Москвич при сборке автомобилей 70г-80г.Точной информацией к сожелению не владею.Сам занимаюсь ремонтом 1992г.Обучался в Германии Nussle spezialwerkzeuge практиковался с мастером Dent Wizard Stuttgard.
Знания инструмент опыт.
dominator2
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:00
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: UNITED STATES
Контактная информация:

Re: hello from the USA!

Сообщение dominator2 »

Похоже, что вы Дент Мастер компании?
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: hello from the USA!

Сообщение Goldflaschner »

Кое что могу. :)
Знания инструмент опыт.
dominator2
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:00
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: UNITED STATES
Контактная информация:

Re: hello from the USA!

Сообщение dominator2 »

Мы ищем инструмент дистрибьютор в России. У нас есть много инструментов, нет нигде в промышленности. Подготовка инструментов, которые помогут узнать НДР, и многие другие инструменты, чтобы помочь специальности санитаров сделать крупный ущерб.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: hello from the USA!

Сообщение Goldflaschner »

pdr_arm@mail.ru писал(а):Выходит,что не немцы изобрели эту технологию,а русский мастер.Вот тебе и Россия.

Юра годы смотри внимательно 1952г Германия и Азлк 1969г по 1985г и все утаили не развивали похерили,а теперь тащим с Америки
и Германии.Одни Авмастер занимаются производством!Молодцы коллеги просветили меня хоть теперь буду знать кто там занимался на заводе.
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: hello from the USA!

Сообщение Goldflaschner »

Юра а что это нам даст? Если бы придумали наши и развивали! А так все сайты у кого обучение и продажа иструмента обычно пишут Америка или Германия
ну естественно добовляют свои нарабодки одаптируют под Российские условия.Кто долго в теме тот сам инсрумент делает.Хотя проскальзывала инфа что пытались в какомто автомобильном институте преподовать.Короче не наша это технология не парься делай большие вмятины как любиш ;)
Знания инструмент опыт.
Жека

Re: hello from the USA!

Сообщение Жека »

karosseriebaumeister писал(а):
pdr_arm@mail.ru писал(а):Выходит,что не немцы изобрели эту технологию,а русский мастер.Вот тебе и Россия.

Юра годы смотри внимательно 1952г Германия и Азлк 1969г по 1985г и все утаили не развивали похерили,а теперь тащим с Америки
и Германии.Одни Авмастер занимаются производством!Молодцы коллеги просветили меня хоть теперь буду знать кто там занимался на заводе.
Да Коля согласен. У нас много чего похерили. По этому и плетемся всегда в хвосте и все время кого-то доганяем.
Владимир
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва.

Re: hello from the USA!

Сообщение Владимир »

Да Коля согласен. У нас много чего похерили. По этому и плетемся всегда в хвосте и все время кого-то доганяем.[/quote]
А где наша традиционная смекалка!?
Предлагаю начать движение хвостом (концом; крючком) вперёд!
Ответить

Вернуться в «Обо всём»