ЖЕСТЬ

Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение Goldflaschner »

Владимир писал(а):
karosseriebaumeister писал(а):Это крахоборы и жопошники.Я бы им сказал что она такая маленькая и её точно ни кто не заметит.Это тебя пытаются развести,можно сделать скидку,но не более.
Самое тяжёлое это первый год.
Уважаемый Николай!
ЦАТ - уже вполне сложившаяся авторитетная организация, чтобы выдавать свои рекомендации - расценки на ремонт по ПДР. Пора браться за этот труд и людям полегче будет, если ценовая политика будет формироваться специализированной организацией.

Спасибо ,но кто нас послушает.Точная стоимость ремонта и время работы в любом случае будет названа только после осмотра "вживую". Минимальная стоимость ремонта в "Центре Автотехнологий" - 2000 р. (это вмятины размером до 5-ти рублёвой монеты).
И с какой стати эта работа должна стоить дешевле чем покраска?Мои клиенты которые обслуживаются годами это понимают,и вмятину которую можно удалить- красить их уже не заставиш ни когда.
Владимир Валентинович Вы сами в Москве ,здесь цены -ТОЛЬКО РАСТУТ.Какие нахрен прайсы и рекомендации?Мне больше всего нравятся расценки у диллира вот к этому я и стремлюсь.Вот недавно знакомый приехал в шоке ,93 000тр объявили за покраску заднего крыла на 320 Е.Там вмятина с пятак и скол со спичечную головку.Машина нулёвая.Починил ему по своим расценкам,так он ещё и накинул сверху.И сказал если бы не ты пришлось бы платить там и красить всё крыло.Тоесть туда готовы платить,а я что не люди :girl_devil:
Хрен им ,а не расценки дальше будет только дороже.
Знания инструмент опыт.
Pdrstr
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: респ. Башкортостан, г. Стерлитамак

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение Pdrstr »

К нам тоже когда звонят клиенты и спрашивают по ценам, типа а дорого у вас или как? Отвечаем. Если ищете дешево, к нам не приезжайте, ищите в другом месте. Мы не делаем - дешево. Мы делаем - качественно.
+7-917-363-04-44
Pdrstr
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: респ. Башкортостан, г. Стерлитамак

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение Pdrstr »

Да и вообще мастер который сознательно начинает занижать цену на ремонт, лишь бы как бы. Это в первую очередь в себе не уверенный мастер.
+7-917-363-04-44
Аватара пользователя
СанСаныч
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2010, 17:09
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение СанСаныч »

Ну не надо забывать, что когда у тебя постоянный поток, то тогда можно смело гнуть свою линию. Но когда работы раз-два и обчёлся, то особо не стоит налягать на ценник и сидеть потом куковать с гордым лицом. Все таки лишний опыт нарабатываешь. Я сейчас не имею ввиду вмятины за бесценок.
В сезон можно и жесть отсылать, компенсируя несколькими шоколадными вмятинами.
Конечно, главное это грамотно обосновать ценник. Я вообще стараюсь привязывать ценник ко времени выполнения работы + сложность.
Куплю вакуумные присоски. ДОРОГО!
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение Goldflaschner »

Очень грамотно,чуствуется наработанный опыт.Сан Саныч респект :hi:
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
СанСаныч
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2010, 17:09
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение СанСаныч »

Спасибо, Коля! Еще нарабатывать и нарабатывать :hi:
Куплю вакуумные присоски. ДОРОГО!
леша 16 RUS
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:17
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: РТ,г.Набережные Челны,Гск "Гренада",бригада 25 бокс21,сот.8960-086-99-66
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение леша 16 RUS »

Сейчас авторемонтом занимаются все кому не лень,красят в гараже без всякой сушки ,налогов в основном такие работнички не платят.Ценник у них занижен до нельзя,дабы наработать клиентов,да дошираку себе купить покушать.Доход у них на 5000р больше чем з/п в обычном сервисе,но при этом они считают себя предпринимателями :hahaha:зачастуя ими даже не являясь.Я уж молчу о том что у них в помещении нет ни одной предпосылки вообще этим заниматься .Раньше такими чудиками было кому заниматься ,а сейчас с них просто стригут по чуть чуть и все довольны.Поэтому ключ к нормальному развитию лежит чисто через качество своей работы и конечно же временному промежутку.Зачастую клиент обслужившись у меня впервые возвращается во второй раз и согласен на твою цену пройдя еще через нескольков таких "чудо мастеров",работающих мотыгами за рубль.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение Goldflaschner »

Хорошо сказанно в самую точку. :good: Мне Ашот в гараже за 1000 всё покрасит,замечательно всего Вам доброго.Ваше авто быстро превратится в дрова.
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
max45...
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:03
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Курган
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение max45... »

СанСаныч писал(а):Ну не надо забывать, что когда у тебя постоянный поток, то тогда можно смело гнуть свою линию. Но когда работы раз-два и обчёлся, то особо не стоит налягать на ценник и сидеть потом куковать с гордым лицом. Все таки лишний опыт нарабатываешь. Я сейчас не имею ввиду вмятины за бесценок.
В сезон можно и жесть отсылать, компенсируя несколькими шоколадными вмятинами.
Конечно, главное это грамотно обосновать ценник. Я вообще стараюсь привязывать ценник ко времени выполнения работы + сложность.
Вот с Вами я полностью согласен!!!Тоже привязываю время со сложностью+про модель, марку и год машины не забываю!!! :)
8-909-171-20-25, 8-961-751-13-04
Аватара пользователя
Андрей PL
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: BRD Euskirchen

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение Андрей PL »

Скидовать цену себя не уважать .
Ответить

Вернуться в «Галерея работ»