общение с клиентом

Разговоры на разные темы
pdrarm@mail.ru

общение с клиентом

Сообщение pdrarm@mail.ru »

ПРАЙС НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ
УСЛУГИ
Ответ на вопрос-----------------100р.
Правильный ответ на вопрос-200р
Письменный ответ на вопрос-500р
Ответ на ДУРАЦКИЙ вопрос-500р.
Ответ на ДУРАЦКИЙ вопрос
С Обдумыванием----------1000р.
Постоять над душой-----1000р-мин
Дать совет мастеру------------1500р.
Помочь мастеру------------800р-мин
Сделать самому-----------------1000р.
Уборка помещения----БЕСПЛАТНО
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :hi:
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: общение с клиентом

Сообщение Goldflaschner »

Поторговатся -500р :pardon:
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Gazizov
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:55
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: общение с клиентом

Сообщение Gazizov »

Да уж , тогда я и не работал бы , отвечал бы только на дурацкие вопросы.
PDR CENTER UFA
+78173451852
http://autocolor-ufa.ru/
http://ufa.pdrc.ru/
Dmitrii48
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:38
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Липецк

Re: общение с клиентом

Сообщение Dmitrii48 »

Надо высказаться, а то что-то вмятина не делается (нервяк). Сломались у меня дворники на пежо, посоветовался к кому поехать, дали телефон (работают давно все сделают) хотел ведь сам разобраться, но решил, что я больше заработаю за день, пускай мастера своего дела делают. Короче приезжаю забирать, да дворники заработали, НО чиркают об стекло поводком (пришлось самому руки пачкать сделали), еще НО надломали крышку предохранителей ( ладно трещенка, все равно не видно, не критично),еще НО сломали жабо (что-то там подклеили, но заметно), это еще не все осталась самая мелочь разбили лобовое! Я в шоке был, это ж не ху... себе сервис. Мастер как ни в чем не бывало мне говорит, но в принципе не заметно под дворниками, давайте за работу не возьмем и не будем ругаться. Ниху... "за работу не возьмем" что твоя работа стоит 17500, он нет 2000. Директор слинял, извините даже не сказали, в итоге сказали, что все сделают. Но осадок остался! Все пошел делать дальше!
Аватара пользователя
Тян Евгений
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:04
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: кыргызстан. г. бишкек, тел: +996555770236

Re: общение с клиентом

Сообщение Тян Евгений »

Dmitrii48 писал(а):Надо высказаться, а то что-то вмятина не делается (нервяк). Сломались у меня дворники на пежо, посоветовался к кому поехать, дали телефон (работают давно все сделают) хотел ведь сам разобраться, но решил, что я больше заработаю за день, пускай мастера своего дела делают. Короче приезжаю забирать, да дворники заработали, НО чиркают об стекло поводком (пришлось самому руки пачкать сделали), еще НО надломали крышку предохранителей ( ладно трещенка, все равно не видно, не критично),еще НО сломали жабо (что-то там подклеили, но заметно), это еще не все осталась самая мелочь разбили лобовое! Я в шоке был, это ж не ху... себе сервис. Мастер как ни в чем не бывало мне говорит, но в принципе не заметно под дворниками, давайте за работу не возьмем и не будем ругаться. Ниху... "за работу не возьмем" что твоя работа стоит 17500, он нет 2000. Директор слинял, извините даже не сказали, в итоге сказали, что все сделают. Но осадок остался! Все пошел делать дальше!
мдааа,Димоныч попал!!! наезжай нафиг на них,пусть ищут стекло
Dmitrii48
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:38
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Липецк

Re: общение с клиентом

Сообщение Dmitrii48 »

Я от доброты душевной сказал им давайте 8500 за стекло(оригинал закуп с центрального склада, есть выходы) и 1000 за вклейку, про жабо забыл даже! Они закозлились, начали шустрить, мы сами привезем, начали обзванивать, в итоге стекло оригинал 10500, вклейка 2500, жабо 4500. Потом говорят ну давай тогда мы тебе деньги отдадим 9500. Пока они все это обсуждали я успокоился чуть, и сказал нафиг надо делайте все сами, надо было сразу соглашаться.
Аватара пользователя
Тян Евгений
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:04
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: кыргызстан. г. бишкек, тел: +996555770236

Re: общение с клиентом

Сообщение Тян Евгений »

Dmitrii48 писал(а):Я от доброты душевной сказал им давайте 8500 за стекло(оригинал закуп с центрального склада, есть выходы) и 1000 за вклейку, про жабо забыл даже! Они закозлились, начали шустрить, мы сами привезем, начали обзванивать, в итоге стекло оригинал 10500, вклейка 2500, жабо 4500. Потом говорят ну давай тогда мы тебе деньги отдадим 9500. Пока они все это обсуждали я успокоился чуть, и сказал нафиг надо делайте все сами, надо было сразу соглашаться.
как говорят: скупой платит дважды. вот урюки :hahaha:
Аватара пользователя
егор егорыч
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:21
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Нижний Новгород ул.Осетинская 13 +79056621220
Контактная информация:

Re: общение с клиентом

Сообщение егор егорыч »

Dmitrii48 писал(а):Я от доброты душевной сказал им давайте 8500 за стекло(оригинал закуп с центрального склада, есть выходы) и 1000 за вклейку, про жабо забыл даже! Они закозлились, начали шустрить, мы сами привезем, начали обзванивать, в итоге стекло оригинал 10500, вклейка 2500, жабо 4500. Потом говорят ну давай тогда мы тебе деньги отдадим 9500. Пока они все это обсуждали я успокоился чуть, и сказал нафиг надо делайте все сами, надо было сразу соглашаться.
Дима забирай деньги и беги от них не оглядываясь будут менять стекло еще что нибудь сломают или поцарапают.
Аватара пользователя
Тян Евгений
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:04
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: кыргызстан. г. бишкек, тел: +996555770236

Re: общение с клиентом

Сообщение Тян Евгений »

действительно, они хоть стекло снимать умеют? а то все стойки по царапают и клеем плохо замажут
Dmitrii48
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:38
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Липецк

Re: общение с клиентом

Сообщение Dmitrii48 »

егор егорыч писал(а):
Dmitrii48 писал(а):Я от доброты душевной сказал им давайте 8500 за стекло(оригинал закуп с центрального склада, есть выходы) и 1000 за вклейку, про жабо забыл даже! Они закозлились, начали шустрить, мы сами привезем, начали обзванивать, в итоге стекло оригинал 10500, вклейка 2500, жабо 4500. Потом говорят ну давай тогда мы тебе деньги отдадим 9500. Пока они все это обсуждали я успокоился чуть, и сказал нафиг надо делайте все сами, надо было сразу соглашаться.
Дима забирай деньги и беги от них не оглядываясь будут менять стекло еще что нибудь сломают или поцарапают.
стекла они не меняют. менять будем в другом сервисе. Это радует!
Ответить

Вернуться в «Обо всём»