Примите новичка

Разговоры на разные темы
Keks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 12:13
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Владивосток тел.89024820048

Примите новичка

Сообщение Keks »

Добрый день форумчане,зарегистрировался на вашем форуме после онлайн знакомства с Николаем (ЦАТ),на одном из дитейлинг форумов.
Обучение проходил в своем городе январь 2011 года,к сожалению на тот момент, в поисковике на запрос обучение удалению вмятин вышла только Таллара,отправил им запрос, 2 дня никто не отвечал,в результате нашел обучение во Владивостоке .
Коротко об обучении:
Теории не было вообще,классификацию вмятин не проходил,схему подъема вмятин не проходил, правила постановки света не было,обучался по лампе дневного света на стене,учитель заходил на пять минут раз в 2-3 часа,а так занимался в соседнем боксе удалением вмятин,на ваш форум наткнулся спустя два месяца после обучения,только после этого понял как вообще должно было проходить оное.К смеху сказать ,об обратном молотке в процессе обучения даже разговору не было,о нем я узнал штудируя ваш форум,пол года после обучения изучал PDR по ютубу,что то подсматривал на вашем форуме.
В общем дивиз фирмы таков:произведи обучение и не создай конкурента,ибо обучат другие и обучат хорошо.
На сегодняшний момент многое получается,но где то бывают и тупиковые ситуации.
Основной клиент перекуп ,так же занимаюсь наружным дитейленгом.
Буду рад возможности общению на вашем ресурсе.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Примите новичка

Сообщение Goldflaschner »

Вливайся :hi: Общайся тут будет еще много интересного :yes:
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Дмитрий
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Ставропольский край, г.Зеленокумск, ул.Кочубея №52 8-968-279-87-47
Контактная информация:

Re: Примите новичка

Сообщение Дмитрий »

Извини, не знаю по имени, я Дмитрий! Видел твои работы на кар-каревском, неслабые! Еще раз убеждаюсь в том, что овладеть каким либо ремеслом, надо захотеть! А не ждать, что волшебные слова учителя дадут тебе возможность делать красиво за тебя!
Уверен, что в затруднительной ситуации ты надеялся только на себя, и не искал подсказок. Доказательством тому результат твоих работ.
Рад встречи еще с одним единомышленником!
Кирилл Романов
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 16:11
Ученик ЦАТ: Да

Re: Примите новичка

Сообщение Кирилл Романов »

Здравствуйте,дорогие колеги.Меня зовут Кирилл.обучился технологии удалению вмятин без покраски.Надеюсь вы меня примите и подскажите если возникнут вопросы.а их я думаю первое аремя очень много.
Никитос
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 09:30
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: М.О.г Ступино.8(915)394-26-62

Re: Примите новичка

Сообщение Никитос »

всем доброго времени суток!вот и я успешно окончил курс pdr!)принимайте новенького 8-)
М.О.г Ступино.8(915)394-26-62.
andreysss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 14:20
Ученик ЦАТ: Да
Контактная информация:

Re: Примите новичка

Сообщение andreysss »

примите новичка :rofl:
ИгоряН
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:42
Ученик ЦАТ: Да
Контактная информация:

Re: Примите новичка

Сообщение ИгоряН »

Здравствуйте Уважаемые Учителя Николай и Николай, а также все форумчане. В первую очередь хочу поздравить всех с наступившим 2016 годом и Рождеством Христовым! Желаю успехов в деле, терпения и достижения высот!
Наконец пришло время написать о себе (хотя не люблю много говорить). Я обучился в ЦАТе в феврале-марте 2015 года, приобрёл необходимый инструмент на начало дела. Начался период становления. Товарищь предоставил небольшой гараж, где мы вместе занимались ремонтом машин. Он с технической стороны, я по удалению вмятин. Шло время и время подходило к холодам(гараж без отопления) и я начал искать другое место. Через какое-то время, по воле судьбы нашёл хорошую мастерскую, где сейчас и занимаюсь удалением вмятин. За прошедший период много читал и изучал форум, затем с согласия Учителей посетил начальное занятие(повторение-мать учения) и с новыми силами начал практиковать дело. Я очень благодарен Учителям-Мастерам за наставления на занятиях и за помощь на форуме. Ещё раз приочень благодарен и прошу принять в свои ряды и помочь в затруднительных ситуациях. Выставляю фото, одной из своих работ.
С Уважением, Игорь.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (170.5 КБ) 14720 просмотров
image.jpeg
image.jpeg (282.73 КБ) 14720 просмотров
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Примите новичка

Сообщение Goldflaschner »

Отличная работа,вливайся :so_happy:
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Дмитрий
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Ставропольский край, г.Зеленокумск, ул.Кочубея №52 8-968-279-87-47
Контактная информация:

Re: Примите новичка

Сообщение Дмитрий »

:good: :good: :good:
ursus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 21:54
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Донецк/Киев
Контактная информация:

Re: Примите новичка

Сообщение ursus »

Приветствую, коллеги! Понемногу беспокрасничаю, и вот, решил вступить в профсоюз )))
Сергей +380939270030 (WhatsApp/Viber)
Ответить

Вернуться в «Обо всём»