Sherwin Williams Automotive Finishes

Разговоры на разные темы
TECHNOLOG SW
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:54
Ученик ЦАТ: Нет

Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение TECHNOLOG SW »

Обсуждение нового продукта, вопросы консультации.
TECHNOLOG SW
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:54
Ученик ЦАТ: Нет

Re: Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение TECHNOLOG SW »

Alex писал(а):А что за продукт-то? http://www.sherwin-automotive.com/ - оно?

Да оно.
TECHNOLOG SW
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:54
Ученик ЦАТ: Нет

Re: Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение TECHNOLOG SW »

Американская компания Sherwin Williams специализируется исключительно на производстве лакокрасочной продукции, начиная от промышленной и заканчивая космической отраслями. Компания основана аж в 1866 году, 146 лет!!! Думаю вы прекрасно понимаете, что чтобы просуществовать столь долгий срок на рынке, необходимо быть достаточно успешным и востребованным в своей отрасли.
На американском рынке эта система является бесспорным лидером и относится к премиум сегменту. В ассортименте есть абсолютно все, и на любой вкус и кошелек! Система омологирована известными производителями авто. В ассортименте материалов есть три основных продукта: водорастворимые материалы AWX, сольвентные материалы ATX и индустриальное направление под названием Syncron
Аватара пользователя
VladimirATC
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:21

Re: Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение VladimirATC »

Данная система будет плавно втекать в нашу локальную покраску. Вначале лаки, грунты. Далее будем ориентируясь на потребности наших учеников, добавлять удобные, доступные материалы и технологии. Уверен, что в скором времени мы сделаем самый простой и удобный способ восстановления ЛКП по крайней мере в России.
Automobile Technology Center
TECHNOLOG SW
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:54
Ученик ЦАТ: Нет

Re: Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение TECHNOLOG SW »

Грунт- наполнитель HPP c технологией воздушной сушки, т.е. высыхание до шлифования 15-20 мин. при 20 градусах. Не требует использования ОСК и ИК сушек. Возможно использовать в трех версиях, это как Surfaser(наполнитель), как Sealer(мокрым по мокрому) и Air Dry(Воздушная сушка). Сухой остаток 62%.
Вложения
High Perfomance Primer
High Perfomance Primer
630 640 650 .JPG (20.53 КБ) 14693 просмотра
Последний раз редактировалось TECHNOLOG SW 24 май 2013, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
TECHNOLOG SW
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:54
Ученик ЦАТ: Нет

Re: Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение TECHNOLOG SW »

Высококачественный 1К грунт наполнитель на водной основе с возможностями 2К. Готов к применению, не требует использования активаторов разбавителей и прочей ереси. Наносится в 2- 3 слоя, ускоренная сушка 15-20 мин. при 60°С, 5-10 ИК или 30-45 при 20°С. Обладает отличными изолирующими свойствами.
Вложения
Наполнитель на водной основе Aqua-Fill
Наполнитель на водной основе Aqua-Fill
AWX.jpg (42.3 КБ) 14692 просмотра
TECHNOLOG SW
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:54
Ученик ЦАТ: Нет

Re: Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение TECHNOLOG SW »

HPC15 представляет собой высококачественный 2К лак, специально разработанный для выполнения высокоскоростных операций при ремонте одной и нескольких деталей. HPC15 обладает превосходными характеристиками нанесения, устойчивостью к царапинам, отличным глянцем и внешним видом. Отличается исключительно малой продолжительностью цикла, что позволяет увеличить продуктивность, и не требует использования
высокотемпературного цикла сушки. Максимальная толщина сухой пленки на один двойной влажный слой составляет 50 микрон. СУШКА: От пыли 5-7 минут Для шлифования / полирования 25 – 40 минут при температуре 25°C
Нанесение пленки с большей толщиной увеличивает продолжительность высыхания для шлифовки
и полировки.
Вложения
SR15 1lsm.jpg
SR15 1lsm.jpg (12.63 КБ) 14687 просмотров
artur
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 12:27
Ученик ЦАТ: Да

Re: Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение artur »

Добрый день у меня такая проблема замешал лакHPC15 но тут отрубили э лектричество прошло часа 2.5-3 включили я покрасил и вот уже прошли сутки а он еще мягкий?
TECHNOLOG SW
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:54
Ученик ЦАТ: Нет

Re: Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение TECHNOLOG SW »

artur писал(а):Добрый день у меня такая проблема замешал лакHPC15 но тут отрубили э лектричество прошло часа 2.5-3 включили я покрасил и вот уже прошли сутки а он еще мягкий?
Необходима детальная информация о процессе приготовления вами рабочей смеси(отвердитель, разбавитель, пропорции, на весах или по объёму).
Владимир
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва.

Re: Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение Владимир »

TECHNOLOG SW писал(а):
artur писал(а):Добрый день у меня такая проблема замешал лакHPC15 но тут отрубили э лектричество прошло часа 2.5-3 включили я покрасил и вот уже прошли сутки а он еще мягкий?
Необходима детальная информация о процессе приготовления вами рабочей смеси(отвердитель, разбавитель, пропорции, на весах или по объёму).
А может проще для начала установить, а американский ли лак находится в американской банке?
Ответить

Вернуться в «Обо всём»